Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А у меня сегодня первый день жор :) надеюсь, так не будет каждый день :)

 

Дишечка, У меня 63,2 мм мой святило поставил срок 12 нед 5 дней , но мы с мужем рослые я 176 и он 186 так что ктр малыша зависит еще от родителей ))

у нас КТР 63 и тоже поставили 12 и 5 :) но мы с мужем оба невысокие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, У меня 63,2 мм мой святило поставил срок 12 нед 5 дней , но мы с мужем рослые я 176 и он 186 так что ктр малыша зависит еще от родителей ))

А мы среднего роста оба с мужем))) конечно и от родителей зависит, плюс я еще точно знаю, что у меня овуляция поздняя была, и срок от М не очень правдив получается, он же считается исходя из средних значений, но все люди разные, да и детки по разному растут, так что переживаний у нас быть не должно! Но мы мамочки все равно найдем из за чего понервничать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка маленькая была, все время ставили меньше нам, живот маленький был, миниатюрная, родилась и не совсем маленькая но и не большая, хотя у нас папа 189, а я стандарт 169, зато сейчас вся в папу пошла, скоро наверное меня перегонит по росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жк не хочу ходить...толком не мерят,не слушают,только кучу анализов и медсестра злая собака...врач то хорошая сюсю мусю,я ей подарки в конвертах ношу,а та злыдня вечно тявкает,то одежду не туда положила,то не туда села,то врача не прошла,говорю дай талон,так она еще и наорет что нет у нее,что будет раздаст всем,короче я туда иду как на каторгу,чувствую себя провинившейся школьницей прям, и мочу каждый прием таскаю,пьют ее там чтоли они,вот думаю раз в 3 недели чтоли ходить,анализы все сданы пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, будем надеятся, что это ОНИ ))

вот ты знаешь, так хочется верить))) просто рановато- как-то. я с первым когда почувствовала первый раз, то сразу на 100% поняла, что это ОНИ, ни с чем не перепутать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка и не только мы, я когда дочей была беременна, сделала узи в 30 недель, и врач мне поставила по размерам 28-29 недель, так мама вся испереживалась, придумала уже что у нее наверное что не сформировалось из внутренних органов или чего нет, раз она меньше размерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда вообще гигант получается - ктр 69 на сроке 12 и 2.

 

я тоже заметила, что девочки обячно по узи поменьше, чем акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда вообще гигант получается - ктр 69 на сроке 12 и 2.

богатырь или богатырша,но думаю мальчик :) чсс какой?

вот если у меня мальчик будет:))))мелкий ,мой первый был в 12 недель больше по размерам хотя акушерский срок был точнее,щас хз как считать

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается маленькие мы :) это где-то 11 недель 4 дня выходит,но мне кажется просто потому что у нас барышни они всегда меньше по идее, я сейчас тоже чувствую иногда как что-то внутри то тут дернется,то там нежно-нежно..это не бзики...не часто но чувствую,может переворачивается когда через себя места то навалом....девочки от головных болей бальзам звездочка помогает хорошо

да? а я вот настроилась, что у меня парень)

бальзам звёздочка помогает, я прям не надеялась, что поможет. полностью боль не ушла, но полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра если будет болеть, куплю и попробую звездочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, чсс 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я вот настроилась, что у меня парень)

бальзам звёздочка помогает, я прям не надеялась, что поможет. полностью боль не ушла, но полегчало!

время покажет...а вообще внутреннее чувство мамы сильная вещь,я чую чуйкой дочу:))))))папа чует всем чем можно,он у меня вообще не верующий,хотя крещенный, тут в церковь хотел идти типа чтобы доча была,я говорю поздно уже сделал уже...Рада что помогла кому-то справиться с головной болью...у меня сегодня давление весь день 100\60 хотя мое нормальное 120\80

 

Zaklord, чсс 150

конечно это байки про чсс но обычно как говорят у мальчиков меньше вроде...у нас 166 было на узи и ктр 47 вот я и надеюсь все:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга!!! Малыш здоров, чсб 167, крт 49,4 (совсем масинькие), срок 11 нед+4 дня.

Дишечка, у тебя крт больше, а у меня нога аж 6,8( наверное спортсменом будет или моделью :)) Предлежание хориона... Жаль... Пол не увидили :( Сейчас попробую фото вставить :)

малыш уже почти 11 см весь,большой уже,я не знаю нам ноги не мерили,так что я только ктр знаю,но наверно тоже 9-10 см были то.....как зубы ноют...не хочу к стоматологу,еще новогодние праздники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня в шоке. утром собралась на работу, посмотрела на себя в зеркало, вроде нормально, живот великоват, но не выделялся. сразу скажу, что пока хожу с своей простой одёжке, неберемчатой. брюки и свитерок офисного типа , тёмно- коричневый однотонный. пришла вечером домой, как глянула в зеркало, чуть не упала. девочки, у меня уже огромный беременный живот!. поправилась с начала Б на 1600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня по вечерам живот, как с сыном недель в 20)) А с утра практически ничего нет. Поэтому я для себя вывод сделала, что надо поменьше есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите загрузить файл плиз!!! Через расширенную форму не выходит, а ссылку на сайт куда можно загрузить потеряла... Так хочу показать вам мое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, со скринингом вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня по вечерам живот, как с сыном недель в 20)) А с утра практически ничего нет. Поэтому я для себя вывод сделала, что надо поменьше есть))))

и меня к вечеру пузо как шар с утра есть но не выпирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка и не только мы, я когда дочей была беременна, сделала узи в 30 недель, и врач мне поставила по размерам 28-29 недель, так мама вся испереживалась, придумала уже что у нее наверное что не сформировалось из внутренних органов или чего нет, раз она меньше размерами.

Ой и не говори, мне кажется, что мой муж даже больше меня за все переживает, я смотрю как меняется выражение на его лице от моих слов и от увиденного узи к примеру, он у меня скрытный конечно, но я вижу, как он облегченно выдыхает после узи, когда врач скажет, что все отлично и прочее!!! И не представляю, что было бы с ним, если вдруг он услышал неосторожно или специально оброненное, что то негативное про малыша или про какие то там анализы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня к вечеру тоже прям живот появляется... Утром тоже чуть есть, но не так как вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите загрузить файл плиз!!! Через расширенную форму не выходит, а ссылку на сайт куда можно загрузить потеряла... Так хочу показать вам мое чудо!

Воспользуйся радикал.ру там вторая ссылка картинка в тексте!!!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, какой малыш ок серьёзный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он. очень серьездный на всех фото. и ручками закрывал лицо:) Как думаете он или она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...