Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Татьянка мы не будем такими свекровями, мы будем лучшими и тещами и свекровями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Какой ужас!!!! Я даже не знаю как такое вообще людям в голову приходит???? У нас тоже все очень ждут и конечно очень переживают, что наверное не всё в порядке, но не лезут с дурацкими расспросами! Это только на улице могу встретить пару таких беспардонных дам которые каждый раз спрашивают, а вы что детей заводить не собираетесь??? вот у твоей сестры уже третий будет, а ты что? Так и хочется плюнуть в это лицо!

На сегодняшний день мы рассказали только моей маме и сестре после УЗИ, так вот они прыгали от радости, мама еле слёзы сдержала, родителям мужа пока не говорили не потому что не хочу, а просто боюсь, что от радости не смогут умолчать и разболтают окружающим)))) Свекровь как то однажды мужу сказала, что очень хочет внучат и расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], будем очень стараться быть лучше, чем наши родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка я в шоке, особенно про любовницу, я читала твою запись и у меня глаза все больше и больше становились.

Я сейчас вот все это вспомнила и снова пережила((( грустно, обидно до слез и не понимание... Да, я сильная, я много чего пережила в своей жизни, просто не ожидала я от этих людей такого, от этого и обидно. Еще скажу вот что, моя свекровь является мне крестной мамой!!! Я крестилась поздно, меня родители не крестили, и вот она согласилась быть мне крестной и крестила меня, я ее очень сильно любила! И вот у меня умерли мои родители, сразу оба, сначала папа 9 января и за ним следом мама в день его похорон 13 января... Так вот, перед Богом, крестная должна была заменить мне мать( родителей) но вышло все иначе, столько г...вна, извините от этого человека я получила, вместо помощи, нл Бог ей судья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Дишечка, девочки какой ужас, гнать таких свекровей в шею и видеться как можно реже. Хочет муж с нг поздравить, пусть один съездит, а вы скажите что плохо вам лучше полежите! Как у них только язык поворачивается такое говорить, ужас...У меня слава богу все наоборот, у нас не получалось и они нам наоборот помогали, нашли нам гемеопата, предлагали деньгами помочь с лечением, может это конечно, что они тоже в свое время не могли забеременеть 3 года, родители мужа также радостнее отреагировали чем мои...Сочувствую вам девочки, гоните от себя негатив и не обращайте на дураков внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка я в шоке, :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с хорошем узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь идеал по ходу:)))

Ташикан с удачным узи,ну вы побольше нас будете малявок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с хорошим узи тебя!!! а то, что кровь не сдашь - значит так надо, значит все там отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь рецептами новогодними :) Кто что делать будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы. УЗИ скринниговое нам сделали, а с кровью мы прррррролетаем - там обычная муниципальная ЖК и уже не берут, а после праздников будет уже неактуально. На УЗИ все ок, обсмотрели-обслушали. Все по сроку. Мы тоже малявкам 58 мм, но сказала что середина нормы. Пол не смотрела, сказала , что не верит в эти гадания, и как только увидит реальные гениталии, я первая об этом узнаю. Тетка серьезная, никаких сюсей-пусей. И первое УЗИ без фотачки. Хотя экран мне поворачивала поглядеть. Показывали где чего. Еще я насдавала литру крови, какие-то мазки и прошла двух врачей. А еще частичное предлежание сменилось уже за две недели на краевое - то есть и правда все шансы, что плацента поднимется. Теперь до 15 января. Всех с отличными скриннигами! Установка по-прежнему на дабррррооооо, на позитив. Второй триместр, едем дальше.
со скринингом тебя, дорогая :) здоровья вам с малышастиком :)

 

 

 

Девочки, была у врача - у меня ттг понижен... 0,15 результат, нормы от 0,4... это критично? к эндокринологу только 9го января можно будет записаться... то есть чуть ли не через месяц попаду... ещё праздники эти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, очень рада за вас :) Интересно, в чью пользу интрига раскроется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, со скринингом вас! По чсс тоже мне кажется девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с хорошем узи!!!! Ура-ура :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  про чсс не верю, у обеих дочек не выше 150 всегда было, в среднем 130-140))))

 

Felix Femina, Настюш, очень рада за вас :) Интересно, в чью пользу интрига раскроется :)

спасибо)) а кто бы в пузике не жил, все равно любимый карапуз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну про то, что он любимый - я даже не сомневаюсь )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю !!!! Самое главное все в норме . Как здорово и спокойно после скрининга . Я уже с января в Бассейн собираюсь )

Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, потом проверим))Хотя я сейчас всё больше уверена что мальчик))прям само как-то и обращаюсь как к мальчику и говорю о мальчике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас модератор? У меня просьба, наша полосочка июлята 2014 шире форума и из за этого планшетник открывает страницу не на весь лист, шрифт мельче становится и вообще дефектная страница. Нельзя ли эту картинку сделать по размеру страницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рада за тебя! Желаю пацана, мужу подарок и разбавить женское царство!

 

МаринаШа, давай меняться, не успела написать из кафе тебе. Забирай девку, а мне пацана :)

 

А еще праздник на моей улице. Доктор настрого запретил какие бы то ни было веса больше 2 кг в одну руку, но разрешил йогу, гимнастику с гантельками по 2 кг и легкое кардио. Сказал "НУЖНО" в отношении бассейна. Вот теперь найти б бассейн в моих тмутараканях.

 

Всем спасибо за поздравления и искреннюю радость за нас! Мы тоже всех тут очень любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  поздравляю тебя с отличной узишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех поздравляю с отличными УЗИ! Рада очень за всех! Кто только собирается удачи!

 

Подходит к концу 1 триместр. Самое страшное позади. Мне сегодня врач дал напрвление уже на 2 скрининг, но там только кровь надо сдать. Так что 17.01. пойду. Может кому то тоже уже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка тут! Ольчик, с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Дорого Утречка !!!! Девочки милые успокойте , очень хотели дочу оказался опять парень , успокаиваю себя главное чтоб здоровенький , а в душе разочарование ((((

 

Я всегда верила, что все что ни делается, все к лучшему. Значит ваш мальчик будет самым талантливм, любящим, послушным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...