Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, а мне нравится 101 зерно плюс сливки зерне ней творог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у нас в украине такого не продаётся, по- моему. это ж тоже зернистый творог? кому не лезет обычный творог в горло, то это хороший вариант, по- моему. он маложирный(что не скажешь о домашнем), вкусненький, без добавок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, зернистый :) я просто всё время забываю, что у нас разные марки с вами :))))

 

 

Девочки прям вот не верится, что уже треть беременности позади :) скоро-скоро наша встреча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bhbyf1979, пусть все будет хорошо!!!!! Я держу кулачки за вас!!!! И очень надеюсь что это как у меня было во вторую Б - плацента развивалась так, немного кровила, мне магнезию 7 дней капали, все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, поделись, пожалуйста, своими впечатлениями от нового пылесоса) у меня ребёнок астматик- аллергик. я разрываюсь между моющим пылесосом и пылесосом с аквафильтром. у табя же моющий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня моющий, ога, аквафильтр там тоже есть. Ну то есть на сухую он пылесосит с аквафильтром. Тут смотри какое дело: он тяжелый и в режиме мойки очень громкий, но моет, как зверь, во всяком случае мой Bissel, как ведут себя другие моющие - не знаю. На кухне ребристый линолеум, ну и там за годы все-таки скапливается жирок и грязь в складочках, дык вот я это дело отмыла пылесосом, правда умудохалась сильно, потом, домыв квартиру до конца, даже лежала, но руками это отмыть был бы вообще анриал. В целом я очень довольна. Вчера была у подруги, у нее моющий Томас, она как пылесосом им очень довольна, но еще ни разу не мыла, так что тут сказать ничего не могу. Но Томас дешевле, чем Bissel, на 6 тыр где-то, во всяком случае та модель, что у моей подруги.

 

natabrody, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отпраздновали новогоднюю ночь?

Для меня это была просто ночь на выживание. :( До 12 все было хорошо, муж наготовил салатиков, курицу запек (я работала до поздна). Решили, что будем вдвоем и ляжем лечь пораньше. Во-первых, я 31.12 встала в 6 утра на работу, и 1.01 я тоже уже на работе с утра. Муж тоже сегодня в 8.30 заступил на дежурство. Никакого желания гудеть всю ночь у меня не было. В нашем доме несколько этажами выше собрались друзья мужа, они приглашали нас, но я совершенно не хотела праздновать с ними. Я их трезвых то их еле терплю, а какой мне кайф беременной и непьющей сидеть в окружении десятка пьяных орущих дураков. Тем более эти люди явно не моего круга. Плюс мы никому не говорим пока, что я в положении. Опять-таки эти вопросы "А что ты не пьешь?" Они настойчиво нас звали, мы решили с мужем, что после 12 на часик к ним поднимемся и свалим, мол, нам завтра рано на работу. Накрыли с мужем на стол, в 12 выпили детского шампанского, елочка наряжена, пузик предательски торчит из под облегающего платья, настроение хорошее. Но тут я начинаю чувствовать, что меня начинает "рубить". Глаза закрываются, и ни в какие гости идти не хочется, ну вот хоть убей. Все-таки я встала в 6 утра, а беременная я стала такая соня. Ну, думаю, не буду я себя мучить, приберу со стола и спать. Муж говорит, мол, я сбегаю на полчасика, поздравлю всех, скажу, что ты себя плохо чувствуешь и вернусь. Я спокойна, как слон, иди, мол, конечно, я пока со стола приберусь. Прибралась, собралась спать, возвращается муж. И начинает мне рассказывать, что один из участников веселой компании привел с собой "бл*дей". Он не друг моего мужа, а друг друга, во общем, тот еще идиот. Одна из этих дам стала виснуть на моем муже (это он мне рассказывает сам!). Сиськи, говорит, из платья вываливаются, губы на пол лица, обняла меня за шею, чуть не расцеловала в засос! Это она его с НГ так решила поздравить. При этом что он ее в первый раз в жизни видит. Ну я как-то спокойно к этому отнеслась, посмеялись с мужем, мол, да уж, хороша компания, хорошо, что я не пошла к ним. Но как-то все-равно не приятно, что какая-то непонятная пьяная девица виснет на моем муже. И тем более, что муж рассказывает это в таких красках с горящими глазами, показывая, какой у нее размер груди. Я последнее время начинаю переживать из-за этого. Секса у нас нет с начала беременности, т.к. врачи из-за угрозы назначили половой покой. И тут еще у меня пузо стало округляться, на животе жирок повис (хотя вес не прибавился), моя стройная фигура тает с каждым днем, а с ней и мое ощущение сексуальности.

