Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Маякошка, повысилось давление потому что крови стало больше, а ширина сосудов не поменялась. У меня та ж фигня. Должно пройти.

 

Не загоняйся за вес. Для них это чистомедицинская проблема, нам вынашивать труднее, у нас больше всяких шансов на гипертонию, боли в спине и прочие прелести.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сопливим всей семьей, у сына зеленющие сопли - это я не лечила неделю)) Сейчас закапываем соленую водичку, мирамистин, пока не помогло, но к НГ уж очухаемся. У нас сегодня весь день туман - смотришь в окно - а там почти ничего не видно.

У меня как будто шевелюшки уже неделю, но я не верю. Тем более вы говорите, что если по передней стенке - то поздно начинаются.

Потянуло меня на грибочки - решила приготовить в мульте с картошечкой. Я прям прусь по картошке в последнее время. а еще по яблокам зеленым твердым - яблоки никогда не ела.

Оля-ля85, у меня так бывает, главное, чтобы не нарастала боль.

Дишечка, с узишкой!

kukusja, бедная, ох уж эти врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, )))))) ну что ж ты девочек пугаешь этой темкой, да еще и тех, кто за первой лялей идет?)))))

Я просто с многими мамочками общалась и вот реально очень много есть тех, кто любит поныть. Вооооот, мне никто не помогает, я не высыпаюсь, я умыться не успеваю, я голову раз в неделю мою, а еще - денег неееет, все детское такое дорогое. А потом выясняется, что там нянек помогаек полон дом, а они уже за вторым беременные)) все эти траблы с ГВ преодолимы, ребенка с его слезами начинаешь чувствовать. Ну не может быть такого, что взрослый человек зависит от 2 месячного ребенка 24 часа в сутки! У меня пока ребенок не пополз времени вагон было! На покупные конфеты и сласти, которые я ела, его сыпало. И я пекла себе кесы, пироги, печенье. Наши бабушки все далеко, у меня нет ни одной подруги с кем бы я могла оставить ребенка хоть на 15 минут. Мы с мужем отлично справлялись и справляемся! Он дождаться у меня не мог, когда ж цикл восстановится, чтобы за вторым малышом идти.

Так что все преодолимо и решаемо! Я не говорю, что у меня не было проблем. Были! И трещины на груди, кормила искры из глаз и несколько бессоных ночей и усталость, но это все такие мелочи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Девчата может кто мне подскажет. Сегодня утром проснулась и с самого утра болит внизу живота где-то по бокам справа и слева...Очень переживаю. Ходила вчера а новогодний карпаратив, танцевала но не скакала правда, так читсто делала вид что танцую) А сегодня вот такая беда. Пила уже и но-шпу с валерьянкой, помогло на какое-то недолгое время, но боль не прошла а только чуть притупилась...Еще на последнем узи (неделю назад) мне врач сказала что видит сокращения матки и угрозу поставила :( переживаю :(

От тонуса выпей ношпу,вставь папаверин в попу и магнийб6 выпей поможет,вот и я боюсь этх корпоративов ,танцевать не буду.боюсь от усталости тонус появится,я только дома уберусь чувствую дискомфрт постоянно

tashikan, я вчера на кресло залезла у гине, а сегодня попа болит как будто уколы в нее кололи - наверно тоже что-то потянула)

 

Мне кстати сказали в ЖК - у вас лишний вес) а то я не знаю об этом

и откуда то повысилось давление - хотя я страдаю пониженным

я когда на 4 кг похудела за 2 недели не тоже сказали ниче страшного она у нас толстенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне сказали, что ели до пятницы не позвонят, то всё хорошо у нас с кровью :) пятница завтра :) думаю, всё хорошо там :) И у вас тоже всё хорошо будет :) я тоже мечтаю о следующем узи :) пойду платно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ты оптимист, молодец. Просто если бы мне хоть кто-то рассказал перед родами первого ребенка, что вот такое может быть и даже очень может быть, я бы спасибо сказала. Я оказалась совсем к такому не готова, во всем себя винила, мучилась, не понимала, что от меня надо. И у мужа этот ребенок был первый, вообще ни один не имел опыта с маленьким ребенком. А в темке - там есть такая в комментах Навсикая, вот ее комменты мне понравились, и есть ее оппонентша Флокс. И вот с этой точки зрения девочкам может это быть интересным. А нытье можно пропускать :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, очень полезный блог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter это действительно нытики, они по жизни так что бы ни случилось все плохо и тяжко. А с проблемами все сталкиваются, у нас тоже бабушки далеко и помогать некому было, только я и муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузяшки, всем привет!

Давно не появлялась, гостила у сестры больше недели и вот вчера только домой попала. Не смогла всё прочитать, что пропустила. Всех с УЗИшками и недельками!!!!

У меня токс прошёл на прошлой неделе, грудь уже давно не болит, но такая же налитая (муж проверяет :Crazy: ). По самочувствию чувствую себя легче и лучше, вот только аппетит уменьшился. Живот не вижу чтоб увеличился, мне кажется, что ничего не видно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан я думаю в начале многие не понимали что от них хотят, но потом ведь все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уже токс отпустил?

Меня что-то никак не хочет, вчера готовила горшочки картошка с мясом, еле сдавливала позывы от запаха мяса. Оно ужасно воняет и свежее и уже приготовленное. Не могу даже нюхать. Питаюсь какими-то кусками, это так расстраивает.

