Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

завидую тем девочкам, кто по щелчку беременеет

знаешь, а ведь у них тоже проблем дофига, у девочек с хорошей фертильностью :) способы предохранения например. У меня подруга как огня боится залета, дошло до того, что она мужа боится подпускать. А я про предохр забыла лет 7 как назад и пока вспоминать не хочется :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не видела предыдущего сообщения, но вы правы :) В прошлый раз я как сумасшедшая была..из лаборатории не вылезала. После задержки, конечно, сдам хгч в динамике. на счет узи думаю.... у меня подозрения, что близнецы замерли сразу после очередного узи. Было 8,2 дня, СБ было слышно, а в отчете по 13-недельному скриннингу было написано, что малыши как раз на этот срок размером :( в общем, мнительная стала.. Но в этот раз я уверена, что все хорошо!! :)

 

аналогичная ситуация(( Но сейчас у нас все-все будет хорошо!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

То что вам пришлось пережить, это ужасно!!!

Но мы верим все и знаем, что все у нас теперь будет хорошо!!! Мы выносим своих малышей и родим их в положенный срок!!! Иначе никак!!! Думаем теперь только о позитиве!!!

 

знаешь, а ведь у них тоже проблем дофига, у девочек с хорошей фертильностью :) способы предохранения например. У меня подруга как огня боится залета, дошло до того, что она мужа боится подпускать. А я про предохр забыла лет 7 как назад и пока вспоминать не хочется :D

Да и таких девочек я знаю, в моем окружении много таких знакомых, вот и они совсем не понимают, как это мы не можем забеременеть и постоянно нас упрекают в том, что значит мы плохо стараемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, 75 грн за хгч+ 10 грн за забор крови единой системой итого 85 грн, результат день в день вечером, на электронку приходит или на сайте можно посмотреть, они говорят срок на на день больше, но приходит раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, купила clearblue. Теперь надо выдержку купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки)

скажите у вас есть сильные боли в пояснице? а то у меня сначала живот болел,щас вот спина.боли как при месеч. уже свечку поставила с папаревином и ношпу выпила. а всё болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,  приветик))) у меня то живот ноет, то поясница тянет. По очереди. Бывает ничего не беспокоит вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.У меня тоже тянет то там,то там,это нормально,организм перестраивается,самое главное чтобы сильных болей не было,тогда к врачу.Пришли результаты ХГЧ 12ДПО 34мЕд/мл 15ДПО 161мЕд/мл

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  растем))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, у меня тоже постоянно ноет и тянет поясница, она ныла еще до того, как я узнала, что беременна, я позавчера забила тревогу по этому поводу, думала может угроза, а теперь забила, она всеравно ноет, может так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, у меня тоже постоянно ноет и тянет поясница, она ныла еще до того, как я узнала, что беременна, я позавчера забила тревогу по этому поводу, думала может угроза, а теперь забила, она всеравно ноет, может так и надо

у меня тоже поясница начала ныть сразу после О и сейчас иногда тянет,в прошлую беременность так же было,только я со страха сразу в больницу побежала,положили на сохранение,они у нас это любят.

 

Девочки,а кто во сколько неделек на УЗИ собирается идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀

Растете))))

 

 

Девочки,а кто во сколько неделек на УЗИ собирается идти?

Я сегодня была))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто во сколько неделек на УЗИ собирается идти?

Привет! Отличные результаты, растете!!!

Я записалась на вторник 5.11 на узишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Можно присоединиться к вашей команде "илюшек"? ХГЧ 228 на 35 ДЦ. Тестики полосатятся, но полоска все никак не становится яркой на равне с контрольной.

Подскажите, нормально, что живот почти всегда тянет? К врачу только 15.11. Очень-очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Наташа. Примите и нас в свою душевную компанию. Не ждали, не гадали, даже как-то вроде и поздновато для второго, но он решил прийти, нас особо не спрашивая, и я счастлива (а муж в трансе). Всех поздравляю с полосочками и предстоящим радостным ожиданием. И кто ждет полосочек с нетерпением - за всех держу кулачки @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики))) мои поздравления!

 

Gankova,  у многих тянет животик, ноет. Это норма. Если сильно беспокоит то к врачу однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прямо сильно болит - такого нет. Скорее тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀

Растете))))

 

 

Я сегодня была))))))

я видела ты отписывалась,поздравляю с хорошим УЗИ!

 

 

Привет! Отличные результаты, растете!!!

Я записалась на вторник 5.11 на узишку!

спасибо,держу кулачки на хорошие результаты УЗИ!

 

Девочки,т.е я так понимаю в 5 неделек уже можно идти,должны увидеть масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiDim, да,я про другое думать даже не хочу... Всё точно в этот раз будет хорошо :) И в июне-июле мы встретимся с нашими крошечками :)

 

Gankova, tashikan, девочки, добро пожаловать сюда :) лёгкой беременности и родов в срок :) И деток здоровых конечно )))

 

Gankova, у меня периодически тоже ноет, врач сказала, что если не резкие и сильные боли, то это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую дотерпеть до 7 неделек и потом на узи, чтоб уж точно СБ услышать.ну вообще не хочу, чтоб лишний раз туда лазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я вот хочу 14.11 идти, у нас пойдёт 8я неделька :) так хочется сердечко услышать, это ни с чем е сравнится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Ninochek, спасибо за ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gankova, рада, если чем-то могу помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже тянет живот, к врачу в пятницу 8 ноября. На УЗИ записалась 6 ноября, но, наверное, рановато. Сейчас у нас 4 недели ровно. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну ПЯ всё равно увидишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень хочется остаться в июлятах 2014. На 30 ДЦ ХГЧ был 735, тесты полосатые. Гинеколог прописала препарат крайнон для поддержки беременности. Заметила как начала вставлять аппликаторы поясница перестала болеть, а до этого ныла (ощущение будто месячные вот вот начнутся). Надеюсь что все будет хорошо и мы будем общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...