Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки привет!

Мы в гостях,по этому вас пока не читала..

 

Вчера были на узи:

КТР 53мм

ЧСС 148

Пол пока не сказали))

Все отальное тоже в норме. поствили 12 недель ровно.

 

Папа сказал пацан будет), а мне без разницы))

 

Кто с УЗИшек тоже мои подраения И с Настуающем Новы Годом всех!!! Будте счастлвы!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  поздравляю с узишкой, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  поздравляю с узишкой!))) растите здоровенькими!

 

Девули, привет! А мы будем на нг за городом, в санатории. Он не действующий, выживает на банкетах, вот второй год мы туда. Нам все приготовят, зал и стол по высшему разряду, а проживание совдеп полный, но не страшно. Там кругом сосновый лес, красотища! Только бы снег выпал! Мы туда на две ночевки, 1 января шашлыки будем делать!

Едем компанией 12 человек и 7 детей))))

Сказали что будет с нами еще компания, такие как и мы по возрасту и с детьми.

Но дополнительно буду готовить с собой оливье, крабовый для детей, и мой любимый из языка с ананасами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, как здорово )))) Я вот прям мечтаю компанию, чтоб семьи с детками были и дружно и весело отмечать праздники )))) Да ещё и на природе )))) Снега вам побольше :) И счастливо встретить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  классно, если что снегом можем поделиться у нас полно ;) я б от шашлычка не отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо большое))

да! Компания у нас что надо подобралась! Мы все по возрасту близкие и детки тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  классно, если что снегом можем поделиться у нас полно ;) я б от шашлычка не отказалась.

Вот нам снега передайте, пожалуйста! У нас с этим делом туго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снег выключили совсем. На моей памяти - первый новый год без снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега нужно совсем немного! А то у меня машина низкая, не хочу как в прошлом году(((( у мужа высокая машина, привод полный - он снег не чистит, говорит ему и так хорошо, вездеход блин... А я всю зиму прошлую чистила, мы в частном доме живем...

Поэтому снежок, выпади! Но в меру))))

39aa83a65b6e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, разве первый? Я последний снежный новый год помню был в 2009. Сугробы были по колено, мы ночью на нг шли к друзьям - идти было тяжко и морозно. А последующие все без снега были, грязь, слякоть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, И у нас тоже самое... (((( сейчас вообще туман уже неделю и днём и ночью ((( на улицу неприятно даже выходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ты в Мск, это разница, у нас снег лежит обычно. Последний новый год без снега был 2007-й, причем декабрь был без снега, а 31 декабря валил снег весь день, полежал и растаял в 2 часа ночи :) Правда это тоже не про Мск - про Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я елочку нарядила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бюстгалтерами - да, засада, их лучше мерить...

спенсер брала чётко по размерной сетке, всё село идеально. бельё мне больше спенсеровское нравится

 

Ninochek, и у нас туман.

 

Ninochek, у нас когда распродажи начинаются, то толпы россиян приезжают тариться. даже просто на выходные, очень много машин с российскими номерами возле магазинов. но к нам, наверное, приграничные области едут. говорят, что у нас дешевле всё

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, что-то я себе это представила и пере хотела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, весь Белгород точно едет в Харьков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, белгород даже за продуктами приезжает))

 

а ещё у нас есть чудесный рынок- барабашово)))). это как целый огромный город среди города. туда куча россиян приезжает. но там нужно знать куда идти скупляться, чтобы действительно было дёшево. там цены в полтора раза дешевле, чем на аналогичные вещи в магазинах города или на других рынках.

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага))Мы тоже там раньше закупались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тоже там покупала, но очень давно. не могу теперь ходить по рынкам, у меня голова болит сразу и хочется уйти. но желание там ходить пропало не от этого, а от того, что мне из америки или из англии пришлют в 100 раз лучшего качества по более выгодным ценам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы там не одежду покупали а посуду люминарк, обои, шторы, радиаторы отопления и всякое для ремонта))По сравнению с Белгородом экономия была очень хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы- пузаиики, всем привет!!

 

Starter,  спасибо, что напомнила про вкусный соус тхина!! Обожаю его, я делаю по этому рецепту всегда, очень удачный!!!

Ссылки скрыты.

 

Южник, поздравляю со встречей!!!

 

Prentice, очень красивая елочка!

 

А я на новый год буду делать утку по-пекински, ребрышки в кисло-сладком соусе, копченую форельку замучу в аэрогриле, салатики: шуба и оливье, коктейль из креветок порционный, салатик из моей кулинарной книги с шампиньонами и крабами, салат с угрем. Гарнир - тушеные овощи в сливках и вине и овощи на гриле. На сладкое - думаю сделать домашних эклеров или еще каких пирожных....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера) вот читаю Вас про НГ вкусняшки и слюнки текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, приветище! Поправились? Хотела спросить: какие овощи берешь для тушения в сливочном вине и где твоя кулинарная книга? Где-то онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, огромное тебе спасибо за проверенный рецепт!!!!!!!! Планирую в ближайшие дни приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну ты герой! С 2-мя детьми, беременная и столько всего приготовить! Шикарный будет стол у вас! Ты будешь это всё сама без помощи готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...