В итоге муж говорит, я, мол, сбегаю к ребятам еще на полчаса, они пойдут салют смотреть. Я салюты и так не люблю, а тут еще страх что-то какая-нибудь петарда мне в глаз прилетит, я решила лечь спать, тем более, что глаза уже слипались.

 

Муж пришел домой через 2 часа :( Я не могла уснуть, т.к. за окном началась просто война. Такое ощущение, что люди все новогодние премии потратили на пиротехнику. Я хочу спать, а за окном бомбежка, муж пропал, я начала психовать, чуть не плакать. До 3 ночи продолжалось это веселье, потом немножко поутихли залпы, и вернулся муж. Я вся на нервах, измотанная, невыспавшаяся, обиженная. Мне так обидно стало, что он меня беременную в НГ бросил и ушел к друзьям. Да не просто к друзьям, а в компанию девиц легкого поведения. Я не ревную, не просто обидно, что в этот радостный и светлый семейный праздник муж решил быть не со мной и нашим малышом, а с пьяными друзьями и девками, у которых сиськи из платья вываливаются. Я вообще не ревнивая, если я не хочу куда-то идти, а муж хочет, я его спокойно отпускаю. Недавно мы были на ДР, все собрались в ночной клуб. У меня никакого желания сейчас находится полночи в прокуренном помещении с орущей музыкой. Я пошла домой, а мужа отпустила в клуб одного. Ну что ж ему теперь дома сидеть все время, если спать хочется мне, а не ему. Но новый год - есть новый год. В этот день можно было и с мной побыть. Ничего эти мужики не понимают и не чувствуют :(

Мне б тоже обидно было! Но и его понять можно, друзья все прзднуют, им весело, он скорее всего подхватил их веселое настроение и уходить не хотелось, но не думаю, что надо связывать то что он хотел побыть у друзей и не хотел к любимой жене! Так что не ного пообижайся и мирись с мужем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у младшего ветрянка или краснуха,скорее ветрянка,волдырчики водянистые весь в пятнышко,вызвала врача...сама болела и тем и тем в детстве,мама нашла записи в карточке моей,интересно иммунитт есть?что ж так н.г у на начался?:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Дай Бог, чтобы всё написанное девочками сбылось в этом году!!!

 

 

девочки у младшего ветрянка или краснуха,скорее ветрянка,волдырчики водянистые весь в пятнышко,вызвала врача...сама болела и тем и тем в детстве,мама нашла записи в карточке моей,интересно иммунитт есть?что ж так н.г у на начался?:((((

Если волдырики водянистые, то ветрянка! Ну это не супер плохо ж! Просто вам "повезло" заболеть именно на новогодние праздники! Надо врача вызвать, чтоб зафиксировали факт. Будете красивые, в точечку:)! Быстрее желаю сравиться с этой бякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

князева не твой один такой...все они ко...лы по натуре,извиняюсь может у кого-то тут и есть исключения из правил,но мой увы нет...в субб пошли на корпоратив в субб к нему,ребенка маме оставили ,побыли 2 часа,мама звонит,ребенка рвет постоянно,мы на такси и к ним,я то думаю он останется,а он меня довез и говорит я обратно,че я рядом с вами то делать буду??!!!!нормально нет,ребенка рвет постоянно,мы у бабушки,ни мед.полиса скорую вызвать ниче,так и уехал,той ночью ребенка и меня чистило всю ночь,папе по хер было,он же деньги залатил за корпоратив,а что с ребенком не важно,я же там рядом.....с субб три диагноза нам ставили,рвало когда скорую вызвали поставили ротавирус...горло красное,на след. платный врач орви поставила,и вот 2 дня назад пятнышко пошло,могла ли ветрянка с рвоты начаться?

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

князева не твой один такой...все они ко...лы по натуре,извиняюсь может у кого-то тут и есть исключения из правил,но мой увы нет...в субб пошли на корпоратив в субб к нему,ребенка маме оставили ,побыли 2 часа,мама звонит,ребенка рвет постоянно,мы на такси и к ним,я то думаю он останется,а он меня довез и говорит я обратно,че я рядом с вами то делать буду??!!!!нормально нет,ребенка рвет постоянно,мы у бабушки,ни мед.полиса скорую вызвать ниче,так и уехал,той ночью ребенка и меня чистило всю ночь,папе по хер было,он же деньги залатил за корпоратив,а что с ребенком не важно,я же там рядом.....с субб три диагноза нам ставили,рвало когда скорую вызвали поставили ротавирус...горло красное,на след. платный врач орви поставила,и вот 2 дня назад пятнышко пошло,могла ли ветрянка с рвоты начаться?

