Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

84219860cadf.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим новым годом! Пусть у нас все получится, и мы в срок родим здоровых и чудесных малышей.Пусть в рабочих буднях будет ладно, в семье-стабильно все и складно, друзья почаще навещают, теплом родные согревают, от счастья светятся глаза, и лишь от радости слеза. Мы первые встречаем новый год.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, с недельками!!!!

F2-5cQbKlWE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили... Чего-то сегодня какой-то жуткий день, на работе все валится, кровища пришла плохая... Пересдам 3 января, посидю на безуглеводке эти дни. Должно быть все норм, никогда не было проблем с сахаром у меня.

у меня всегда с сахаром проблема была, даже в глубокой молодости))) так я сутки перед анализом не ела сладкого совсем. я такая сладкоежка, знаю, что нельзя, но не могу сдержаться. у меня у родного брата диабет, так что мы в зоне риска(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  спасибо! И тебя тоже с недельками!

 

самая любимая жена, Nadin007, девочки и вас тоже с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим новым 2014 годом! Желаю море счастья, любви, благополучия в семье и самое главное всем нам в июле родить чудесных, здоровеньких деток! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера на работе посмотрела фотки с пятничного корпоратива, пузик у меня заметный-таки! я на корплративе рассекретилась уже. не пила, не танцевала, не стриженная , волосы не крашенные, что уж тут скрывать? всё равно всё уже скоро увидят, это не спрячешь. все поздравляли, говорили, что не заметно ещё (врут, наверное). дали мне звание- мать-героиня!))) у нас даже по двое детей нет ни у кого, кроме особ предпенсионного возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки целенькие - с недельками и нас тоже :)

И всех-всех наступающим ))))) здоровья и счастья всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья нашим деткам и нам!! И сил!!!!!

 

Ninochek,  с неделькой тебя!!! Вы такие уже большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулечки!!! Всех а наступающим Новым Годом!!! Пусть уходящий год забирает все неприятные моменты и события, а Новый Год всем нам пусть принесет то, что мы хотим больше всего. Желаю всем нам крепкого здоровья, вселенского счастья, огромной любви, исполнения самых заветных желаний и конечно же самое главное - выносить и родить славненьких здоровеньких карапузиков!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ОляП, blackie, Nadin007, с недельками вас!

Всех с Новым годом, всех благ в наступающем, пусть все горести останутся в уходящем и не вспоминаются! Желаю нам легко носить наших лялек и также легко родить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :) Всё взаимно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всех неделек с недельками.))))) Еще раз с наступающим Новым Годом. :isnegzima: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!С Наступающим Вас всех!!След. год очень важный для нас с вами,ведь мы станем мамами,кто впервые,кто не в первый раз познает радость материнства!Вам всем желаю ЗДОРОВЬЯ,ЛЕГКОЙ И РАДОСТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШИКОВ В СРОК!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У КОГО ЕЩЕ СИЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!!чем спасаетеь?????с ума схожу сутками тошнит,мутит,о запахов,от мысли даже о еде,и так ем одни супчики куриные,толку 0,чай не лезет....всегда был но день есть 2 дня нет,щас вообще труба прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, я вчера вообще загиналась(( сегодня попустило, Бог надо мною смилостливился! я заметила, что меня мутит от того чая, который я давно пью. сегодня купила другой- вкус другой, с удовольствием выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у меня токс периодически, то мутит пару дней, потом тишина опять... мне уже ничего не помогает, стараюсь кушать легкий суп и пью чай или йогурт.

тут уже надо на творог и рыбу наседать, малышу кальций надо уже для косточек, а я смотреть не могу на творог.

Это надо перетерпеть и пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне помогают мандарины,запах мандариновых корочек и апельсиновых,тошнота проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а я ем кисломолочный зернистый творог, он вкусный. ты пробовала?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а творог идет соленый? надо будет посмотреть, а то я покупаю в селе у одной женщины.

Решила делать блины с творогом или сырники, может так буду кушать.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кровотечение началось сегодня. Сделали уколы, выпила таблетки, теперь лежу... даже шевельнуться боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, держись, все будет хорошо, правильно, что лежишь. @@@@@

 

Девулечки, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет нам поменьше тревог и побольше радости, пусть беременность у всех развивается легко и гладко, а летом все обнимут своих здоровых долгожданных карапузиков! Усиленно чихаем беременными мальчиковыми и девочковыми чихами на всех наших планирующих! Девчонки, у вас все обязательно будет как надо! Замечательно проводить 2013 и встретить 2014 год - ведь он несет нам столько хорошего! Радости, гармонии, любви и чудесного настроения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, тоже невыносимый токс,только я куриный суп не смогу,совсем плохо мне от мяса и курицы.

мне только чай хорошо идет,цитрусы,яблоки и сладости.все.

все остальное не возможно. и еще у меня дискомфорт в кишечнике, не знаю вообще от чего((

короче каждый день крестиком отмечаю, как наконец прожитый.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...