Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

4716415793ec.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом милые мои!! Всем легкой беременности и здоровых малышей рожденных в срок!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!!!! Ура!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2014-й год!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраааа! Мы в Новом годуууу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец я добралась до дорого сердцу сайта! :isnegzima: Всех с Новым Годом, милые девочки! Этот год нам всем подарит наших лапочек-лошадок, ну просто замечательный знак! :love: Пусть все будут здоровы! Ура!!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, держись! Лежи и отдыхай, береги себя и малыша! Ты в больнице или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, как самочувствие? Больше не мажет? Лежишь?

Берегите себя с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом всех! Пусть наши бусинки родятся здоровыми и в срок! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979,  ты как себя чувствуешь? Кровотечение прекратилось? Мне при кровотечении децинон кололи...

 

Девчонки всех с наступившим Новым Годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отпраздновали новогоднюю ночь?

Для меня это была просто ночь на выживание. :( До 12 все было хорошо, муж наготовил салатиков, курицу запек (я работала до поздна). Решили, что будем вдвоем и ляжем лечь пораньше. Во-первых, я 31.12 встала в 6 утра на работу, и 1.01 я тоже уже на работе с утра. Муж тоже сегодня в 8.30 заступил на дежурство. Никакого желания гудеть всю ночь у меня не было. В нашем доме несколько этажами выше собрались друзья мужа, они приглашали нас, но я совершенно не хотела праздновать с ними. Я их трезвых то их еле терплю, а какой мне кайф беременной и непьющей сидеть в окружении десятка пьяных орущих дураков. Тем более эти люди явно не моего круга. Плюс мы никому не говорим пока, что я в положении. Опять-таки эти вопросы "А что ты не пьешь?" Они настойчиво нас звали, мы решили с мужем, что после 12 на часик к ним поднимемся и свалим, мол, нам завтра рано на работу. Накрыли с мужем на стол, в 12 выпили детского шампанского, елочка наряжена, пузик предательски торчит из под облегающего платья, настроение хорошее. Но тут я начинаю чувствовать, что меня начинает "рубить". Глаза закрываются, и ни в какие гости идти не хочется, ну вот хоть убей. Все-таки я встала в 6 утра, а беременная я стала такая соня. Ну, думаю, не буду я себя мучить, приберу со стола и спать. Муж говорит, мол, я сбегаю на полчасика, поздравлю всех, скажу, что ты себя плохо чувствуешь и вернусь. Я спокойна, как слон, иди, мол, конечно, я пока со стола приберусь. Прибралась, собралась спать, возвращается муж. И начинает мне рассказывать, что один из участников веселой компании привел с собой "бл*дей". Он не друг моего мужа, а друг друга, во общем, тот еще идиот. Одна из этих дам стала виснуть на моем муже (это он мне рассказывает сам!). Сиськи, говорит, из платья вываливаются, губы на пол лица, обняла меня за шею, чуть не расцеловала в засос! Это она его с НГ так решила поздравить. При этом что он ее в первый раз в жизни видит. Ну я как-то спокойно к этому отнеслась, посмеялись с мужем, мол, да уж, хороша компания, хорошо, что я не пошла к ним. Но как-то все-равно не приятно, что какая-то непонятная пьяная девица виснет на моем муже. И тем более, что муж рассказывает это в таких красках с горящими глазами, показывая, какой у нее размер груди. Я последнее время начинаю переживать из-за этого. Секса у нас нет с начала беременности, т.к. врачи из-за угрозы назначили половой покой. И тут еще у меня пузо стало округляться, на животе жирок повис (хотя вес не прибавился), моя стройная фигура тает с каждым днем, а с ней и мое ощущение сексуальности.

В итоге муж говорит, я, мол, сбегаю к ребятам еще на полчаса, они пойдут салют смотреть. Я салюты и так не люблю, а тут еще страх что-то какая-нибудь петарда мне в глаз прилетит, я решила лечь спать, тем более, что глаза уже слипались.

