Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Алёнка мамочка //, ой я не могу - подальше от таких людей держатся надо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, да я и не хотела ей говорить, но муж уговорил. Все-таки мама его... А так я б ее сейчас до самых родов не видела бы, да и роддоме потом тоже..

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь уменьшился аппетит? У меня чего то сбавился, кушать кушаю, но вот жора такого как был нет, при том, что токсикоз ушёл - аппетит должен прийти или это норма? Ем как до Б, могу долго не кушать.

У меня тоже уже нет того аппетита. И еще к тому же я не знаю, чего хочу. Ничего не хочется. Знаю, что нужно питаться правильно, но не знаю, что есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  слушай, ну у меня волосы дыбом от твоей свекрови, гнать из дома ее поганой метлой!!!!! И не слушать ущербных людей!!! Извини, что так резко, других слов нет просто!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, я бы вообще на твоем месте прекратила всякое общение. Сейчас лишние нервы ни к чему, муж должен понять. Пусть сам ездит и поздравляет. Причем тут говори - не говори с ней, толку не будет, это человек такой.

Мы с сестрой выросли без бабушек - они не помогали маме от слова совсем. Несколько раз только по большой нужде мама нас отвозила к ним, но при этом покупала все продукты для нашего питания и давала денег на расходы, да еще и извинялась. В итоге теперь эти бабушки (особенно одна, которая ближе всех была территориально) обижаются, что мы их забыли, не звоним, не проведываем и вообще плохие внучки. Все аукнется.

Но негатив нужно ликвидировать сейчас по-максимуму.

 

Кстати, больше всех обижается и меньше всего помогала именно мамина свекровь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташиканчик с узишкой тебя, все хорошо и это супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  со скринингом тебя, дорогая наша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это свекрови такие, если она предлагает аборт для нее это нормально, они и помогать не будут, а только на людях будут говорить что помогают всем, и деньгами и с детьми занимаются.

 

Девочки что то у меня совсем состояние не стояние, уборкой надо заниматься, а я не могу, давление низкое, голова кружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня такое же состояние)) Надо убирать, а то новый год уже скоро)) А у нас елка уже 4 дня стоит не наряженая, так что-то лень мне на нее шары навешать)

Девочки, спасибо большое за ваши слова и поддержку! Я уже успокоилась. Решила, что буду видеться с ней как можно меньше. Просто совсем не ездить мне совесть не позволит, все-таки какая-никакая, но она мама моего любимого мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, да я и не хотела ей говорить, но муж уговорил. Все-таки мама его... А так я б ее сейчас до самых родов не видела бы, да и роддоме потом тоже..

Мой муж только ЗА, чтобы его родители не знали! В первую Б. они узнали в 17 моих недель, и никто даже не спросили почему мы молчали и радости от свекрови я тогдс не увидела! Поэтому в этот раз буду молчать столько, сколько позволит мой пуз)))). Он растет просто очень быстро! Помню в первую Б. пузик появился в 15-16 нед. А сейчас с 9 нед торчит! Никуда не ходим, чтоб вопросов не задавали! Друзей много, все приглашают в гости, но мы отнекиваемся, придумываем причины, муж поддерживает!!!

 

И еще! Походу только вчерс у меня начался токсикоз! Девочки, я в шоке, как сеня сильно тошнит. Вчера вообще не сиогла нормально покушать! Сегодня не лучше состоярие. Лежу!

 

Простите за ошибки, пишу с тел- не удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь хоть про аборт говорить не будет, так как наоборот каждый раз спрашивает когда мы уже забеременеем, типа давно пора, живем с мужем уже 11 лет вместе, ну как вот человек понять своей головой не может, что не получается у нас, и все равно каждый раз один и тот же вопрос, как пластинку заклинило, в итоге она уже сделала там свои выводы разумеется про меня, какая я сволочь, мужем моим только пользуюсь, живу в свое удовольствие и рожать ему не собираюсь и рассказала эти свои мысли всем нашим родственникам!!! Ну представляете! А потом я вообще слышала от одной родственницы нашей, седьмая вода на киселе там, она нашим общим друзьям рассказала, как же ей жаль моего мужа... Что он такой хороший, заслуживает быть отцом, что в нем такой отцовский инстинкт не растраченный и прочее, а потом добавила, что мужу моему надо любовницу найти, чтоб та от него залетела и он наконец таки стал отцом!!! И может тогда хоть от меня уйдет и будет счастлив!!! Вот девочки, когда я это все услышала, хочется матом сказать, я просто охренела!!! У меня волосы дыбом встали!!! Я вам честно скажу, я людях всегда хорошего мнения и всегда до последнего стараюсь им верить, но это был удар в поддых!!!

