Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Fimоська, я ходила в 12 и 2 акушерские недели, от зачатия на 2 недели меньше , так малыш у нас сейчас на 3 дня опережает срок по м... Так что нормально может и тебе на скрининг идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи идти на 21 неделе

запишись к ярмолюк в арго....она хорошо делает...только на шагова, там нет 3д, а на дачной там более современный аппарат стоит. Она вот все и рассказывает и показывает....и спрашивает надо ли фотку.....мне она нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, так я не поняла. У тебя в итоге скрининг был на таком сроке? Не переделывали потом?

Мне УЗИ сделали быстро, я так поняла основные замеры сделали по которым определяется точный срок и всё, даже сердцебиение не считали, хотя на бумаге написано: протокол скринингового иследования 10-14 недель, зачем так пишут если 10 недель это рано? Нет, не переделывали, не знаю почему, врач и этим осталась довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, там по телефону можно заранее записаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там по телефону можно заранее записаться???

конечно)))))

Ссылки скрыты.

ул. Дачная, 48

+7 (4942) 43-22-00

пн-пт 09:00-20:00; сб 09:00-17:00

 

 

 

АРГО_КОСТРОМА г. кострома, ул. шагова, 4, тел. (4942) 31-88-91

 

Узист Ярмолюк Оксана Петровна

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Акушерский это от М)), ну если у тебя поздняя О, то к ней прибавляй 2 недельки и тогда получается акушерский), А если просто от О срок считать то это эмбриональный. УЗи делают по акушерскому) Не знаю понятно написала?)

 

А я в прошлую Б, кровь на скрининг делала в 10 недель, а УЗИ в 13, так врач говорила...И не думала я что в один делать надо!?

 

pipal, надеюсь я тоже ругань обойду стороной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще сказали, что с двойней этот скриновый анализ вообще неинформативный, для нас норм нет, но кровь надо сдать. Зачем? ну да, лишних 120 грн заплатить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо за помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Акушерский это от М)), ну если у тебя поздняя О, то к ней прибавляй 2 недельки и тогда получается акушерский), А если просто от О срок считать то это эмбриональный. УЗи делают по акушерскому) Не знаю понятно написала?)

У меня вот так: когда я была в ЖК на прошлой нед, акушерский срок (по М) у меня был 10 нед. По УЗИ поставили срок 9 нед. Хотя от зачатия было всего-то 7 нед (я-то знаю дату зачатия). Короче, задница полная.))

В прошлую Б я знать не знала про эти скрининги, врач в 10 нед отправил меня на УЗИ, но по УЗИ вышло 11 недель. Но сам факт: в прошлую Б у меня скрининг был в 10 нед (кровь и УЗИ). И я думала - так и надо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ну вот видишь, все хорошо!!! Поздравляяяю!! Много еще врачей проходить? Г тебе нового не назначили пока?

 

Куда-то drina наша подевалась? Олька, надеюсь, у тебя все налаживается. Если тебе не тяжело морально общаться в июлятах, то не уходи, а? Мы тебе всегда рады и никто о тебе не забывал, все помнят и переживают за тебя!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимоська вот и мне но-шпа не помогает, мне и компресс не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, прочла твои последние сообщения внимательно. Все правильно у тебя. Иди на узи по акушерскому сроку - т.е. от начала последних месячных. В идеале пойти с 12 и 2 по 14.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, а мы в 12 недель 48мм. врач сказала норма. это что, маленькие мы получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, В общем зашла сейчас в твой график и по твоей О посчитала, 29 числа у тебя будет срок от зачатия 9,2, а акушерский получается 11,2 недели, для скрининга норм, можешь идти и не волноваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сном шевлюхи на 18 недели почувствовала,тогда перенервничала диплом завалила, не знаю по какой стенке прикрепление было,сейчас по задней,говорят раньше чем по передней чувствуешь

вот и у меня по задней.сегодня у меня 13 недель и я сегодня несколько раз что-то я почувствовала. может показалось? у меня повышенная чувствительность., в первым шевелюшки почувствовала в 16, со второй в 15 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, будем надеятся, что это ОНИ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ну вот видишь, все хорошо!!! Поздравляяяю!! Много еще врачей проходить? Г тебе нового не назначили пока?

Спасибочки, солнышко мое!!! Мне осталось стоматолога и лора пройти, пойду в один день после праздников, может числа 10 января!

Больше ничего не назначали, я пойду к Г после праздников когда обойду всех врачей и остатки анализов еще заодно прийдут и мой скрининг анализ крови еще привезу, и пока все вроде!

 

Куда-то drina наша подевалась? Олька, надеюсь, у тебя все налаживается. Если тебе не тяжело морально общаться в июлятах, то не уходи, а? Мы тебе всегда рады и никто о тебе не забывал, все помнят и переживают за тебя!

Лайков нет уже, но я жму нравится и полностью согласна!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, а мы в 12 недель 48мм. врач сказала норма. это что, маленькие мы получается?

получается маленькие мы:) это где-то 11 недель 4 дня выходит,но мне кажется просто потому что у нас барышни они всегда меньше по идее, я сейчас тоже чувствую иногда как что-то внутри то тут дернется,то там нежно-нежно..это не бзики...не часто но чувствую,может переворачивается когда через себя места то навалом....девочки от головных болей бальзам звездочка помогает хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, как же тоже уже хочется почувствовать шевелюшки :) но у меня по передней стенке, наверное ещё ждать и ждать ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, как же тоже уже хочется почувствовать шевелюшки :) но у меня по передней стенке, наверное ещё ждать и ждать ...

если еще и первый то да ждать и ждать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, а мы в 12 недель 48мм. врач сказала норма. это что, маленькие мы получается?

Слушайте, ну не понять этих врачей или нормы у всех разные, мы в 12 недель 58 мм и нам сказали, что по ктр мы меньше срока))))) потом пошла смотреть в инет и везде по всем таблицам мы как раз по нормам проходим в идеале на мой срок по м)))) я уже вообще не понимаю, кто как мерит, ну я считаю, что придавать особое значение этим словам и размерам не стоит, всегда у всех все индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну не понять этих врачей или нормы у всех разные, мы в 12 недель 58 мм и нам сказали, что по ктр мы меньше срока))))) потом пошла смотреть в инет и везде по всем таблицам мы как раз по нормам проходим в идеале на мой срок по м)))) я уже вообще не понимаю, кто как мерит, ну я считаю, что придавать особое значение этим словам и размерам не стоит, всегда у всех все индивидуально!!!

я вообще не понимаю как они сроки эти считают плюс 2 недели минус 2, у меня как ни крути маленькие мы :)

у вас тут гостеприимнее чем у июнят,у них там тесная компания девочек,которые общаются между собой,и особо не разбавишь тему...

а зубы лечила со специальной анестезией,но часто тоже вредно 2 недели только прошло,вот думаю может на фоне Б все зубы болят разом...кариес то пролечен везде а ноют, даже в спокойном состоянии...ночью в носу пересыхает и сосуды лопаются,потом с утра достаю кровяные корочки,никогда такого не было...и вообще 2 года разница между б и я как разбитая телега....снимаю шляпу перед тему у кого 3 и более ребенок...героини

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, У меня 63,2 мм мой святило поставил срок 12 нед 5 дней , но мы с мужем рослые я 176 и он 186 так что ктр малыша зависит еще от родителей ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как они сроки эти считают плюс 2 недели минус 2, у меня как ни крути маленькие мы :)

Аккуратненькие вы! И ничего страшного! Лишь бы все здоровенькие были у нас и мамочки деточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...