Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

klimenkoevge89, у меня знакомая всю беременность пользовалась и до 40 недель ни намёка на растяжки, а как начала перехаживать в первый же день появились, но маленькие и окружающим незаметные, может и крема помогли - она и грудь мазала и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у меня знакомая всю беременность пользовалась и до 40 недель ни намёка на растяжки, а как начала перехаживать в первый же день появились, но маленькие и окружающим незаметные, может и крема помогли - она и грудь мазала и живот.

Спасибо за ответ! Тогда попробую...хуже от этого крема не будет,думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, может завтра с утречка в платный центр? Чтоб камень с души? Не ставят такие диагнозы на глазок! Надо сходить скорее к врачу и успокоиться! Пусть ваше пред новогоднее настроение ничем не омрачится!!!

 

А насчет растяжек самое верное - спросить у мамы. Как правило, это наследственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, у меня ссылка не открывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  не гневи бога) я тоже была сегодня на скриннинге, и тоже предположительно мальчик, хотя у меня есть девочка и я мечтала еще об одной) но здесь надо радоваться в любом случае) малыш решил к вам прийти, а ему не рады? Так быть не должно) быстренько перестраивайся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, моей сестре и на 1 , и на 2 узи сказали, что будет мальчик. они одёжек мальчуковых понакупляли, а на 3 узи перед самыми родами сказали- девочка. родилась девочка)

 

Алёнка мамочка //, да, свекровь у тебя ужас! я вот тоже этого не понимаю. не нравится- молчи, так нет же, нужно всё высказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

из хорошего -

мы все же шевелимся....

вот и я уже чувствую. вчера первый раз, сегодня опять. у нас с тобой одинаковые сроки ;)

 

а моя свекровь уже меня достала своими нравоучениями. она работала в садике воспитательницей(хотя специального педагогического образования у неё нет). она постоянно нас учит, как нужно воспитывать детей, как нужно их кормить. всё, что делаем мы с мужем- в корне не правильно. мы их балуем, мы их сильно часто обнимаем и целуем, я не заставляю их кушать. хотя мои дети - послушные, я считаю, в чём- то проявляют свой характер, но так и должно же быть! у нас семья, а не тюрьма! и то, что я люблю много раз повторять, что я их люблю -это плохо? а года 2 назад заявляет мне, ты женю плохо воспитала. я говорю, а что случилось? а она говорит, мои дети, когда смотрели фильмы про войну, плакали, а твой женя с удовольствием смотрит боевики. ну, девочки, я прям не знала, что ответить... и она же у меня ещё не старая, 64 года . а у полины много кукол, она не знает ценности игрушкам... я уже давно стараюсь не обращать на её комментарии внимание, но иногда она начинает такое нести, что сдержаться нет сил. мы раньше жили далеко, за 1000 км от них, она первый раз ко мне приехала в гости, когда полине было 9 месяцев, зато всем рассказывает (и мне в том числе)))), что приезжала нянчилась с ней. хотя я жила сама с грудным ребёнком и сыном- второклашкой, а муж уехал в заграничную командировку на полгода. я не прошу её нянчиться, но зачем небылицы рассказывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец-то дочитала всё:) догнала так сказать вас!

 

Свекрови всегда нас учить будут! Хотя бывают же конечно отличные свекрови! Пусть и мы будем замечательными:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра уезжаю, поэтому хочу вас поздравить с наступающим новым годом и конечно пожелать вам, пусть ваши заветные мечты всегда исполняются, беременности ваши протекают хорошо и беззаботно, чтобы детишки родились здоровыми, пусть всегда только радуют вас, чтобы никогда в ваш дом не проникли горести, а только радость и счастье, пусть ваши близкие и родные вам люди будут здоровы и всегда рядом с вами.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юлёчек, и тебя с наступающим :) пусть всё задуманное сбудется в новом году, пусть детки будут здоровы, а семья счастлива :) ну и лёгкой тебе сессии, ни пуха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!3DkAiSWCLR35qBb.gif

 

Да про свекровей можно сказать многое,но моя это золото-мне с ней вообще легко,она постоянно мне звонит и спрашивает как я себя чувствую)))свою свекровушку обажаю и всем желаю таких же свекровей,как моя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мужа непонятные отношения с его мамой... Нет семейности что ли... Живём - дома напротив... Они могут месяцами не видеться и так же не созваниваться... Соответственно со мной такое же общение... И на словах она типа и хочет чтобы по-другому было, а на деле этого нет... И иногда она может ляпнуть что-нить, не подумав, а мне неприятно... Хоть и знаю, что она обижать не хотела...

Выдала недавно, что внука она воспитывать будет, а мне надо на работу устраиваться... А мне за глаза хватает рассказов мужа о своём детстве... Я вообще боюсь ребёнка с ней даже на минуту оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

пятно стало светлее, нового ничего нет. ОООЙ как я надеюсь, что все хорошо! никуда есс-но не поехали, т.к. собственно и показать то врачу нечего...