Я писала свое мнение на сообщение knyazeva, она писала о своем муже.

Но с тобой где-то согласна, что мужья думают совсем по-другому нежели мы-матери! Так что тут надо воспитывать их!

Ну вообще, офигеть! Как это твой муж не остался с вами (самыми дорогими людьми!) когда ребенку плохо?! Что он после корпоратива сказал?

Изменено пользователем klug-nett
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не мужа не понимаю, я вас не понимаю, если муж к...л, то не достаточно ли одного ребенка?! Раз он не помогает, бросает в таких ситуациях, а если будет ситуация посложнее, вы в нем уверенны? Ну не могу я вас понять...да ребенок нужен но одного достаточно от такого мужчины.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Всех с Новым и Счастливым для нас Новым Годом!!!!!!!!!!

и в этом году мы уже встретимся с нашими малышиками!!!!!!!!!!!!

Всем желаю благополучно выносить и родить малышика!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом! Всем крепкого здоровья! Гармоничных отношений с мужьями!

 

Я последние 3 недели уходящего года бегала уже как настоящая лошадь! Все время на ногах с 8 утра до 8 вечера! И даже в выходные! И вот уже второй день отдыхаю под елкой - такой кайф!!!! Токсикоз отпустил. Пью чай натощак и все нормально, не мутит, но просыпается аппетит)) как бы не набрать за праздники от такого образа жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  доставят это все как? Или в розничном магазине? На сайте на этот комплект вроде нет скидки, 1799 стоит. Мы купили 1 человечек сегодня и 2 бодика, я решила покупать все от 62, если родится крошка то просто докуплю маленькое, а большое все равно пригодится.

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, завидуююююю )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

 

Mothercare

а можно ссылку на сайт с распродажей?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам тоже завидую, вот только потому, что для меня все впервые и я не опытная и вообще не понимаю, что будет нужно(((( ну ладно, ближе к делу наверное сориентируюсь)))) буду вас читать и постепенно пойму может!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

natabrody, с неделькой тебя!

спасибки))) и за отзыв спасибо. а как ты думаешь, если прикинуть, часто ты будешь им мыть? я читала, что ковры натуральные мыть нельзя, тоже нюанс, а у меня 2 натуральных. и сколько ты лично потратила времени, чтобы помыть после уборки сам пылесос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не мужа не понимаю, я вас не понимаю, если муж к...л, то не достаточно ли одного ребенка?! Раз он не помогает, бросает в таких ситуациях, а если будет ситуация посложнее, вы в нем уверенны? Ну не могу я вас понять...да ребенок нужен но одного достаточно от такого мужчины.

согласна полностью! У меня лайки кончились!)

 

tashikan,  с обновочками тебя!!! А я жду 16 января, чтобы уже, зная кто в пузике живет, закупаться вещичками в Европе и США)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня ковров нет, пол мою раз или два в неделю. Вернее моет муж :)

 

*Katerina*, я в розничном магазине была в Меге Белая дача. Там сейчас -30% на большую часть ассортимента. На сайте на этот набор из 10 предметов и правда нет распродажи, только на бодики. Вот жеж блин.base.N1313.61.jpg

 

Felix Femina, мне тоже не терпится дождаться, просто сегодня была в Меге и так захотелось что-то малышу прикупить. Взяла нейтральное - белое.

 

Alora13, прости дорогая, тут по правилам форума нельзя ссылки на коммерческие сайты. Набери в поисковике Mothercare в гуголе, он сразу на сайт кинет. Но видишь, не на все распродажа на сайте, на что в розничном магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша первая одежда впервые купленная за 6 лет планирования

537015_1_med.jpg

537015_3_med.jpg

Трикотажные по 220р

Изменено пользователем *Katerina*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я детей в первую очередь для себя рожаю,будет сложнее ситуация уверена в нем,просто для него эт мелочь,а для меня для женщины,которая еще и беременная это бревно в глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такие дорогие детские носочки? За пару 50-70р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...