Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, с отличным скринингом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот решила померить платье в котором пойду на корпоратив к мужу в понедельник, покупала его в сентябре на свадьбу к друзьям, а животик то заметен и именно не просто жировой а беременный, думаю будут вопросы и догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления, лайков нету больше!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки какие-то выделения появились - светло коричневые - может из-за вчерашнего мазка и осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а я не знаю, не вижу ни леди, ни джентельмена явно вот так как у Нины например видела.

Вот не поверишь, обычно я всем пол предсказываю, когда только узнала что Б, я была уверенна, что у меня девочка, а потом как то вот пропали все мои ведения и на узи теперь я вижу ребенка и радуюсь что он шевелится и сердечко его стучит, и вот про пол вообще не думаю, а потом по фото выходя из клиники, пытаюсь понять, ну кто там, и вот сейчас у меня абсолютная слепота, я не вижу ни девочку, ни мальчика там, не могу понять)))) и все тут!

 

Дишечка,  у тебя самого главного в конце не видно :) только вчера смотрела сайт один там фотки и написано пипка от тела под углом замеряется если угол вроде больше 30 то мальчик если меньше почти парал. пипка то девочка это я 12 нед смотрела :)

Да мне на узи там и не смотрели даже наверное))) врача интересовали другие параметры))) и фото сделали какое то обрезанное, наверное пытались чтоб больше личико попало)))

Ну что имеем, то и имеем) потом узнаем, мне даже уже не интересно кровь сдавать на определение пола, хочу не знать пока пол))) странная я наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка может всё может...Где то , что то болит, тянет, беспокоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я тебя так понимаю. У других я вижу - а свое сижу и не знаю, кто там. Но кровь на определение пола тоже сдавать не стану - кто есть, тот и есть, чего уж. Просто жалко будет девочку, если станет такая как я.

 

[email protected], да что ж такое, прогоняем токс, даем установку всей беременной мафией!

 

Маякошка, может быть из-за осмотра. У меня даже кровь шла, но гиня предупреждала, что такое может быть, поэтому я не паниковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан спасибо, ничего как нибудь справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, если она станет как ты это большой успех! Ты умный, талантливы специалист! Ты программист и это круто, у тебя отличный склад ума! И для твоей дочери это будет большим успехом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Новеньким добро пожаловать :flower:

У кого был скриннинг, с первым скриннингом и хорошими результатами. :flower:

Надеюсь пока мы с масиком отсутствовали все было хорошо и группу никто не покинул.

Мы лежим уже неделю в больнице, тонус, отслойка и гематома. плюс мне кажется ЧСС у малыша повышен, 189 ударов. Выделений нет врач говорит гематома большая, но что-то она не выходит. Лечили сначала валерьянкой, потом курантил назначили, папаверин и ношпу последние 2 дня оч болел живот, ни ношпа ни папаверин не помогли дали демита демитазол вроде как для снижения мужских гормонов, капельницу с магнезией, хотя на ранних сроках нельзя, нифизипин(его беременным тоже нельзя) и свечи с индометацином, это вообще полный пипец, в инструкции написано противопоказано при беременности, мол вплоть до смерти плода, что тогда врачи все это назначают, раз это нельзя. Вот лежу и трясусь, а ещё 2 недели лежать :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, держитесь и лечитесь с малышом!!Всё будет хорошо! Это врач тебе сказал что чсс повышен или сама так думаешь? может так и должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, С замечательным узи тебя :) так радуюсь за вас :) это чудо, что у нас сейчас в животике происходит ))) носик да, курносенький :) но может ещё и поменяется:) симпатичный у вас ребёночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, В первом триместре беременности (до 13 недель) частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности. В 6-8 недель ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов в минуту, с 11-й недели беременности и до родов — 140-160 ударов в минуту.

 

У твоего малыша хорошее чсс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибки на добром слове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, поправляйтесь поскорее, пусть с малышом всё хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, держись, все будет хорошо. Врачи обычно знают что делают, и если они могут чего-то из вредного не прописать, не пропишут. Они стараются тебя сохранить, как могут. Лежим и медитируем на себя здоровую, красивую, беременную с замечательной лялей в пузике. До появления улыбки на лице. Самое лучшее лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо успокоила :flower:

Ninochek, Нина спасибо,лежим вот лечимся, уже вся попа как решето и бока болят.