Несколько лет хлеб не ела, а тут только и лезет что хлеб, причем с маслом и сыром. Кашки еще лезут, но не все. Хорошо идут бананы, хотя их раньше ненавидела. А, и еще сладости(((( Печалька! В общем, все, что каллорийно ужасно - все организм принимает и хочет, а мясо (этож белок! блин), овощи никак((

Эх, представляю как я поправляюсь со своей склонностью к полноте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, но когда это проживаешь, ты же не знаешь, что оно когда-то вот закончится. Ты живешь и живешь, и кажется, что вот так оно всегда и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну теперь то вам точно ничего не страшно!!! )))) а мне кажется сейчас больше всех запугивают! Особенно, высыпайся пока беременная, потом не до сна будет! Уверена, что эту фразу уже успели каждой сказать))) ну кому еще не сказали, скажут как пузо на нос полезет)))))))

Хотя поныть тоже полезно)) у меня муж с работы приходит, я его кормлю, сажусь на диван с кружечкой чая, живот наглаживаю: "я так устала за сегодня, поиграй с сыном"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) с хорошими результатами скрининга) на фотках такие милые малышастики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан я тоже думала что весь этот кошмар никогда не кончиться, а потом как то наладилось все само собой, ведь главное научиться распоряжаться своим временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Zaklord, Пигги5 Спасибо девочки успокоили. Магне ,6 я каждый день пью. Папаверин наверно на ночь поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уже токс отпустил?

Меня что-то никак не хочет, вчера готовила горшочки картошка с мясом, еле сдавливала позывы от запаха мяса. Оно ужасно воняет и свежее и уже приготовленное. Не могу даже нюхать. Питаюсь какими-то кусками, это так расстраивает.

Несколько лет хлеб не ела, а тут только и лезет что хлеб, причем с маслом и сыром. Кашки еще лезут, но не все. Хорошо идут бананы, хотя их раньше ненавидела. А, и еще сладости(((( Печалька! В общем, все, что каллорийно ужасно - все организм принимает и хочет, а мясо (этож белок! блин), овощи никак((

Эх, представляю как я поправляюсь со своей склонностью к полноте((

у меня он и не отпускал,день нормально 5 мутит...весь день от всего,глаза ни на что б не смотрели,никакой радости в еде:(а щас нг вкусняшки,я ничего не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, Кисья, пусть поскорее токс отстанет.

 

А у меня вот "жрущий режим", как говорит моя коллега. Надо что-то делать, да не знаю что. Прям борьба с собой весь день, и не всегда побеждает здравый смысл :)

 

Вернуть бы тренировочки, тогда б не так было мучительно - что съедашь можно было бы выбегивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! всех с отличными узишками и классными фоточками!!! а у нас сегодня корпоратив вечером, ждем недождемся, так хочется отдохнуть от работы, пообщаться душевненько, у нас еще какая то шоу-программа нереальная намечается и дед мороз со снегурой, мы все в предвкушении :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отменили корпоратив - УРААААААААА!!!!!У меня не платья, не обуви, не настроения - токс мучает. Сказали дадут премию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам премию и так дадут ;) а корпорат ждем давно, оч нужна разрядка, много напряга было, отдыхать тоже необходимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с отличными УЗИшками! Девочки сижу места себе не нахожу((( во вторник был скринг и кровь и узи... Все руки не доходили написать((( сказали если в среду четверг не пере звонят то типа все хорошо... А мне сегодня позвонили((( задавали вопросы... Сказали что им что то не нравится в крови... Спросили когда у меня эко было.. Я говорю что у меня его не было а они сказали на это что на моем листе мой гинеколог написал что у меня было эко.... Откуда???? Вот ответила на вопросы они еще второй раз позвонили... Я тоже ответила и сижу теперь трясусь.. Может завтра до инвитро добежать?! Как думаете? Может там сдать? По узи сказали все хорошо, смотрел супер Узист... Вся на нервах и уже валерьянке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас корпоратив будет аж 11 января))) так, что еще дожить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, может, гиня напутала что-то в направлениях? Может это вообще не тебя касается? Кровь вроде ж не показательна. На кровь направляют, если на УЗИ проблемы. Не трясись, у меня с сыном оба раза кровь была плохая на скриннинге - и ничего, здоровый пацан. Если сильно мучит - дойди до инвитро, и правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с отличными УЗИшками! Девочки сижу места себе не нахожу((( во вторник был скринг и кровь и узи... Все руки не доходили написать((( сказали если в среду четверг не пере звонят то типа все хорошо... А мне сегодня позвонили((( задавали вопросы... Сказали что им что то не нравится в крови... Спросили когда у меня эко было.. Я говорю что у меня его не было а они сказали на это что на моем листе мой гинеколог написал что у меня было эко.... Откуда???? Вот ответила на вопросы они еще второй раз позвонили... Я тоже ответила и сижу теперь трясусь.. Может завтра до инвитро добежать?! Как думаете? Может там сдать? По узи сказали все хорошо, смотрел супер Узист... Вся на нервах и уже валерьянке(((

ой врачи ....коновалы они в большей степени,у меня тоже по узи всегда ок все, в этот раз было ,и скрининг норма,ниняя граница но норма,хотели уж генетику отпраить,во время разобрались,это и разные показатели влияю на эту кровь только никто нам об этом не говорит,и то что кушаешь на вечер перед сдачей скринингаи прогестерон который мы пьем,и тонус и низкая плацентация,все влияет на показатели,не парься твп носовые коси в норме все хорошо...я в 1 Б первый не сдавала,пропустила,только узи,по второму был завышен хгч...ходила к генетику она поспрашивала пару вопросов и написала 99% здоровый ребенок,это я и без нее знала,а хгч был завышен кк она сказала из-за нзко плаценации моей...это же тоже угроза...

девочки лечила зубы недель в 11, с уколом сделала 4 зуба,вроде все остальное нормально было,делала платно,сейчас ноют зубы и те которые сделала и дугие в общем такое ощущение что все зубы болят опять лечить...и иногда когда жую на них больно,не хочу опять уколы,без анестезии я не выдержу зубы лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...