Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А меня уже не тошнит! Ура! Есть только Отвращение к некоторым продуктам, запахам. А так норм!

Девочки, всем желаю хорошего самочувствия!

d0e85cf04e24.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ну 13 кг не так много. чем больший дефицит веса перед Б, тем больше можно набрать. у меня вот не было дефицита, я нормального телосложения, мне можно +10 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес по явкам:

62,2 встала на учет 18.11.13

61,5

61,7

61,5 - 27.12.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худею, встала на учет почти 66 кг, сейчас 63 ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю. а мне вот сегодня поплохело. полдня пролежала. с утра пообещала сыну пиццу сделать, сейчас через не могу приготовила тесто, тошнит ужасно, слюноотделение противное. а пиццу ещё доделать надо, это будет подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ну 13 кг не так много. чем больший дефицит веса перед Б, тем больше можно набрать. у меня вот не было дефицита, я нормального телосложения, мне можно +10 только

 

У меня щас лишних 4-5 кг если сравнить с начальным весом при первой Б, вот и задумываюсь много не набирать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, так у тебя вообще минус! хорошо, молодец. у меня девочка на работе, 18 недель, похудела на 6 кг из-за токсикоза. вот как бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я себя не ограничиваю! Ем гадость всякую, а вот белка стала меньше употреблять, боюсь тереть мышечную массу, по попе уже заметно что подвисла, не такая накачанная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, да , и у меня такое. перед первой беременностью 51, перед второй 55, перед третьей 59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/205761-natabrody/ не могу к тебе обратиться, ты в группе состоишь?

Очень тебя понимаю! Терпи! Скоро пройдет! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, а внизу моего сообщения есть кнопочки обратиться, цитата, ответить. нажимай кнопку обратиться ;)

 

я вот гадость всякую сама есть не хочу, а хочу сладенького- зефирку, сухарик, печенюшку. с этим борюсь, но безуспешно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как отбавилось чуть больше полутора кг за первые недели, так и держится... По явкам не ориентируюсь, так со стулом не очень... Вот утром для себя каждый день взвешьваюсь и пока вес стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень тебя понимаю! Терпи! Скоро пройдет! Обязательно!

так хочется, чтобы скорее прошло, у меня в мои первые Б такого не было(

 

Ninochek, так ты ж кушаешь мало, ты писала. я сегодня уже скачала программку на телефон, которая каллории считаю попробую посчитать. может мои печенюшки меня губят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне кажется. Я ем нормально... Вот сегодня - утром банан, потом слойку пришлось съесть, так как муж спал', а мы завтракаем вместе... Потом овсянку и цикорий, на обед варёная свекла с зеленым горошком и хлебом, на ужин гречка с тефтелькой и фасолью в томате... Не голодаю... Может перед сном творожок еще съем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос питания очень важный. Я как заБ мы перешли на максимально здоровый рацион. Ничего жареного, химического. Алкоголь я для себя исключила полностью. Все эти разговоры родственников, ну бокал шампанского в новогоднюю ночь то можно, меня, прямо скажем, раздражают. Я не вижу в этом смысла, пользы и необходимости. Да, я очень люблю шампанское, но мое Асти еще года три постоит и дождется меня))) купили мультиварку, стали много готовить на пару. Практически всегда готовлю мужу обед с собой. Он часто жалуется, что от кафешечной пищи у него изжога. Любит домашнее. Но сегодня у нас с ним был день не самой здоровой пищи)))) поехали в центр гулять. Решили зайти в магазинчики в галерее "Москва". Там на втором этаже рождественская ярмарка всяких красивых штук, а на 3-ем ярмарка еды! Мы там накупили вяленую хурму, вкуснющие финики, вокруг икры ходили, но решили не брать. Много там чего было интересного. Муж попробовал традиционную еду из Венесуэлы.приехали интересные персонажи прямо оттуда. Ребенку нашему налили сок из гуавы))) а я хотела попробовать хумус и ела израильскую питу с овощами и яйцом. Так к чему я это все рассказываю? В израильской кухне есть такой СОУС ТХИНА. Его готовят из кунжутного семени. А кунжут самый богатый источник кальция. Мне моя врач в роддоме велела поставить на стол пачку кунжутных семечек и прям сыпать во все блюда куда можно. Я значит распробовала этот соус. Он не острый, но любители могут добавить туда чеснока, пряности! Готовится он или из специальной пасты, состав которой 100% кунжут. Либо прямо из семечек в блендер. В общем, гугл наше все. Прекрасная альтернатива майонезу и прочим неполезным соусам. Можно на пробу немножко приготовить и понять будете ли вы это кушать. Вот! Очень советую! Особенно во втором триместре! А то сейчас у нас у каждой второй ноги по ночам сводить начнет от недостатка кальция, а это ничего приятного! А кальция в таблетках в третьем триместре вообще нельзя, чтобы не кальцинировать плаценту. А в таком натур продукте - пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, и на сколько прибавка, если не секрет?

