Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina, Как хорошо, что ты к нам вернулась) фотка прелесть, так уютно смотрится наряженная елка)

 

Zaklord, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,

Я за вами все время слежу :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как интересно свои рецепты) надеюсь книга будет пользоваться популярностью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девы, а мне стыдно признаться тут - но у меня готовит муж. Я готовлю, если у меня особая шлея под хвост попадает. И как правило выходит малосъедобное нечто. Хотя вот как-то до замужества любила готовить, любила все эти женские хлопоты. Как-то в некоторых аспектах замужество для меня явилось сродни операции по смене пола. Хорошо хоть детородная способность сохранилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то меня мутит каждый день((( эххх, токса нет, а вот крутит пузо и подмутивает.... Беебешное состояние... Ни то ни се.. Эхх

 

Alora13,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после больницы к свекрам переехали и теперь все свекровь готовит)) а я вечно дверь в комнату закрываю, мне запахи готовки не нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  )))) а я своего мужа даже не представляю на кухне))) он чай то не всегда сделать может)))) не умеет))) даже бутер делаю только я)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мечта поэта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, то что готовит муж не страшно)) я вообще люблю когда мужчина на кухне)) У нас разделение - мясо готовит только муж, отбивные, мясо в духовке,стейки - только муж. Картошку жарит тоже муж. вообще может готовить всё что угодно и отлично печет бисквит))Сейчас он многое сам готовит а мне дает побольше отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с хорошим скриннингом.

 

Девы, а я хотела спросить про ТВП - у нас она очень маленькая, 0,8мм. У всех я смотрю - больше 1мм. Слишком маленькая тоже плохо? Как и слишком большая? Кровь, сданная платно на скриннинг, уже готова. Пойду завтра забирать. Чота я не трус, но я снова боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не бойся! Анализ будет хорошим обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ох, как ты вкусно написала! Я в очередь на покупку книги! Мне нравится готовить. Я начала это любить, когда купили квартиру и у меня появилась СВОЯ кухня. Очень люблю вторые блюда готовить и выпечку. Пока в съемной жили редко что-то особенное готовила, часто мужа просила и пельменями не брезговали, а сейчас балдею от процесса. Муж нарадоваться не может, что у меня такое хобби появилось)) вот с супами правда у меня туго(( зато есть проверенный рецепт крем-супа из лесных грибов с фундуком. Вот этот суп у меня всегда вкусный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, безумно хочется хотя бы взглянуть на твою книгу ))) твои рецепт иски уже себе на комп сохранила из твоей темы :) овощи наверное такие вкусные, прям пока читала, будто запах почувствовала :) хорошо что уже поела :)

 

У меня муж на кухню только покушать приходит :) не представляю чтобы он готовил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с хорошим скриннингом.

 

Девы, а я хотела спросить про ТВП - у нас она очень маленькая, 0,8мм. У всех я смотрю - больше 1мм. Слишком маленькая тоже плохо? Как и слишком большая? Кровь, сданная платно на скриннинг, уже готова. Пойду завтра забирать. Чота я не трус, но я снова боюсь.

У меня тоже меньше единицы, врач сказала что это очень хорошо, так как в основном патологии большей частью появляются, когда твп больше единицы... Не знаю на сколько это правда, но вот так она мне сказала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня ТВП 1 мм, норма от 7 мм. Так что не переживай! Все хорошо у тебя!!

У меня тоже муж любитель готовить))) Сидит рецепты выискивает и эксперементирует потом)) А у меня времени только на самое простое и не сложное хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, с хорошим узи! А у нас сегодня после обеда. Так ждала! Так ждала! А теперь страшновато...

Кстати наш папа ногти долго подстригал - месяцев до 8. Я боялась))) а теперь уже сама! Под нашу семейную считалку - чики-брики. Мне мама всегда ногти стригла под нее в детстве. Даже помню уже в подростковом возрасте, когда ногти были длинные, один ноготь сломаю, самой жалко обрезать. Прошу маму, мама, давай чики-брики? Она стрижет)))

Ташикан, не переживай! Все отлично с твоей кровью!!! Вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко, девоньки! Последнее рабочее утречко в этом году. Я уже за анализами сбегала - но обломчик: только после 15:00, снова пойду. Вы меня успокоили, да и не верю я результатам крови по большому счету. УЗИ-то ок, а оно более информативно. Наш гормональный фон уже так покоцан, что с кровью может быть что угодно. Пусть будет - что будет :)

 

У меня сегодня показ, да, прям в последний рабочий день. Мой босс не понимает, что заказчик хочет с ним просто побухать в ресторане, поэтому готовится демонстрировать текущее состояние проекта, а я тут "жопа в мыле" все выхи и сегодня полдня. В общем, пошла работать.

 

Радостного Вам дня! Starter, удачной встречи с крохой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот в последнее время замечаю, что когда на спине лежу у меня животик тянет... Это же ничего? Причем только с вытянутыми ногами. если согнуть или на боку, или сидя/стоя то нет никакого такого ощущения ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Надеюсь всех с последним рабочим днем!

Токс нас не отпускает - совсем. Второй день меня рвет( а сегодня еще анализы ездила сдавать на тощак - это ужасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это ок, матка растет, тело привыкает. Скоро нельзя будет лежать на спине - после 16 недель, там пережимается какой-то важный сосуд.

 

Маякошка, пусть скорее отпустит тебя токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это ок, матка растет, тело привыкает. Скоро нельзя будет лежать на спине - после 16 недель, там пережимается какой-то важный сосуд.

Блин, а я только на спине и сплю, надо отучаться! Спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел высокий сахар крови, в два раза выше верхней границы нормы. Странно, вообще никогда не было с ним проблем, правда накануне анализа съела 6 мандаринов, вечером пила апельсиновый сок и яблочный пирожок ела в макдаке. Буду пересдавать 3 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, 100%апельсиновый сок повысил. я тоже вчера напилась его, а сегодня сдавала на сахар. посмотрим что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, прям вот даже чуть-чуть полежать на спине нельзя...? Я не сплю не спине, только на боку... Но вот если с айпадом лежу, или телек смотрю, то это на спине....

 

А на кровь и правда скорее всего сок повлиял, пусть повторный анализ только подтвердит это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...