Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

МаринаШа, как же я тебя понимаю..... Не расстраивайся, я своего младшего ни за что не поменяю на девочку)))))) а потом еще очень большой процент ошибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять записалась к стоматологу,нереально зубы пролеченные реагируют на сладкое,горячее,жевать твердую больно пищу,так не должно быть ведь почему мне так с зубами не везет???второй раз за 2 недели иду:(но лучше зубы лечить это очаги инфекций...всех с хорошими новостями и приветами от малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш с удачным скринингом поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас модератор? У меня просьба, наша полосочка июлята 2014 шире форума и из за этого планшетник открывает страницу не на весь лист, шрифт мельче становится и вообще дефектная страница. Нельзя ли эту картинку сделать по размеру страницы?

я модератор. Это не в картинке дело, это так "прописан" сайт. Такие вопросы я не решаю, это надо писать в технические вопросы на форуме, но вообще, программисты в курсе проблем, с планшетника много глюков и быстро сайт не подстроить. Есть еще проблема у планшетов и БП - нет смайлов и нет возможности ответить в блогах.

 

tashikan,  тебя тоже, милая, с отличным узи)))) а тебе девочку чтоль пророчат?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня такое же состояние)) Надо убирать, а то новый год уже скоро)) А у нас елка уже 4 дня стоит не наряженая, так что-то лень мне на нее шары навешать)

Девочки, спасибо большое за ваши слова и поддержку! Я уже успокоилась. Решила, что буду видеться с ней как можно меньше. Просто совсем не ездить мне совесть не позволит, все-таки какая-никакая, но она мама моего любимого мужа.

Вот мы вообще никому из родственников не сказали. чтобы меньше поучений и вопросов. Третий ребенок - это лично наше решение, это запланированный и очень любимый малыш!

 

Felix Femina, Поздравляю с хорошим узи! Ташикан, и тебя с хорошим узи! Так здорово читать хорошие новости!

А мы три дня уже дома, у дочки трое суток температура была, врачиха сказала зубы лезут, она плачет весь день, я готова на стенку лезть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ога, девочку, жизнь - боль....

 

Chicamama, держись дорогая! Тяжко, когда детка страдает. Пусть поскорее зубки вылезут и наступит праздничное настроение

 

Прочла я ужасы про свекровок, и думаю, что ж за жесть. Ну хоть у кого-то свекрови нормальные. Мне тоже не так чтобы очень повезло. У меня нет негатива к свекрови, но это потому что она далеко, и я ее вижу в лучшем случае пару месяцев в году, а то и меньше. Патрис ей сказал, она выразила сыну соболезнования. Блин, в этой семье никто не рад малышу, кроме меня и моего сына :) Хотя в настроении мужа наблюдаются подвижки в лучшую сторону, надо отметить. Первого внука свекровь тоже не особо приняла - мы его привезли первый раз (Патрису в тот момент было 46, Ильке годик с небольшим), я ехала и думала - осчастливлю людей, они наверное уже и не надеялись внуков увидеть. Какое там! Сразу пошла тема, что у ребенка мой противный характер и вообще непонятно, в кого он блондин. Ильке сейчас 8, но бабушка по-прежнему его скорее терпит, чем любит. Это моего-то ребенка, солнечного зайца и добрейшей легчайшей души человечка. На удивление Илья как-то по-взрослому понимает бабушкино к себе отношение, принимает и прощает! То есть бабушкина нелюбовь не вызывает у него ответной нелюбви. Он едет к ней каждый раз с открытым сердцем и радостью. Смотрю и учусь.

А второй бабушки нет у нас, моя мама умерла 16 лет назад, послезавтра вот будет как раз годовщина. Хотела внуков, в последний день перед смертью говорила, что больше всего жалеет о том, что внуков не увидит.

Ладно, снимаю печальную тему - просто наверное моя мама бы любила моего сына всей душой.

 

"Руки даны мне - протягивать - каждому - обе, не удержать ни одной...Нежно дивиться любви, и - нежней - нелюбви...", - писала моя любимая поэт. Вот учусь дивиться этому "нежней".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  в блогах я отвечаю переходя на мобильную версию, потом возвращаюсь на стандартную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, главное что вы с мужем любите сына и будете второго малыша так же любить. А бабушки и дедушки...ну мое имхо - хотят любят, хотят не любят, мы не для них деток рожаем. Главное любящие родители))

У нас у ребенка дедушки не будет ни одного, мой отец умер 15 лет назад, а свекр 4 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

почитала вас по диагонали, далеко ускакали...

Дишечка, Ташикан, Настя Феликс, кто еще девочки (всех не упомнить) ПОЗДРАВЛЯЮ с узишками! Какие же мы счастливые, МАМОЧКИ!!!!

