Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Южник, спасибо, попробую вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маякошка откуда такие мысли про замершую???!!!))))) все там отлично!!!!

и правда чушь в голову лезет) Все хорошо будет) я верю в это!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не мой полет я бы тоже записалась раньше....блиииннннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите меня вчера на кресле Гиня щупала и написала срок 11 недель. если б чтото не то она б сказала?

как думаете?Просто до этого узи делала в 8,4 - и он был маленький - по КТР 7,5-8 нед.

Просто а вдруг замершая :strashno:

у меня вон вообще срок должен быть 15-16 недель а по узи мы 13,и я не парюсь все в норме,овуляция позже была,какая замершая мысли такие не допускай даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ну у нас же парень, а у вас девочка наверное))))

*Katerina*, ну понятно,я видела,в нашей консультации тоже соки раздают и витамины. Это сейчас. а 7 лет назад каждый месяц молоко выдавали, но уже без витаминов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не накручивай себя, бросай это гиблое дело. Если совсем невмоготу - сходи на платное узи до праздников, чтобы себя успокоить. Если бы была замершая, через 5-7 дней после замирания на таком сроке должны по идее идти выделения коричневые. Так что не думай о плохом, все хорошо.

 

Девы, кто-то читает эту темку http://www.babyplan.ru/otvety/_/shozhu-s-uma-r48200?st=100 - интересная там дискуссия, горячая такая. Особенно интересно тем, кто по первоходу за лялей.

 

Дишечка, ура! Со скриннингом! Ждем фоточку, будем пол определять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякоша, выброси дурные мысли из головы. Во-первых, детки наши сейчас скачками растут, во-вторых, разные аппараты узи и разные врачи все равно по-разному намеряют, даже если в один день неколько узи сделаешь, в-третьих, такая разница в сроках - не повод для паники, сердечко же бьется, да? Я когда пришла ставать на учет в 8,5 недель, мне моя гиня после осмотра на кресле и щупания матки вообще заявила, что я не беременна, матка маленькая совсем была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка поздравляю со скринингом, все замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ну у нас же парень, а у вас девочка наверное))))

*Katerina*, ну понятно,я видела,в нашей консультации тоже соки раздают и витамины. Это сейчас. а 7 лет назад каждый месяц молоко выдавали, но уже без витаминов)))

ой надеюсь надеюсь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки :flower: за поддержку и за тормошение)

Все мысли отпускаю, все у нас хорошо. буду ждать скрининга.

 

Дишечка, я думаю дама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет, с неделькой! Уходит ли токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан не всегда, у сотрудницы моей плод замер на 5 неделе, а мазать начало только на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..кто-нибудь еще кроме меня молочницей мучается??

у меня молочница.....но пока я вставляю утрик, врач сказала лечить бесполезно, будем лечить когда закончу....единственное сказала мне дня 3 перед тем как вставлять утрик поспринцеваться содойМаякошка, я вставала на узи в 8,5 на узи, а мне поставили 9 недель, хотя когда смотрела на кресле меня вообще сказала "ну беременность тут несомненно присутствует" я ржала)))))))ну и она улыбнулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя кроха, девочки как кому кажется, на кого похож малыш, на мальчишку или на деваху? И еще мне кажется или нос курнос?)))) или у всех он так на узи выглядит?)))

78fa290acbf8.jpg

с другого ракурса смотрят на кого похож обычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка мне кажется барышня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а я не знаю, не вижу ни леди, ни джентельмена явно вот так как у Нины например видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молочница.....но пока я вставляю утрик, врач сказала лечить бесполезно, будем лечить когда закончу....единственное сказала мне дня 3 перед тем как вставлять утрик поспринцеваться содойМаякошка, я вставала на узи в 8,5 на узи, а мне поставили 9 недель, хотя когда смотрела на кресле меня вообще сказала "ну беременность тут несомненно присутствует" я ржала)))))))ну и она улыбнулась

я тоже на утрике,до этого пила дюфастон все ок было,после утрика началась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  поздравляю с узи!!!!! А носик да - курносик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан привет, неа, в полном разгаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], очень на это надеюсь)))

Zaklord, свечи тержинан вроде можно при беременности.

БэбиБум, я на узи в начале декабря записывалась, уже тогда до 20 чисел все было расписано..

Маякошка, у меня с сыном, когда я пришла на учет становиться, врач по матке поставила 11 недель. А в тот момент у меня уже 13 было!!! В этот же день на узи побежала. Так узистка меня отругала, что малыша беспокою)) Он там сладко спал лежал! Так что не накручивай себя!! Все у вас хорошо!!

Дишечка, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  у тебя самого главного в конце не видно :) только вчера смотрела сайт один там фотки и написано пипка от тела под углом замеряется если угол вроде больше 30 то мальчик если меньше почти парал. пипка то девочка это я 12 нед смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, девчушка по моему

 

Алёнка мамочка // я в начале декабря в другом городе , в другом конце страны была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты вообще знаешь мою ситуацию, что мне врач по матке меньше поставила. но я спокойна как удав, во первых токсикоз, во вторых ничего не болит, не тянет, а я вообще без поддержки, и у меня начал расти живот, так что я уверена на 100 % я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...