Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Без хгч в наше время нельзя, я считаю!

можно можно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, как ситать по строкам? общепринято акушерские или эмбриональные недели, а то я уже сама начинаю путатся, например спрашивают в синево перед сдачей хгч - какой строк, что говорить 5-я или 3-я неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на тесте 8ДПО увидела пра-пра-пра прадеда призрака))) и муж тоже видел, или может жену-маньячку успокоить хотел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно можно :D

сугубо дело каждого, кто то всю беременность на узи даже не ходит))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ДПО: ХГЧ - 69, прогестерон - 90,2

17 ДПО: ХГЧ - 292, прогестерон - 87

 

Что прям взлета крыльями нет) или овуляция была позже)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, А я сдавала, потом когда значения перемахнули за 100000 врач сказала что всё хорошо развивается и не надо больше сдавать... А на 8 неделе замер и матка расти продолжала и на осмотре всё выглядело хорошо, и только первый скрининг показал что всё... А до этого быдо 5 узи и сб всегда было лышно

Так что я считаю, что хгч далеко не всегда показатель, да и без него конечно же можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня сейчас просто панический страх потерять крошек (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Ну это же не в плюс... Зачем на себя изначально наговаривать? Если тебе подарили малыша, то зачем думать о том, что ты его потеряешь? только нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

4-5 недель,через неделю- контрольное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ура! Ура! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ДПО: ХГЧ - 69, прогестерон - 90,2

17 ДПО: ХГЧ - 292, прогестерон - 87

 

Что прям взлета крыльями нет) или овуляция была позже)

Ну,вообще,ты входишь в нормы,не прживай))))))))

 

drina,  ура! Ура! Поздравляю!

Спасибо))

 

Блин,у них привычка еще такая дурацкая,залезут и молчат))))а ты лежишь как дура... И ждешь приговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ага... И не понять, что они там видят и что думают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в следующую пятницу 8/11 узи делать, это уже 24 дпо будет))) надеюсь и сердечко сразу услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, прям совсем((( попробую сегодня все таки найти сверхчувствительный...я ж теперь фиг успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо дело каждого,

есс-но))) я просто к тому, что НАШЕ время ничем не отличается от др. времени, и наших мам и бабушек. В смысле по природе Б-ти ничем не отличается. Просто мы уже мнооооого знаем, отсюда все наши переживания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Я тоже планирую в пятницу , хотя мне рановато только 5 нед будет, очень хочется сердечко услышать . Еще на неделе сдам хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ага... мне уже хочется, чтобы я меньше знала...

 

Со вчерашнего вечера низ живота как-то ощутимее тянет... У кого ещё как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, отличный рост!

 

Ninochek, у меня сейчас просто панический страх потерять крошек (((

а вот от страха лучше избавляться!!! всем силами!!! валерьяночка в таблетках нам в помощь!! Лучше думай о позитивном - как будешь гулять с крохами, разговаривать, как они будут тебе улыбаться!!! И твои позитивные мысли обязательно материализуются!!!

 

найти сверхчувствительный.

они порой такие тоооооормооозззыыы, что показывают позднее, чем с чувств 25-30. Лучше струйник возьми и послезавтра замочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, А я сдавала, потом когда значения перемахнули за 100000 врач сказала что всё хорошо развивается и не надо больше сдавать... А на 8 неделе замер и матка расти продолжала и на осмотре всё выглядело хорошо, и только первый скрининг показал что всё... А до этого быдо 5 узи и сб всегда было лышно

Так что я считаю, что хгч далеко не всегда показатель, да и без него конечно же можно :)

Ужасная история конечно, но а я до сердечка даже не дошла в прошлый раз, хгч рос замечательно, ПЯ соответствовало норме, но потом врач не увидела эмбриона в ПЯ и срок был уже большеват, и хгч стал медленнее расти, стало понятно что усё, приплыли! Случаем много бывает, и на разных сроках, главное что теперь у нас все будет отлично и мы выносим наши малышей и родим их в срок, а хгч, тесты и прочая фигня, это дело каждого, ну хочется тесты делать по 100 раз на дню, если это поднимает настроение, делай пожалуйста!!! Нам сейчас главное позитиффффф ведь?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а сколько в синево анализ хгч стоит? и как скоро результаты?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есс-но))) я просто к тому, что НАШЕ время ничем не отличается от др. времени, и наших мам и бабушек. В смысле по природе Б-ти ничем не отличается. Просто мы уже мнооооого знаем, отсюда все наши переживания.

Это точно подмечено, слишком много знаем!!! Хотела бы я этого не знать, и мечтала в 20 лет залететь и родить уже бы двоих наверное вырастила, а нет...Бог распорядился иначе, поэтому и узнать пришлось, завидую тем девочкам, кто по щелчку беременеет и даже не знает, что такое хгч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ага :) если это вселяет уверенность, то конечно и ттесты, и хгч никто не запрещает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: У меня тянет поясницу, но не сильно, еще ходили сегодня гулять - теперь колит левый бок сзади, я думаю, это мышца.. Я настроена на позитив, и не вижу поводов для наведения паники. Ничего не сдаю.

Еще, я много лет занималась танцами, а год назад закрылась наша студия. Хочу сейчас возобновить занятия, но с маленькой нагрузкой. Еще у меня свекр ведет цигун, думаю напроситься к нему на занятия, хотя я больше поклонник активного спорта.

Прочла счас состав фольки 9 месяцев и наткнулась на это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я тоже с первой дочкой не перестала заниматься танцами,очень легко беременность прошла.А сейчас поменяла место работы плюс токсикоз душит,то тошнит,то дикий голод ,долго не могла себя взять в руки ,сейчас потихоньку возобновила пресс,махи ногами ,немного бега легкого,мне ооочень полегчало ,до этого спина очень сильно болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, она написала, что не хочет через день сдавать хгч и каждую неделю ходить на узи( как в прошлый раз), но это совсем не говорит, о том, что она хгч вообще сдавать не собирается))))))

Но может быть я ошибаюсь конечно... Без хгч в наше время нельзя, я считаю!

не видела предыдущего сообщения, но вы правы :) В прошлый раз я как сумасшедшая была..из лаборатории не вылезала. После задержки, конечно, сдам хгч в динамике. на счет узи думаю.... у меня подозрения, что близнецы замерли сразу после очередного узи. Было 8,2 дня, СБ было слышно, а в отчете по 13-недельному скриннингу было написано, что малыши как раз на этот срок размером :( в общем, мнительная стала.. Но в этот раз я уверена, что все хорошо!! :)

 

Дишечка, А я сдавала, потом когда значения перемахнули за 100000 врач сказала что всё хорошо развивается и не надо больше сдавать... А на 8 неделе замер и матка расти продолжала и на осмотре всё выглядело хорошо, и только первый скрининг показал что всё... А до этого быдо 5 узи и сб всегда было лышно

Так что я считаю, что хгч далеко не всегда показатель, да и без него конечно же можно :)

 

аналогичная ситуация(( Но сейчас у нас все-все будет хорошо!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...