Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Так мамочки наши, кто пользовался оливковым маслом? Какое покупать любое как и на еду? А как это масло впитывается или никак? Голой ходить? :)

 

В перекрестке акция на оливковое масло с большой скидкой, вот думаю купить мазаться, на форумах пишут что лучше самых дорогих кремов. А то у меня живот уже на 4-5 мес, пора начинать мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, масло нельзя оставлять на коже даже косметическое, надо парома кивать его... А то кожа дышать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масло оливковое filippo berio такое сейчас по акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, впервые такое про оливковое масло слышу. Не, я маслом не буду. Витаминчие E я пропила, рыбий жир и Q10 попью как реально полезет расти. И кремчик от растяжек для беременных - думаю, должно хватить. Растяжки и так уже есть, мне нечего особенно терять кроме своих цепей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  с кремом у нас проблема, есть только саносан а везде рекомендуют авентовский. А растяжки у меня тоже есть, я когда подростком была весила 60кг потом гормоны сбалансировались и уже 10 лет вешу 50кг. А растяжки на груди и бедрах остались, значит кожа у меня не элластичная и ее нужно питать и увлажнять. Растяжки однозначно будут но ведь их количество и глубина может быть разной степени. У меня уже грудь +1 размер. А чем отличаются лифчики для Б от обычных? Ну обычные не по 100р :) по 800-1000р покупаю. Может пора для Б покупать. А еще какие то топы вместо лифчика, это для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, конечно, ты свою кожу лучше знаешь. У меня одна растяжечка была сбоку пуза во время первой беременности. Всегда был лишний вес, уходила рожать первого - 90 кг была, забеременела - 82,9 кг была, прибавила 7 с небольшим кило. Сейчас забеременела в весе 83,6, уже прибавила 1 кг за три месяца, хочу не превысить 7 кг и в этот раз. А вот растяжки появились у меня не при беременности, а когда я на 10-й ребенкин месяц взвесилась и ужаснулась - 96 кг, потом туда-сюда вес ходил, в итоге добрался до рекорда 104,5 кг, вот когда появились реальные растяжки, по бокам пуза снова. Но я два года назад вернула добеременный свой вес, и растяжек почти не видно стало. Поэтому, возможно, я так легко отношусь к ним - в смысле если снова не разъемся - их не будет, а разъедаться после родов я не планирую совсем :) Хочу 60 кг :)

 

У меня не беременные лифчики, я сразу взяла топы для кормления. Держат они неплохо, дома в них хорошо, ничего никуда не врезается и не давит, и дальше в хозяйстве пригодятся. Для спорта они тоже хороши, опробовано. Беру Mothecare, наверное на сайте у них есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифчики должны быть мягкими из натуральных тканей с минимум швов. Особенно на молочной железе, без косточек с широкой лямкой под грудью и широкими лямками на плечах. Должны хорошо тянуться так как +1 размер, конечно, не предел. Ну я бы советовала сразу покупать с отстегивающимися чашками, чтобы потом кормить. Ну тем кто кормить собирается)))

А на ночь идеальный вариант- лифчики-майки с отстегивающимися лямками от mothecare. Комплект из двух маек 1399. Держу кулачки, чтобы после НГ на них были скидки! Я себе два года назад покупала 4 майки! Ношу их в хвост и в гриву. Для ночи - идеальный вариант. Ну пока Б ночью не обязательно, а потом надо!

Ну и если будете сомневаться в размере - берите тот что побольше

 

tashikan, о как мы одновременно) есть-есть на сайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а эта фирма только в интернет магазинах бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, их тьма по Москве! Если не горит, можно вообще заказать напрямую из Англии! Но я предпочитаю ждать их скидки и затариваться детской одеждой на перед в магазин Москвы. Сейчас там 30% на зимнее, а после НГ я надеюсь на аттракцион неслыханной щедрости)))

Жалко мы с июльскими скидками пролетаем( не до этого будет! Зато после нового года я оторвусь)))

Вообще, конечно в идеале до родов купить одежду на первый год жизни. А то меня подружка убила - накупила все 62 размера. Из всего выросли и поехали с трехмесячным ребенком за новым гардеробом. А мы из 62 размера выросли в полтора месяца. Благо у меня все куплено было!

Я уже так прикинула, что бодики my first Christmas на распродаже надо брать 74 размера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у нас нет этой фирмы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твою тошноту и рвоту?

вот так вот не замечает.....утром когда я ухожу на работу, она еще спит, да и что ей за дело что я делаю в ванной.....а когда она на работу ходит.....так раньше меня на час выходит.....