 

Муж пришел домой через 2 часа :( Я не могла уснуть, т.к. за окном началась просто война. Такое ощущение, что люди все новогодние премии потратили на пиротехнику. Я хочу спать, а за окном бомбежка, муж пропал, я начала психовать, чуть не плакать. До 3 ночи продолжалось это веселье, потом немножко поутихли залпы, и вернулся муж. Я вся на нервах, измотанная, невыспавшаяся, обиженная. Мне так обидно стало, что он меня беременную в НГ бросил и ушел к друзьям. Да не просто к друзьям, а в компанию девиц легкого поведения. Я не ревную, не просто обидно, что в этот радостный и светлый семейный праздник муж решил быть не со мной и нашим малышом, а с пьяными друзьями и девками, у которых сиськи из платья вываливаются. Я вообще не ревнивая, если я не хочу куда-то идти, а муж хочет, я его спокойно отпускаю. Недавно мы были на ДР, все собрались в ночной клуб. У меня никакого желания сейчас находится полночи в прокуренном помещении с орущей музыкой. Я пошла домой, а мужа отпустила в клуб одного. Ну что ж ему теперь дома сидеть все время, если спать хочется мне, а не ему. Но новый год - есть новый год. В этот день можно было и с мной побыть. Ничего эти мужики не понимают и не чувствуют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем ,дорогие мои!

 

Мы у родителей гостим, приехали вчера в 10 вечера.

Всех прочитала, со всеми радуюсь и грущу вместе, всем поздравления с успехами и малышаткиными приветами! кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всем СРОЧНО выздороветь, кто приболел!

 

s-novim-godom-loshadi-2014-v-stihah-otkritki-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, уй, мамочки.... Убила бы! Вот прям встретила бы со сковородкой и дала бы по башке!

Я вчера легла спать в 11, знала что как бахать начнут не засну, вот и легла пораньше, ребенок в 10. Муж дождался звонков от родственников в 12 часов, отстрелялся за всех)))) и тоже лег! Утром с 8 нас Святик конечно разбудил. Мои гулять пошли, я балдею)

Я считаю, что можно отпускать мужей, но оооочень редко. И только знать куда и с КЕМ! Если это компания мало знакомых людей... ЧТО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ? Я раз в месяц иногда даже с ночевкой мужа к другу отпускаю. Они пьют виски, играют в танки. Утром муж приезжает, я его плотненько кормлю и оправляю гулять с ребенком. Все довольны!

А если он сейчас шлындает без жены, которая в принципе может пойти с ним, то что будет когда родится малыш и уже не сорваться из дома так легко? Муж гулять, жена в пеленках? Пресекать надо сейчас

Изменено пользователем Starter
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, держись! Лежи и отдыхай, береги себя и малыша! Ты в больнице или дома?

Лежу дома, отдыхом постоянное лежание конечно тяжело назвать. Дицинон вчера сделали, когда скорую вызывала. Сегодня друг семьи приехал еще один укол сделал. Кровь идет поменьше , но врачи успокоили, что с малышом все в порядке должно быть.

Изменено пользователем bhbyf1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как тему прочитаю, создаётся впечатление, что я одна так толстею...

не переживай, я тоже пухну не по дням, а по часам....особенно в праздники, хоть рот зашивай уже((((

 

Starter, ага, я тоже такого мнения, я еще и ревнивая жуть, я могу ТАКОГО себе напридумывать :girl_mad: , так что мужу будет легче, если он никуда не пойдет :D

 

bhbyf1979, отлеживайся, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, я тоже пухну не по дням,

 

bhbyf1979, отлеживайся, пусть все хорошо будет!

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979,  не переживай, дицинон свое дело сделает и выделения пройдут, главное - полный покой! Все будет хорошо!!!

 

knyazeva,  ой, я б скандал устроила мужу наверное. Представляю как вам обидно, тем более в нашем положении все кажется преувеличенным. Плохо, что мужья это редко понимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка, обнимаю вас с Ванюшкой крепко-крепко! Искренне желаю тебе того, о чем мы все знаем и хотимм!

 

Книга в печати))) к весне приедет из Франции, первые 500 штук подарю)))

Настенька - ты умница, всегда восхищалась такими увлеченными людьми! книгу обязательно выпускай побольше, мы раскупим все ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, не переживай, дицинон свое дело сделает и выделения пройдут, главное - полный покой! Все будет хорошо!!!

 

knyazeva, ой, я б скандал устроила мужу наверное. Представляю как вам обидно, тем более в нашем положении все кажется преувеличенным. Плохо, что мужья это редко понимают..

