Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Zaklord, кстати сейчас сравнила узи сына в 12 недель и которое сегодня сделала, сын на 2 мм поменьше был, а вот голова побольше)) Ну и сердцебиение было меньше. А так показатели одинаковые практически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, может девочка сейчас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, с узишечкой!

 

Zaklord, я постучалась.

 

Ninochek, я пригублю немного шампусика, в этот раз что-то об алкоголе даж думать не могу(((( во 2 Бер как-то нормально могла бокал хорошего красного вина выпить на праздник. Счас же от одной мысли воротит.

 

А нам риски посчитали 1 : 23040 это же хорошо?

все хорошо, в вашем случае возможность родить детенка с отклонениями в 1 случае из 23040.

у меня с Евсеем был риск 1:205 кажется. Отправляли к генетику. Но все хорошо, сказали из-за несоотв-я сроков такое получилось. Евсюшка здоровенький, ттт.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, отлично,вот если бы было 1:500 или 1:700 то это риск,а так все ок,нам так не считали.просто показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а я в принципе не любитель алкоголя... Но так пива хочется.... Кошмар просто! Никогда такого не было :)

 

Zaklord, ну я и так не сомневаюсь, что всё хорошо :) спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо! Да, в диагностике. Ага, скрининговое узи. Я кровь не сдавала.

Пол нам не стала даже предположительно говорить узистка. сказала, что вот через недельку сказала бы. А сейчас рановато))

А так я не против девочки)) Но и мальчику буду рада))) Данила утверждает, что сестренка. И ругается на всех, если говорят про братика))) Он мне еще до того, как я тест сделала, сказал, что сестренка в животе поселилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар просто! Никогда такого не было

я с первым еще до теста поняла, что заБ, когда выпила 2 бутылки пива и съела 3-литровую банку соленых помидоров, хотя обычно к пиву равнодушна была и помидоры соленые вообще не переносила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, какой у тебя сынок - всё вперёд вас узнал уже )))

 

KOlesenka, чудеса с организмов прям творятся ))) нет бы на что-то полезное протянуло )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, у меня старший ждал сестренку сильно, когда Б-я Есеем была. После узи в 16 нед пришлось его немного расстроить. Но он недолго переживал. А счас усиленно братика хочет, говорит так экономнее - игрушек хватит на всех, покупать не надо, а если сестра, то новый ящик кукол надо :D еще говорит, что Евсею с ним будет интереснее и они ему мешать не будут, а девочке надо будет еще одну сестренку :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, рассудительность какая :) и ведь не поспоришь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на какулькуляторе на кукузе посчитала вес малыша. Получилось 50 грамм))) Какие же они масенькие еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это не просто хорошо, это их нет ваще. Десятитысячные доли процента.

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, это уже сурйозные человеки )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Сходила я на узи!! Все у нас хорошо!!! Лялечка наша спала)))) Срок поставили 11 недель. КТР 54, СБ 164, Толщина воротникового пространства 1 мм, косточки носа +.

Ходили всей семьей) Сын завороженно смотрел на экран)) Сказал потом, что хорошая у него сестренка) Кстати малыш и в этот раз у меня по задней стенке прикрепился. В следующий раз хочу в 16 недель сходить на узи!

поздравляю с хорошими результатами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все никак от соплей не могу избавиться - кожа вся уже воспаленная на носу и губах, ужас. никакие промывания, лимоны, чеснок не помогают.

Я была диким любителем пива, в первую Б пила после 35 недель немножко, ну и у мужа могла глотнуть просто. А в этот раз не лезет и все, вообще прям беее. Безалкогольное вчера вылила. А сегодня идем в гости - буду пить глинтвейн. В НГ даже не задумывалась - захочется -выпью бокальчик чего-либо, нет - так компот, сок, чай всегда есть. Я как-то спокойна в этот раз короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!! Можно к Вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а я вчера была на корпоративе. объелась. вечером даже на весы не становилась, чтобы не расстраиваться перед сном. сегодня утром +0,500. так это только корпоратив, что же будет после нового года и рождества?

я как тему прочитаю, создаётся впечатление, что я одна так толстею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, я думала об этом, но пока не начинала ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, а где там можно посчитать? что-то не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! У кого 11 недель ? Как ваше самочувствие ? У мен токс вроде прошел , это нормально ? У вас как с ним дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia47, к нам даже нужно :) Я Нина :)

 

Девочки привет ! У кого 11 недель ? Как ваше самочувствие ? У мен токс вроде прошел , это нормально ? У вас как с ним дела ?

у меня не прошёл ещё до конца...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  с недельками тебя, дорогая наша!!!)))

 

Алёнка мамочка //,  с отличной узишкой вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

welove, у меня примерно в это время затих токс, а потом по-новой и сильнее. Во время 14ой недели постепенно уходил, пока молчит)))) Не переживай! Все три месяца у меня то появлялся то пропадал!

 

KOlesenka, а я в принципе не любитель алкоголя... Но так пива хочется.... Кошмар просто! Никогда такого не было :)

Мне тоже хочется именно пива, хотя я его терпеть не могу! А ещё безумно хотелось чипсов, сейчас уже не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, пиво и чипсы. У меня на 8-й неделе было прям до дрожи, сейчас прошло. Тоже выпила тогда граммов 200 безалкогольного и съела у мужа пару чипсин меееедленно - отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...