твою тошноту и рвоту?

спасибо!попробую шалфеем, он как раз есть у меня...температуру меряла с утра-не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по скидкам одежда до 80 размера есть всегда и много. Как уже писали, лучше набрать со скидками mothecare Zara H&M chicco next Carter's чем за теже деньги расползающееся линяющее нечто! Это потом мамы уже начинают покупать сл скидками на перед и одежду от 86 размера найти со скидками сложно. Все сметают в первые дни распродаж

 

Starter, у нас нет этой фирмы ((((

Дык интернет в помощь. У них несколько месяцев назад открылся интернет магазин в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если чего-то понравится, а доставки нет - давай я куплю да пошлю, потом на карточку кинешь мне денежку. Только давай распродажку подождем. Я все равно поеду - детским там только затариваюсь. Еще зацени у них рубашки ночные очень классные, мягкие, и для кормления как надо расстегиваются до пупа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в прошлую беременность оторвала белую блузку для Б за 300р. Ооочень классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ушли покупать елку. А мне пришел подарочек от сестры - подарила она мне мультиварку Redmond M90. Рада - нет слов. Утром кашу делала, сейчас сделаю мужикам картошку фри, очень просят. Сама не буду, у меня пюрешка есть совчера, да stir fry сделаю из куриной грудки :)

А еще мы сходили купили продукты на новогодний стол на салатики. Буду делать оливье, шубку и сырный. Муж не любит экспериментов. И без горячего - нету настроения ночью кушать, уже который год остается горячее, потом едим его два дня.

 

А что у вас будет на новогоднем столе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а ты после нг на распродаже mothecare будешь уже малышу покупать? Или старшему?

 

tashikan, у нас будет оливье, шуба, салат коктейль порционный - моя любимый))из горячего рулетики с грибами))

А что это у тебя за сырный салат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

Сырный салат - жырная мужская еда: сыр типа Oltermani 17%, майонезик, чеснок - муж обожает на хлебушек.

 

А у тебя чего за коктейль порционный любимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да я вот не знаю, как вообще без примерки брать... это я про нижнее бельё ))) но я поизучаю всё :) спасибо за предложение ))))

Мы по родителям поедем на новый год... так что я буду мало что готовить :) Мужу его любимый тортик точно испеку :) может шимпиньоны фаршированные, если завтра найду их... мечтала ещё с угрём что-то сделать, но у нас его не найти (((

 

Prentice,

Сырный салат - жырная мужская еда: сыр типа Oltermani 17%, майонезик, чеснок - муж обожает на хлебушек.

 

А у тебя чего за коктейль порционный любимый?

я в такой салатик для красоты морковочку на мелкой тёрку :) получается весёленько ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, и старшему, и младшему. Вот бодиков my first Christmas точно несколько возьму, может будут скидки на наборы бодиков и человечков. Вроде все есть, но хочется новенького, свеженького. Беременного-кормящего белья очень хочу. Я не суеверная. Первый песочник желтого цвета mothecare со звездой на попе)))) как раз покупала Святику после НГ недель 10 было. В 23 недели перед вылетом в отпуск у меня уже коляска стояла, в 30 недель купили кроватку. На последних месяцах ооочень тяжело по магазинам ходить. А доверять покупку мужу, а уж тем более родственникам - ни за что!!!

Сейчас покупала Святику на будущую зиму термобелье мериносовое norveg и купила обалденный шерстяной мериносовый чепчик 68-74 размера младшему на осень-начало зимы. Он стоил 600 р., взяла за 340. По-моему отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если у тебя в городе есть Mark&Spencer, и ты там в размерном ряде ориентируешься - размеры те же. Ну то есть я с Mark&Spencer беру себе 16/18, и там тоже все этого размера сидит на мне ок. А с бюстгалтерами - да, засада, их лучше мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С маечками проще. Я ношу uk6, в начале беременности купила uk8 майки, в конце беременности купила uk10. Это наверно 44 размер получается русский. На сайте обратила внимание на этих майках вообще размерный ряд с 10 начинается. Но я мелкая, вот сейчас к вечеру уже почти 50 вешу, а утром 49,2, но грудь не маленькая. За Б с размера B/C до DD доросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, всё просто - в креманку вниз листья салата, потом соломкой ветчина, чуть майонеза, яйцо, огурец и сверху сыр. Слои некоторые чуть смазать майонезом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, красотища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да у меня такая фигура непонятная, что мне всё надо мерить :) вот думаю, может намекнуть мужу, да махнуть к вам на праздниках......... Тогда попрошу списочек магазинов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, приезжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...