И в итоге мне тут муж еще задает вопрос, скажем маме про нашу Б или нет, я говорю нет!!! Он говорит, а когда скажем, я говорю никогда!!! Я бы даже когда ребенок родился и то не сказала бы наверное!!! Не хочу!!! Это люди, последние в списке, кто должен знать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, У нас почти все друзья живут в соседних домах со свекровью, поэтому настолько долго мы не можем не говорить. Тут до 12 недель скрыть проблема, замучались отговорки придумывать. Но на новогодних праздниках думаю от встречи с друзьями нам не отвертеться)) А если свекровь узнала бы не от нас, то это была бы обида на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так мало набрали а кто то даже в минус. Я от положительного теста держала +1 до 8 недели, а тут заболела, температура, горло, нос, голова, лежу целыми днями в постели но когда я раньше болела есть совсем не хотелось а теперь несмотря ни на что хочется. Так вот вчера взвесилаь и волосы дыбом встали +3 от начала. Я хоть и худышка учет веду от 50кг с теста на Б, но все равно по нормам я должна была +1,4

 

Ой у кого свекровь а у меня она к нам не лезит вообще зато мама моя залюбила и запилила меня: есть нужно то то, делать нужно то то, так сидеть нельзя, руки поднимать нельзя, нужно много есть и я мало поправилась для нее, вес мой спрашивает каждый день. Права у нас вся семья с нами ждала 6 лет и все теперь рады и вот меня мусолят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, кошмар какой!! мне вот интересно, откуда берутся такие свекрови? Они такими становятся с появлением невестки или это изначально такие люди?? Просто как мама мальчика, я реально боюсь стать такой свекровью.. Я бы не хотела, чтобы невестка меня ненавидела и все от меня скрывала.. Вот все время голову ломаю, как стать хорошей свекровью в будущем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как слышат про узи так хором может можно от него отказаться, нам узи раньше не делали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня завтра корпоратив, коллектив женский, дружный, девченки меня любят, но блин не хочу я пока говорить про свое положение, а они уже косо смотрят, потому что уже месяца три отмазываюсь по всякому...и антибиотики я уже тоннами выпила, и за рулем постоянно, потому что очень очень надо...они реально все ждут завтра -думают я буду пить, отдыхать так сказать, конец года...да и вечеринки у нас всегда проходят весело, пьем не много, но все таки пьют все...и тут я опять "белая ворона"...Ну что еще можно придумать???? ааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  всегда молчи насчет того как они живут и что делают, что у них грязно или еды нет или пыльно или сын той в мятом или грязном. Ведь сын не ребенок где гардероб знает и чистое сам должен одевать и есть захочет жене скажет приготовь. Моей маме так доставалось от секрови что она молчит и только общие дела их спрашивает: на какие оценки закончили, куда отдыхать поедут и тп, жена брата маму мою любит и всегда говорит она не разу за 17 лет меня не упрекнула. Зато мама теперь мне как дочке мозги промывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка я в шоке, особенно про любовницу, я читала твою запись и у меня глаза все больше и больше становились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Prentice, спасибо, значит не я одна такая, даю установку на хорошо!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена у меня замечательная свекровь и свекор, я их обожаю, как своих родителей. Она никогда плохого слова не сказала, всегда наоборот поддерживает, и знает что у меня сейчас токсикоз, переживают за меня, она никогда не влезла в нашу семью, муж мой один ребенок они его любят но при этом не баловали сильно, и всегда понимали что я это его выбор. Подарки нам дарят всегда с одинаковой ценой. Они и сейчас уже сами сказали что в начале июля у меня сессия заканчивается и Лиза будет у них пока я не рожу и пока у мамы будет отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про свекровей и в ужасе, мне на мою молится надо! Я её обожаю, отношусь как к маме. Мы женаты почти 5 лет, и все важные моменты за эти 5 лет свекровь была рядом - собирать, одевать меня на свадьбе - свекровь, на венчание - свекровь, вручение диплома тоже была свекровь. И всякое конечно было, и ссорились, и плакали вместе, но всё пережили, многое прошли и этому человеку я всецело доверяю. Из родственников мы первой сказали ей, и потом уже позже моей маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и у нас так получилось, что сказали как раз раньше свекрови а потом уже моей маме. Так получилось что у свекрови было день рождение ну мы ее и поздравили как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, кошмар какой!! мне вот интересно, откуда берутся такие свекрови? Они такими становятся с появлением невестки или это изначально такие люди?? Просто как мама мальчика, я реально боюсь стать такой свекровью.. Я бы не хотела, чтобы невестка меня ненавидела и все от меня скрывала.. Вот все время голову ломаю, как стать хорошей свекровью в будущем...

Ален, я вот не знаю, сначала это была замечательная женщина, у нее три сына кстати и три невестки, но прикол в том, что мне одной так досталось, я подозреваю, что с подачи жены старшего брата мужа))) ну Бог им судья, для меня этих людей просто нет и все!!! Просто мои родители никогда в жизни не лезли в мою жизнь и никогда не диктовали мне с кем мне встречаться или не встречаться, за что им огромное спасибо!!! Все мои родственники обожают моего мужа и если не дай бог мы с ним в ссоре, то моя семья все без исключения будут считать меня виноватой, даже если я не виновата)))) для них мой муж это замечательный человек и мне хотелось бы, чтобы и для семьи мужа я была бы всегда права))) и хорошей, но это на гране фантастики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Дишечка, девочки, вот это жесть у вас со свекровями, сочувствую вам... моя тоже далеко не идеал, но мы живем в разных городах, видимся только по большим праздникам, а созваниваемся еще реже. у нее своих трое детей, но матерью ее тоже трудно назвать. у нее есть два дома частных, так она сама в них не живет, и детям не дает, двое по съемным квартирам маются, а мы с мужем в моей квартире живем. а она только переживает о своем "мужчине", чтобы не дай бог мпосле ее смерти ее дети не выгнали его на улицу... вот как-то так. почему они такие? неужели и мы такими будем свекровями? не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, не слушай ты её... сама не понимает что говорит... нашла что посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...