и за поддержку, девочки, спасибо! я так то не сильно расстроилась что именно такую бяку мы возможно схватили, не чума ведь, все излечимо....просто навалилось это ну вообще не вовремя (собственно а когда оно вовремя???), вот я и раскисла вчера.

 

вот и я уже чувствую. вчера первый раз, сегодня опять. у нас с тобой одинаковые сроки

;) я вчера голос смотрела, поздно, так он там наплясывал периодически, я даже замирала чтоб послушать....

 

а. я не прошу её нянчиться, но зачем небылицы рассказывать???

ооо, у нас тоже есть в семье подобная фишка - свекр на каждом ДР старшего сына рассказывает, как ОН ЕГО РОДИЛ!!! т.е. мы с мужем такие блин неопытные были, что у меня схватки, а я не знала что делать. А он якобы приехал с работы, все взял в свои руки и отправил меня в роддом. Где я и родила внука :sorry: вот так, блин, без его участия и родили бы дома и не знали что же делать....вот смешно и только...я в первый раз от услышанного в ШОКЕ была, а в 150-тый уже просто смеюсь над ним....

Кстати, на самом деле, тогда он действительно приехал с работы, я со схватками их еще и накормила....а когда объявила, что мне надо ехать в роддом, похоже я рожаю, так он побелел и чуть куском не подавился :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, всех с Наступающим! чтобы в новом году нас ждали счастливые события, ничто их не омрачало, чтобы крошечки родились в срок, без осложнений и всем здоровья и счастья в Новом году! Я собираюсь к родителям в Питер, вряд ли до 9-го января зайду - поэтому поздравляю всех заранее. Наконец-таки, я ощущаю новогоднее настроение! Токсикоз позади, Машунька каждый день дает о себе знать шевелюшками - жизнь налаживается. Это был 13 год, не очень приятная цифра, следующий будет намного лучше, всем этого желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юля и тебе всего хорошего в наступающем году! легкой дорожки!

 

мы 31-го вечером тож к родителям рванем....

 

девочки, всем привет, всех с Наступающим! чтобы в новом году нас ждали счастливые события, ничто их не омрачало, чтобы крошечки родились в срок, без осложнений и всем здоровья и счастья в Новом году! Я собираюсь к родителям в Питер, вряд ли до 9-го января зайду - поэтому поздравляю всех заранее. Наконец-таки, я ощущаю новогоднее настроение! Токсикоз позади, Машунька каждый день дает о себе знать шевелюшками - жизнь налаживается. Это был 13 год, не очень приятная цифра, следующий будет намного лучше, всем этого желаю!

и тебе всего волшебного в Новом году!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

pipal, klimenkoevge89, девочки, а вы уже начали кремом пользоваться?думаю,может пора начинать...или рано еще?

Мне кстати тоже предположительно мальчика на скрине сказали,да и тест на оределение пола я делала, тоже пацан,есть дочка,и тоже хотела еще девочку,но вот так получается, и я этому рада)))) пусть будет и сын и дочка,это даже интереснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, как всегда замечательно сказала!!

я примерно так всегда и думаю, и никогда не ругаю год уходящий, в нем всегда много всего за что стоит поблагодарить судьбу!

 

С неделечкой вас и переходом во 2 трим ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь будет выпивать на нг...?

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>с недельками :) и добро пожаловать во второй трим :) ура )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, йа возьму бокал шампанского и растяну его на всю ночь. Муж против, но кто его спрашивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Сходила я на узи!! Все у нас хорошо!!! Лялечка наша спала)))) Срок поставили 11 недель. КТР 54, СБ 164, Толщина воротникового пространства 1 мм, косточки носа +.

Ходили всей семьей) Сын завороженно смотрел на экран)) Сказал потом, что хорошая у него сестренка) Кстати малыш и в этот раз у меня по задней стенке прикрепился. В следующий раз хочу в 16 недель сходить на узи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлюшки!

 

Слаб ташикан, проснулся и дотащил свою беременную тушку до платных анализов крови на скриннинг. Результаты 3 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, с хорошим узи!вы в 11 недель больше чем мы в 12 мы малявочки будем значит, сын родился 54 см 3610 кг...меня опять тошнит...ее мое...когда ж кончится это...мутит и мутит каждый день 14 неделя уже,меня с сыном один раз за всю б вырвало и то потому что ела печенку,я ее и в обычном состоянии на дух не перевариваю,отменила утрожестан врач мне перешла опять я на дюф,и уже лучше ве там не чешу уже 2 день,никаких выделений красота..полижинакс вставляю на ночь,лейкоциты чуть повышены в мазке,кстати я фотки не скидывала свои кому интересно кто я и что я,милости прошу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, с хорошим узи )))) а где делали?))) в диагностике? Это скрининг?

 

А нам риски посчитали 1 : 23040 это же хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...