 

tashikan, спасибо, вот как-то с медитацией не получается :D врачи сначала придут напугают, а потом валерьянку прописывают, а ты лежишь и накручиваешь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, С замечательным узи тебя :) так радуюсь за вас :) это чудо, что у нас сейчас в животике происходит ))) носик да, курносенький :) но может ещё и поменяется:) симпатичный у вас ребёночек :)

Спасибо, Ниночка!!! Теперь осталось кровь дождаться, на следующей неделе вроде будет готов анализ! Я уже сижу, как дура и думаю уже как на следующий скрининг пойду))))))

 

kukusja,  правильно тебе девочки говорят, лежи и сохраняйся там, врачи все разные, все пугают нас беременюшек, мы итак всего боимся)))) так что, не слушай их особо! И думай чаще о малыше, представляй как он родится, как ты будешь счастлива!!! Это отличный стимул!!! Поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

c отличным УЗИ тебя!! Мне кажется у тебя девочка, не знаю почему))

Надо свою тоже выложить фотку, чтобы Ташиканчик сказала мне тоже)

kukusja,

ты не переживай, мне тоже магнезию капали на 8 неделях. Я от нее так крепко спала, это даже хорошо. Главное лежи и сохраняй покой и позитивный настрой! Это самое важное сейчас! А время на тебя работает!

Изменено пользователем Кисья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

c отличным УЗИ тебя!! Мне кажется у тебя девочка, не знаю почему))

Надо свою тоже выложить фотку, чтобы Ташиканчик сказала мне тоже)

Спасибо большое!!!

А мне кажется, что у тебя будет принцесска, а у Ташиканчика мальчишка!!! Без фоток даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а по поводу меня что нибудь кажется?)) до скрининга 2 недели почти а мне уже так интересно кто же там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Девчата может кто мне подскажет. Сегодня утром проснулась и с самого утра болит внизу живота где-то по бокам справа и слева...Очень переживаю. Ходила вчера а новогодний карпаратив, танцевала но не скакала правда, так читсто делала вид что танцую) А сегодня вот такая беда. Пила уже и но-шпу с валерьянкой, помогло на какое-то недолгое время, но боль не прошла а только чуть притупилась...Еще на последнем узи (неделю назад) мне врач сказала что видит сокращения матки и угрозу поставила :( переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а по поводу меня что нибудь кажется?)) до скрининга 2 недели почти а мне уже так интересно кто же там))

Ну вот по желанию, так сложно предсказывать, бывает у меня прям высветится про кого то конкретного, и тогда совпадает, но вот мне кажется, что у тебя мальчишка будет, хотя и не однозначно как-то, но скорее мальчишка! Ой, так мне интересно у кого кто будет в итоге))) прям хоть записывай)))

 

Доброго времени суток!

Девчата может кто мне подскажет. Сегодня утром проснулась и с самого утра болит внизу живота где-то по бокам справа и слева...Очень переживаю. Ходила вчера а новогодний карпаратив, танцевала но не скакала правда, так читсто делала вид что танцую) А сегодня вот такая беда. Пила уже и но-шпу с валерьянкой, помогло на какое-то недолгое время, но боль не прошла а только чуть притупилась...Еще на последнем узи (неделю назад) мне врач сказала что видит сокращения матки и угрозу поставила :( переживаю :(

Приветик, ну если очень переживаешь, сходи ко врачу, а лучше на узи! Так то, тебе вряд ли скажут, что это болит. Но у тебя все хорошо, ты должна себя настраивать только на это!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, все хорошо с тобой, повиляла попой в танце - потянула связочки. Во время беременности суставы и связки становятся мягче. Надо аккуратнее попой шевелить, аккуратнее вставать и садиться, потому что там все тянется не заметишь как.

 

Prentice, а ты у нас шкатулочка с секретом, как Дишечка. Не знаю кто там, скорее девочка. Как и у Дишечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вчера на кресло залезла у гине, а сегодня попа болит как будто уколы в нее кололи - наверно тоже что-то потянула)

 

Мне кстати сказали в ЖК - у вас лишний вес) а то я не знаю об этом

и откуда то повысилось давление - хотя я страдаю пониженным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...