Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Доброе утро, будущие мамочки!

я тоже попробую остаться в Вашей компании, если позволите :)

 

Мне 32 года, есть сын 2,8. Вот уже третий год планируем погодку, но все мимо. Первая после родов Б сорвалась на 5 неделях самопроизвольно. Во вторую были близнецы монохориальные и что-то пошло не так - ЗБ на 8 неделях, а обнаружилось только на скриннинге в 13 недель(( Вот сейчас после лечения снова взялись за дело и с третьего цикла все случилось :)) М должны начаться завтра, но я уверена, что они не придут, т.к. полоска все ярчает и ярчает.

в этот раз никому говорить не хочу, через день сдавать хгч - не хочу и узи делать раз в неделю тоже - не хочу!! :))) пусть бусинка спокойно себе растет))) Одно увлечение - по триста раз за день тесты мочу и полосочками любуюсь :))))

Поздравляю вас, пока тихонечко!!! Будем ждать ваших результатов хгч!!! В этот раз будет все отлично, даже не переживайте!!!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплакалась даже от всего этого- какой то фотошоп приписали, кошмар какой то((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, ну нет так нет, чего волнуетесь-то. Прошу прощения, видимо, я ники перепутала. Говорю же, беременный мозг, почудилось.

Буквально на днях было в галерее 2 фотки теста в цифрами 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ура!!!! Класс! Сколько срок поставили по узи? И когда на сердечко пойдешь????

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашли мою бусинку)))) 5 мм ПЯ

:flower: урррраааааааааа!!!

 

Расплакалась даже от всего этого- какой то фотошоп приписали, кошмар какой то((((((((

ууууу, вы чего??? нашли из-за чего расстраиваться!!!! ерунда какая, подумаешь, кому то что-то почудилось))) успокаивайтесь! еще раз приношу извинения :flower:

Теперь даже без тестов ясно, что вы глубоко беременны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ууууу, вы чего??? нашли из-за чего расстраиваться!!!! ерунда какая, подумаешь, кому то что-то почудилось))) успокаивайтесь! еще раз приношу извинения :flower:

Теперь даже без тестов ясно, что вы глубоко беременны)))

ой и не говорите... На мужа бедного уже накричала, что он во всем виноват)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не говорите... На мужа бедного уже накричала, что он во всем виноват)))))

и мужу досталось))) Мужу тож от меня привет и извинения ;)

Хотя, да, конечно муж виноват, кто ж еще, виноват в том, что в пузике сидит ваше счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, ну тогда наши бусинки с одинаковым сроком может быть :) А пдр когда? :)

 

drina, Поздравляю :) Пусть здоровенькой развивается теперь бусинка :)

 

OksiDim

Так ведь OksiDim написала, что не хочет делать ХГЧ :)

 

вот сегодня я с витаминками пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, ну тогда наши бусинки с одинаковым сроком может быть :) А пдр когда? :)

 

пдр- не знаю. Девчонки я еще как сумасшедшая тесты делаю.- счастью поверить не могу. К врачу на следующей неделе пойду. А так , если отсчитывать с первого дня последней М( 19 сентября) -вроде бы вообще конец июня получается? Изменено пользователем Oksinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, 26 июня срок, вот тут удобно следить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, Тогда вы в июнята попадаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Поздравляю, уже теперь спокойно ходите и радуйтесь своему чуду.

 

 

Девочки, у кого ноет поясница? живот не болит, а поясницу тянет. Врачу задолбалась звонить по поводу и без, она сама беременная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, 26 июня срок, вот тут удобно следить

Ссылки скрыты.

ага , спасибо, перепроверила. А то программа на планшете почему рассчитала 10 июля срок.. Какая то вообще рассеянная от шока радостного стала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то я совсем запуталась :) Когда сердечко будет слышно по акушерским неделям? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вчера реагент был(((( сегодня тест пустой(((( надеюсь все таки я перепутала день О

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, А вчера ты его вечером или утром делала? Может просто концентрация разная хгч была...

 

Оленька86\, Честно говоря, если узи подтвердило О и сейчас только 9ДПО, то я даже не представляю, как тесты могли полосатиться на 6 ДПО... Это же не возможно физически даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ведь OksiDim написала, что не хочет делать ХГЧ :)

На сколько я поняла, она написала, что не хочет через день сдавать хгч и каждую неделю ходить на узи( как в прошлый раз), но это совсем не говорит, о том, что она хгч вообще сдавать не собирается))))))

Но может быть я ошибаюсь конечно... Без хгч в наше время нельзя, я считаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я не делала узи, сама поставила себе день О, только тесты делала, а программа вообще ставит на 16дц, т.е. сегодня только 7 дпо, но это сомнительно тоже, мне все таки кажется, что О была в 15дц, тогда сегодня 8 дпо и быть на тесте ничего не может, завтра гляну, но что-то надежды таят. Посмотри цикл мой от 23.07.13, там есть фото теста на 9 дпо, уже и вглядываться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ну вот я не сдаю хгч :)

А в прошлую б сдавала, а толку? А ты до какого срока хочешь сдавать?

 

Ninochek, я не делала узи, сама поставила себе день О, только тесты делала, а программа вообще ставит на 16дц, т.е. сегодня только 7 дпо, но это сомнительно тоже, мне все таки кажется, что О была в 15дц, тогда сегодня 8 дпо и быть на тесте ничего не может, завтра гляну, но что-то надежды таят. Посмотри цикл мой от 23.07.13, там есть фото теста на 9 дпо, уже и вглядываться не надо

ну тогда цифровой тест - это самый надёжный вариант :) уже покажет 1-2 недельки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka,  я тоже каждое утро делаю, подписываю и как добычу на окне в зале выкладываю - муж утром помоему посмеивается, когда замечает галерею)))

 

blackie,  у меня ныла, сейчас меньше вроде...

 

drina,  отлично!!!! А я все жду результатов!!!! В прошлый раз в 10 утра пришли, а сегодня все нет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я боюсь увидеть "-" ((((( пока подожду еще немного, дня 2 и все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, У меня первый призрак на 10 ДПО появился :) Так что удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ну вот я не сдаю хгч :)

А в прошлую б сдавала, а толку? А ты до какого срока хочешь сдавать?

 

А я буду сдавать, ведь именно по хгч в прошлый раз стало понятно, что плод не развивается, и на узи потом это подтвердилось, буду сдавать до тех пор, пока мне мой врач это будет назначать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сердечко будет слышно по акушерским неделям?

6-7 обычно. Но некоторые специалисты на хорошем оборудовании и пораньше могут услышать

 

сегодня тест пустой((((

прям совсем-совсем??? а может подождать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня начали полосатить на 6 дпп (это 11 дпо) полоска была светлая конечно, но далеко не призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...