Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Почему такие дорогие детские носочки? За пару 50-70р.

я тоже всегда удивляюсь, почему на такие носочки цена как на взрослые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже жду когда ты закупочку будешь устраивать... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Сейчас даже не захожу в детскую одежду, чтобы там всё закупать :) Мы 19го на узи :) ещё успеем на заказ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А я не помню ты писала или нет, когда вам второй скрининг назначили? 19-го это вас врач отправила или вы просто пол узнать хотите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, 19 - это мы сами :) Не столько пол, сколько чтобы муж тоже посмотрел :) А к врачу мне 13го, вот тогда и узнаю про второй скрининг, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Понятно :) Мужу, конечно, надо лялю показать сейчас! :kiss2: А мне врач сказала, чтобы я 14-го обязательно сдала кровь на АФП и ХГЧ, а вот узи только 16-го февраляаааа! Я не дотерплю, тоже хочется в январе сходить! Да ещё вы такой пример заразительный подаёте! :)

 

Ninochek, А еще я на ваш пузик поглядела сейчас! Ничего себе, как уже сильно заметно! :class: Я даже мужа позвала посмотреть и сравнить наши пузики, он сказал, что у меня меньше :(

А ещё у вас очень классная ёлка! Вы где такую нашли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня ещё такой пузик потому, что в туалет не ходила уже не один день :( :( :( (прошу прощение за подробности такие...) Но решила, что надо пользоваться моментом и заиметь новогоднюю беременную фотку :) А такие сосны у нас и продаются, если среди них порыться - можно как раз пушистую нарыть :)

Интересно, когда нас на плановое узи отправят :) я бы каждую неделю ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Чего извиняться, мы тут все с кишечником проблем повидали.. Я тоже каждый раз за лялю переживаю, что кишками своими его задавлю! :( Веду активную борьбу за хорошее пищеварение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже была в мазеркеа сегодня,но ничего не купила. Там скидка на кассе вычитается а ценник без скидки? или может я не нашла товара со скидкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё 30-го декабря у нас были первые шевелюшки!!! :cool: Даже муж смог потрогать! Мы весь день носились по всяким делам и пришли домой уже очень поздно, я голодная была, покушала, помылась и легла в постель на спину. Такое удовольствие было вытянуть ноги и расслабиться, как вдруг, почувствовала небольшое напряжение в животе, смотрю на живот, а с правой стороны чуть ниже пупка возник бугорок! Вот прямо видно его было! Я мужа позвала, бугорок уплыл, потом опять в этом же месте появился! Мы трогали его, он тверденький! Так мне было приятно в этот момент, даже описать не могу! :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, как-то в Меге весь магаз был красный от распродажных ценников, может, в разных магазинах по-разному идет распродажа, и где-то остается товара больше, а где-то меньше. Вообще ценники удивляют. На сайте белый комплект 1799 р, а в магазине на пакете была старая цена 1499р и новая 1049р. Удивительная какая-то ценовая политика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мне прописали лактофлор, а у нас его ни в одной аптеке нет ((((((( а в интернет аптеках я опасаюсь заказывать...

Ничего себе - шевелюшки :) а у тебя по задней или передней стенке малыш прикрепился...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, По задней :) Я сама удивилась! У врача даже спросила нормально ли это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, моя сказала, что если по задней, то с 14 недели можно ждать... А у меня по передней.... Долго ещё ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek:) Я всё время жду еще подобных ощущений! :) Это так классно! Скоро и ты почувствуешь! ;)

Так у тебя так и не решилась проблема с кишечником???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, неа((( ещё эти праздники и вредная еда... Начала фитомуцил вчера пить, надеюсь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мне показалось, что накануне нового года я тоже что-то такое почувствовала... Но я не уверена, так как уже засыпала и рано ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Это да, с праздниками тяжело питаться правильно. Водички пей по утрам побольше, кишечнику нашему вода нужна. Борись! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, чистая вода вообще не лезет... Морс пью :) и цикорий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже жду когда ты закупочку будешь устраивать... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Сейчас даже не захожу в детскую одежду, чтобы там всё закупать :) Мы 19го на узи :) ещё успеем на заказ? :)

конечно успеешь! Мы дождемся всех, кто желает участвовать в закупке! А пока будем слюни пускать и выбирать :Crazy::m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольких месяцев ребенка в боди одевают? Какой рост будет последним? А потом уже переходят на футболки и шортики юбочки брючки.

 

Felix Femina,  там ведь есть нейтральные расцветки: зеленый, оранжевый, бежевый, серый, мы самые маленькие в группе и пол я нескоро узнаю поэтому буду выбирать все что б и девочке и мальчику :) вот с ростом хочу определиться чтобы сразу несколько размеров взять навырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ты уже давала ссылочки, по которым слюни пускать?))))))

 

Опять у меня этот воздух в желудке и пищеводе ((((((( от салатов наверное... Мне кажется, от лука зелёного'....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня последнюю неделю как будто отрыжка воздухом, даже иногда прям сильно начинает тошнить затем как ребенок воздухом срыгну(сорри) и тошнота проходит. Что за ерунда?

 

Ninochek,  на картерс можно слюньки попускать с рускоязычного магазина с ценами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tvi//ingerS

Я уже недели 2 мажусь специальным авентовским кремом от растяжек,буду еще чередовать с оливковым маслом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я хотела еще узнать те сайты, где Настя заказывать планирует, чтобы уже присматриваться :) но сейчас пойду и на картерс попускаю )))

Вот и у меня та же фигня... И никакого не няни дома нет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...