Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan вот ссылочка где все расписано (уже скидывала)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, спасибо, доходчиво. Все у нас хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, кинь ссылку своего кулинарного блога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю на животе. Моя любимая поза. Хотя в первую беременность боялась и мучилась с первых дней Б. то на одном боку, то на втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Мне удобно пока еще так спать, но через пару недель точно надо будет спать только на боку. Я думаю если бы малышу было не удобно он дал бы сигнал какой то.

Сегодня приехала мама и сказала что у меня появился животик. :D

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, клас!! со стороны лучше видно ) а то сама смотришь на себя по сто раз в зеркало и пузик кажется одинаковым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, это точно, я сегодня одела трикотажное обтягивающее то и сама уже увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Добиралась долго, в очереди сидела долго. Ужас! Ну хоть с собой журнал был интересный! Кровь на скрининг берут не обязательно на голодный желудок (у меня скрининг на 16.00 был назначен!!!) предупредили главное много воды не пить.

В общем, все хорошо, малыш развивается, ручками ножками машет, но сказали, что назначили мне слишком рано (каким местом моя врач считает?!). Говорит, то что надо, еще не видно. И записали меня на 17 января. Одно радует, что примут меня 17го первой. А так там запись под завязку!!!

В очереди сидела ровно два часа. И походила, и посидела, и почитала. Была удивлена, несколько девушек сидели все это время. Ни разу не вставали и нога на ногу. Ну нельзя нам так беременным сидеть!!! Да еще и так долго!!! Надо разминаться, кровушку-то гонять по телу. Я со Святиком скакала 8 месяцев, до 7 месяца в метро по эскалатору поднималась и спускалась. Даже рожать в роддом сама пришла)))))) все схватки на ногах и легко родила. Дай Бог, чтобы и со вторым так было!

Так что 17 я снова на скрининг))))наверно последняя из всех! я тут посчитала - рожать мне не раньше 24 июля. Видимо опять лев)))))) Святик 6 августа родился.

А насчет мальчик-девочка Святик зачат в ноябре, а сейчас в октябре. Получается девочка?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, клас!! со стороны лучше видно ) а то сама смотришь на себя по сто раз в зеркало и пузик кажется одинаковым

У меня уже торчит вовсю!!! В первую Б. животик вылез в 15-16 нед, а сейчас так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, У меня живота не видно, только под вечер немного заметно становится. А с утра вообще плоский живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пуз. Жирок это! Жирок! Матка снизу органы поднимает и жирок выталкивает! У кого жирка нет и живот пока не виден! У меня в первую Б на этом сроке ничего еще не было, конечно. Опять же слабые мышцы живота... Но зато мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет и жирок, зато приятно себя Б. ощущать.

Я утром тоже просыпаюсь и животика нет и грудь не такая большая налитая. Зато на вечер все вылазит.

Вот на НГ надо кушать одни фрукты, а то там пончик, там тортик...и точно тогда не пойму или пуз-карапуз или запасы новогодние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у врача поставили нам орви так как на ротавирус надо какахи сдать,а щас н.г и это сделать негде,из симптомов только красное горло ,чихание,я думаю тоже орви...меня больше не рвало ттт....и диареи не было,лекарства отменила все,пью опять дюфастон,но мутит блин.ниче есть не могу надоел этот токс,за день кг ушел.....еще очень зубы болят,иду завтра в срочном порядке лечить.3 зуба болят когда ешь на разных сторонах,реагируют на воду даже...это мучение,опять уколы,вот 2 раз за 2 недели иду лечить ,оч переживаю за малявочку,столко навалилось за 2 недели болячек,а до узи еще вагон и маленькая тележка времени,шевелюх нет,как себя успокоить что с малышом все хорошо???:(очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, У меня живота не видно, только под вечер немного заметно становится. А с утра вообще плоский живот))

у меня так же, с утра штаны нормально застёгиваются-почти плоско всё, а к вечеру как будто округляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  с узи и со встречей)))

 

Я пузико выставила в темке по нашим пузам))) у меня матка высоко всегда, мне и узи по животу всегда делают спокойно с 8 недели, даде когда полная была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну не скажи, я очень худая, и всегда живот впалый, сейчас, если втянуть живот - сверху плоско, а после пупка торчит очень четко. Насчет мышц то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти эту тему с фото пузиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти эту тему с фото пузиков?

вот тут)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/51004-nashi-puziki/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ))))) одновременно))))

 

Пигги5,  вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы тоже вчера съездили на скринниншг повторный,все у нас хорошо,анализы хорошие никакого риска нет)))

 

всех с наступающим новым годом!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

С наступающим Новым Годом))) Желаю что бы у нас все в НГ было супер и все наши желания осуществились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с замечательным скриннингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oboi_na_novii_god_s_detmi.jpg

С Наступающим Новым Годом, пусть сбудутся самые заветные мечты. Пусть лошадка принесет подкову на удачу и кумыса для здоровья. Что бы мы все этим летом держали свои крошек на ручках. :isnegzima: :aistbp:

Изменено пользователем Nadin007
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера Г сказала, что по ее замерам матка на 16-17 нед, но пузик аккуратный, детки внутри компактно разместились. Мы с мужем в воскресенье ходили по магазинам, ну я и взяла в примерочную 2 кофты померять, а он посмотрел и говорит "нет, эти не подходят - они же маленькие, смотри какой живот!!! ему же тесно" притом, что это не обтягивающие зимние свитера, он думал, что если Б, то надо носить распашонки, чтоб детей не давило ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...