Конечно не секрет! У меня 500грамм-это утром, натощак и после туалета( по большому простите).

А в 1 Б. Я набрала 11,500кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос питания очень важный. Я как заБ мы перешли на максимально здоровый рацион. Ничего жареного, химического. Алкоголь я для себя исключила полностью. Все эти разговоры родственников, ну бокал шампанского в новогоднюю ночь то можно, меня, прямо скажем, раздражают. Я не вижу в этом смысла, пользы и необходимости. Да, я очень люблю шампанское, но мое Асти еще года три постоит и дождется меня))) купили мультиварку, стали много готовить на пару. Практически всегда готовлю мужу обед с собой. Он часто жалуется, что от кафешечной пищи у него изжога. Любит домашнее. Но сегодня у нас с ним был день не самой здоровой пищи)))) поехали в центр гулять. Решили зайти в магазинчики в галерее "Москва". Там на втором этаже рождественская ярмарка всяких красивых штук, а на 3-ем ярмарка еды! Мы там накупили вяленую хурму, вкуснющие финики, вокруг икры ходили, но решили не брать. Много там чего было интересного. Муж попробовал традиционную еду из Венесуэлы.приехали интересные персонажи прямо оттуда. Ребенку нашему налили сок из гуавы))) а я хотела попробовать хумус и ела израильскую питу с овощами и яйцом. Так к чему я это все рассказываю? В израильской кухне есть такой СОУС ТХИНА. Его готовят из кунжутного семени. А кунжут самый богатый источник кальция. Мне моя врач в роддоме велела поставить на стол пачку кунжутных семечек и прям сыпать во все блюда куда можно. Я значит распробовала этот соус. Он не острый, но любители могут добавить туда чеснока, пряности! Готовится он или из специальной пасты, состав которой 100% кунжут. Либо прямо из семечек в блендер. В общем, гугл наше все. Прекрасная альтернатива майонезу и прочим неполезным соусам. Можно на пробу немножко приготовить и понять будете ли вы это кушать. Вот! Очень советую! Особенно во втором триместре! А то сейчас у нас у каждой второй ноги по ночам сводить начнет от недостатка кальция, а это ничего приятного! А кальция в таблетках в третьем триместре вообще нельзя, чтобы не кальцинировать плаценту. А в таком натур продукте - пожалуйста

О! У меня сегодня стопу ночью сводило просто от того что ею двигала! Ещё обратила внимание на это, последний раз ноги сводило когда школьницей была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  главное самоконтроль)) я себя тоже контролю дома)) пока все гуд, уж очень не хочется даже 13 кг как в первый раз

100% самоконтроль!!! Сейчас я ем часто и маленькими порциями! Спасает от тошноты! Когда наладится, то уменьшу прием пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие наверно и так знают, но я узнала об этом во время первой Б - если сводит ногу, нужно сильно-сильно потянуть носок (пальцы ноги) вверх на себя. Это спасет почти мгновенно, а так ешьте кунжут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а еще на пяточках можно походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня вес растет со страшной силой, и ограничивать себя трудно, причем сладкого совсем не охота, как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))Хорошего всем дня)Вас уже столько на скрининг сходило)))))а мы только после нового года пойдем!Простуду я свою вылечила на губе на 2 дня прошло, мазала цинковой пастой на ночь)))А вот сегодня горло заболело......сейчас пойду за лизобактом......а еще что вы пили от горла?у кого болело?У меня вчера так копчик прихватило...не встать ни сесть....как стара баушка((((((сегодня лучше...но чувствую к вечеру так же заболит(((((А с утра все та же рвота(((не проходит(Вы тут свекровь обсуждали......моя вообще не сахар....так мы еще и живем с ними......последнее время прям раздражает.....привязывается ко мне, она не знает про беременность......не хочу ей говорит, сама увидит, когда живот начнет расти)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  мне врач запретила всякие томатные соусы и прочее в томате, это она сказала плохая еда при токсикозе.

 

Amili-Amilia,  горло лучше полоскать, можно чем угодно: шалфеем, ромашкой, ротоканом, календулой, эвкалиптом, солью морской и еще много чем. Проблема настала на 3 день, 2 дня я полоскала а на третий не могу, рвет и все тут. Перешла на леденцы можно Г сказала стрепсилс и доктор мом. У меня сначала простуда на губе, затем горло, затем насморк, нос промываю морской водой. Как горло заболело так ТТ подскочила до 38, начала полоскать сразу снизилась, но я и ночью будильник заводила чтобы полоскать. Дома сижу уже неделю, больная на работу не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ну у меня нет прям сильного токса... После еды просто неприятное состояние бывает, ни разу не рвало... Сейчас только лучше становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, И свекровь не замечает твою тошноту и рвоту? я думала такое не спрячешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...