Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Да, он. очень серьездный на всех фото. и ручками закрывал лицо :) Как думаете он или она?

другой ракурс надо смотреть для определения:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другой ракурс надо смотреть для определения:)

В том ракурсе сказали еще не понятно :) Вот по внешности пытаюсь угадать. Ноделовая колбаса так точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  прелестный малыш, и правда серьезный какой)))) лапуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже все про шевелюшки думаю, но вот вчера я прям отчетливо что-то почувствовала, а сегодня тишина, так может быть по началу что не каждый день? Я уже забылась с первой Б((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  поздравляю с хорошим узи))) малыш прекрасный))) тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, я ем мало. на работе один раз и вечером дома чуток, не много. у меня в принципе рацион такой же, как и до Б, а прёт, как на дрожжах(. как моя свекруха говорит, не от котлет, а от лет

 

Ninochek, так ты же себя без одежды рассматриваешь? а я вот в одежде прям настоящая беременная)

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюсь в истерике :( :( :(

получила сегодня результат крови

Узи и анализ были проведены в один день,срок по месячным на момент сдачи анализа и узи 12 недель и 1 день,по узи-всё хорошо,а тут......

Сейчас хгч повышен и я очень боюсь за ребёночка.Не знаю на сколько это важно,но на 5 и 6 неделе сдавала трижды хгч,всё было в пределах нормы,среднее значение уровня хгч(5 неделя-на 29 дц-520ме/л,на 31дц-1318,6ме/л неделя-на 40 дц-11500ме/л),тогда Дуфастон я еще не принимала,а принимать начала с 8 недели,может как-то он влияет,а может............

очень волнуюсь((((

результаты крови-

хгч свободный-107.9(норма 12 недель-13,43-128,5,13 недель-14,21-114,7)

МОМ-2.05(норма 0.5-2.0)

РАРР-А-2,6(норма 12 неделя-0,86-9,05,норма 13 неделя-1,15-15,12)

МОМ-0.65

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а врачу показывала анализы? я так понимаю, что у тебя только один показатель чуть выше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу попытаюсь попасть завтра,но не факт что попаду,он будет в родильном дежурить,а за выходные я могу с ума сойти совсем(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, в одежде я себя тоже рассматриваю ))) особенно в беременной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,  помоему ты напрасно переживаешь, чуть-чуть показатель повышен - не знаю даже уместно ли это слово вообще. Пересдай после праздников на всякий пожарный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

статья про первый скрининг, нормы и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, поздравляю с долгожданной 2 ной беременностью...мы сегодня с младшеньким на елку..первая осознанная елка у человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  поздравляю! Присоединяйся к нам конечно! Здоровья тебе и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто может подсказать? На узи в 12 недель написали, что структура хориона неоднородная, и никто ничего не объясняет. Сказали, ждать результатов анализов крови. Что еще больше меня насторожило. Кто сталкивался? Что это такое? Какие опасности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, приветик :) с двойным счастьем тебя ))))) здоровья вам троим с малышами и пусть дольше тоже всё хорошо будет :)

Всем доброе утро :) удачи на скрининге :) всех не помню, простите... Помню Настюшу и милого ташиканчика :) мои кулачки со всеми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  поздравляю вас от всей души с долгожданным двойным счастьем!!! Еще одна двойня в нашем домике, как здорово!!! Растите здоровенькими и развивайтесь по срокам!!!

 

molly,  совсем не представляю что это означает, а что интернет пишет по этому поводу? Почитай, может и не стоит переживать даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебибум почитала эту статью и все равно даже по месячным если считать мы попадаем, у нас получается 13 недель и 2 дня.

 

Самая любимая жена, добро пожаловать и поздравляю с двойным вашим счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка

Поздравляю с удачным скринингом!!!

 

самая любимая жена

Приветик!

Все таки чудеса бывают!!! Береги своих бусинок! Легкой Б.!!!

 

Zaklord

У нас тоже в понедельник была перва осознанная елка! Доче понравилось! И деда Мороза не испугалась совсем! Подошла рассказала стишочек и получила подарок! Как мало надо для счастья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, поздравляю с долгожданной 2 ной беременностью...мы сегодня с младшеньким на елку..первая осознанная елка у человека

спасибо,удачи вам сходить на елку,пусть впечатления малыша будут самыми лучшеми :)

 

самая любимая жена, поздравляю! Присоединяйся к нам конечно! Здоровья тебе и деткам!

большое спасибо за пожелание и гостеприимство)))

 

самая любимая жена, приветик :) с двойным счастьем тебя ))))) здоровья вам троим с малышами и пусть дольше тоже всё хорошо будет :)

Всем доброе утро :) удачи на скрининге :) всех не помню, простите... Помню Настюшу и милого ташиканчика :) мои кулачки со всеми :)

спасибо!!!

 

самая любимая жена, поздравляю вас от всей души с долгожданным двойным счастьем!!! Еще одна двойня в нашем домике, как здорово!!! Растите здоровенькими и развивайтесь по срокам!!!

 

molly, совсем не представляю что это означает, а что интернет пишет по этому поводу? Почитай, может и не стоит переживать даже!

спасибо,пока развиваемся и так по срокам)))

 

всем привет в этом домике и самое главное здоровья мамам и малышам!!!Да девочки чудеса бывают -главное в их верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, очень мне твой ник знаком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] учитывая, что в ЖК мне сказали,что я наврятли и после праздников попаду, я решила все таки взять быка за рога и пошла сегодня утром к самой лучшей узистке по скринингу у нас в городе, хоть меня и отговаривали, говорили что без записи даже разговаривать не будут, но я пошла)))) отсидела под кабинетом почти 1,5 часа , но меня приняли!!! тетка оченб хорошая оказалась...как только услышала что оптимальный срок на праздники выпадает и ЖК меня послали - назначила на 09/01 на 8 утра, а потом еще даст направление на бесплатную сдачу крови...короче все супер!!!УРААА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  у нас тоже чудо случилось, причем даже неожиданное, после 5 стимуляций, 4 искуственных инсиминаций, в ожидании бесплатной очереди на ЭКО и естественная беременность, я всю жизнь верю в чудеса и даже после стольких безуспешных попыток, я почему то знала, что у меня случится чудо ЕБ!!! Бог помог!!! Спасибо ему за это счастье!!!

 

БэбиБум,  ну поздравляю, видишь как здорово!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Кисья, девочки спасибо, лежу, врачей слушаюсь, сегодня контрольное узи , как-то переживательно, что там с масиком.

Девочки вы тут пол ребенка предсказываете, а кто по вашему мнению у меня будет, а то до 20 недели так далеко, а узнать кто там так интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...