 

Не хотелось скандал устраивать из-за малыша. Я знаю, что если бы я начала кричать, я бы потом вообще не успокоилась, довела бы себя до истерики. А зачем мне и малышу это нужно? Муж пришел, полез меня целовать, я его отпихнула и сквозь зубы "Даже не подходи ко мне!" И продолжила себе слушать музычку для медитаций. Она меня сразу успокаивает, и залпы было слышно поменьше. А потом и уснула. Но с мужем разговаривать не буду!

 

bhbyf1979,

А в чем причина кровотечения? В больничку не хочешь?

 

knyazeva, уй, мамочки.... Убила бы! Вот прям встретила бы со сковородкой и дала бы по башке!

Я вчера легла спать в 11, знала что как бахать начнут не засну, вот и легла пораньше, ребенок в 10. Муж дождался звонков от родственников в 12 часов, отстрелялся за всех)))) и тоже лег! Утром с 8 нас Святик конечно разбудил. Мои гулять пошли, я балдею)

Я считаю, что можно отпускать мужей, но оооочень редко. И только знать куда и с КЕМ! Если это компания мало знакомых людей... ЧТО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ? Я раз в месяц иногда даже с ночевкой мужа к другу отпускаю. Они пьют виски, играют в танки. Утром муж приезжает, я его плотненько кормлю и оправляю гулять с ребенком. Все довольны!

А если он сейчас шлындает без жены, которая в принципе может пойти с ним, то что будет когда родится малыш и уже не сорваться из дома так легко? Муж гулять, жена в пеленках? Пресекать надо сейчас

Да он никуда и не ходит особо. Очень редко, когда он может мне сказать, что собрался куда-то с друзьями. Его друзья (он с ними и служит вместе) живут с нами рядом (одни на пару этажей выше, другие в соседнем доме). Иногда по выходным они собираются, и нас в гости приглашают. Но я их не люблю! Сами друзья еще нормальные, но жены их - тихий ужас. Невоспитанные хабалки, напьются и то песни орут, то разборки с мужьями начинают устраивать. Я стараюсь избегать их общества. Но я же не могу запретить мужу общаться с его друзьями, а что поделаешь, если у них такие жены. А кроме жен есть еще не менее "веселые" друзья друзей. Я ради приличия прихожу на дни рождения на часик и под благовидным предлогом сматываюсь от туда. А беременная вообще не хочу к нм идти. Вместо того, чтобы сладко поспать, сидеть и слушать их дурацкие неинтересные мне разговоры. Но если у друга мужа день рождения, я же не могу ему сказать "не ходи". И я иногда сбегаю от них домой, мол, устала, а муж может задержаться. Но меня это не огорчает обычно, ну посидит он на два этажа выше нашей квартиры, ну поболтает друзьями, ничего в этом страшного не вижу, тем более что это не так часто бывает. Если бы постоянно с ними пропадал, я бы, конечно, серьезно бы на эту тему с ним поговорила. Но вот этот его финт с новым годом меня разозлил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с наступившим новым годом!!!!!!этот год нам принесет счастье))))))принесет нам наших малышей в середине лета))))))))

 

Я в новый год пошла к маме, там посидели, муж у меня таксовал.....поэтому пришел домой только в 10 утра, а у меня в час ночи глаза слиплись уже......а в 2 я уже спать легла)Но конечно над президентом в этом году посмеялась)))))))и только с утра в новостях поняла что ЭТО было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а что смешного было в президенте?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что смешного было в президенте?))

да он странный был в этот год, куча народа сзади него выглядывают в камеру, во время гимна его все время передергивало, не знал куда руки свои деть, и загадочно улыбнулся как из 12 кадра))))))обычно же слово сказал - и далее кремль и гимн показывают.....а тут......ну потом дали объяснение этоту представлению, что в новый год он был в хабаровске и снимали там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! :isnegzima:

А кто-нибудь из вас уже делает что-нибудь против возможных растяжек на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еле перечитала вас! С Новым годом вас всех! В этом году появится на свет наше чудо!!! Это так прекрасно!!! А я забрала результаты анализа крови на паталогии - все хорошо, риск минимальный! На радостях вчера подстриглась вопреки всем и чувствую теперь себя лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а творог идет соленый? надо будет посмотреть, а то я покупаю в селе у одной женщины.

Решила делать блины с творогом или сырники, может так буду кушать.

я люблю гурманику, он на вкус нейтральный, но я чуть сахарю и ем с чайком. покупала простоквашино, он чуть подсоленый, но я всё равно чуть сахарила и кушала сладким). он продаётся в пластиковых стаканах, как сметана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...