 

девочки, а я в печали полной....в общем, высадили счас моего ребенка из сада с подозрением на стрептодермию :cry: :cry: :cry: и это под НГ...я разосралась с медиком по телефону (дааавно копила на нее, тут просто взорвалась), поревела, даже я б сказал порыдала....все планы рухнули...завтра у Вани праздничное занятие на развивайке...а в вс у нас заказан ДМ и приглашены еще 6 деток с мамамми :cry: :cry: :cry: :cry:

в общем, все плохо...и поездка на НГ к бабушке с дедушкой под большим вопросом теперь(((((

оооооооочень верю в косоглазие нашего медика и полное здоровье сына!!!

 

из хорошего -

мы все же шевелимся....я неделю назад начала чувствовать что-то странное слева...не оч похожее на кишки, но все же не верила, что это может быть мась, т.к. ну ооочень рано. Но счас уже сильнее чувствую там же, а вчера много за ноутом сидела (и шила до этого во вторник много), так он давай в лобковые кости долбить. Девочки, как же это чудесно!!!! я уже и забыла как же кайфово это....вот такой ранний у меня масик))))

 

у меня нет свекрови(((( она умерла через месяц после нашей свадьбы..болела сильно....я была бы рада очень ей, она чУдная мудрая женщина! мой муж оч на нее похож и внешне и характером...ее помощь бы не помешала...но увы, жизнь наша..жизнь...

 

Кстати, КАтя Пигги, у меня тоже мась на передней стенке, тоже не ждала ранних шевелюх ВООБЩЕ!!! и тоже начала ощущать что-то странное неделю назад..и вот счас я уже на 99% уверена, что это маська!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера)) как приятно читать про хорошие узи, поздравляю девченки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, поправляйтесь, а лучше пусть это вообще окажется не болячка.

Спасибо за поздравления! Так чудесно читать, как ты пишешь про шевелюшки, так трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чудесно читать, как ты пишешь про шевелюшки, так трогательно.

спасибки огромное! я и сама не думала, что так меня тронет, думала, что уж в 3 Бер ничем меня не удивишь...на узи как на работу)))) а оказалось, что все же это тааааааааааааааааак притяно! ну и уивительно, что рано так, я и не ждала вовсе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подкидывают рецептики к НГ. Делюся:

 

Ссылки скрыты.

рррррыыыбка

 

"подвинчик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у нас собрался делать шампиньоны фаршированные, шляпки надо от шкурки верхней очищать? И ножки могут быть червивые, или магазинские без червей???))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибки, креплюсь, как могу, жду мужниных выходных, завтра последний день работает!

 

KOlesenka, клево, шевелюшки тоже жду!

Вчера лежала на спине и почувствовало, как чтото изнутри провело вдоль животика. А сегодня сидела и почевствовала, чуть ниже пупка напряжение, будто, изнутри что-то аккуратно высунулось, блин не знаю как описать...вот как на позних сроках малыши ножку высунут и бугорок на животе. Вот тоже самое, только тихонько и маленькое, пока не уверена, что это 100% шевелюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ох, читаю про свекровь и в шоке! у меня ещё значит замечательная она))) как же нам не стать такими?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у моей родственницы такие же ощущения, они только постарше нас чуток. Но она тоже худенькая как ты и говорит прям как будто водит так кто-то и пуз то в один бок то в другой, напрягается....

Я когда лежу, то нет ощущений, скольок не слушала...видимо ему комфортно там, места много, а вот когда сижу, видимо его зажимаю ти он начинает меня дубасить, мол, мать, вставай уже, засиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили с мужем гулять а вернулись домой с елкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настен, с отличным скринингом! интринга))))))

 

KOlesenka, пусть не подтвердится болячка!!!

 

И я пару вечеров, когда ложусь спать чувствую "бабочки" в животике, у меня срок по узи больше на неделю, т.е. сегодня ровно 13 неделек. Не уже ли это они?!! Буду прислушиваться и дальше. Я часто слышала, что во 2 Б шевелюшки раньше, проверим. С Владом тоже достаточно рано стала чувствовать - примерно в 16-17 недель.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а чем ваша болячка проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ну вот пока на щеке красное пятно, больше ничего. В инете всяких жуткостей насмотрелась, даже думать не хочу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь во первых на глаз она не имеет право ставить такой диагноз, это заболевание подтверждается после ряда анализов, не переживай может еще все обойдется. Какие у него симптомы, у него пузырики есть, чешется все это? Сходите к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто нибудь пользуется уже кремом от растяжек?Кто в курсе,помогают ли подобные крема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у него симптомы, у него пузырики есть, чешется все это? Сходите к дерматологу.

кроме пятна ничего. Пузырей нет. говорит не чешется. С предыдущей высаженной девочкой из группы она не ошиблась((( им потом врач подтвердила.

да какой дерматолог??? счас в понед. уже педиатров то днем с огнем не сыщешь(((( намазала на всякий случай синтомицинкой. Завтра утром посмотрим...если оно, то еще что нить вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...