Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina,  Насть, поделись пожалуйста ссылочками))) будем смотреть и выбирать)) слюнки пускать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на картерс ком написано скидки 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые! Всем привет!!!! Всех с наступившим 2014 годом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, как -то я большего выбора ждала... Хочется прям вот чтоб глаза разбежались )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои новости такие: шевелимся, ковыряемся уже с недельку))) чувствую только когда лежу на спине, расслабившись.

Прикладываю руку и спустя некоторое время начинается. А сейчас смотрела на живот и видела как бугорок с одной стороны в другую перекатывался))) ааааааа, как же классно!

еще пришли мои анализы на торч инфекции! результат - ничего не обнаружено!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а на американском сайте то больше выбор ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем здоровья!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои новости такие: шевелимся, ковыряемся уже с недельку))) чувствую только когда лежу на спине, расслабившись.

Прикладываю руку и спустя некоторое время начинается. А сейчас смотрела на живот и видела как бугорок с одной стороны в другую перекатывался))) ааааааа, как же классно!

еще пришли мои анализы на торч инфекции! результат - ничего не обнаружено!

чудо ))))) рада очень ))))) тоже по задней стенке ?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а когда пол не знаешь то выбор вообще мал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему проблем в кишечником: девочки я тоже с этим столкнулась.

стала ходить в туалет раз 3-4 дня, и очень туго и больно (извиняюсь)

не помогают мне активия и киви как раньше, попробую наварить борща (свекольника) может он подействует))

не хочу приступать к слабительному, моя подружка себя приучила после родов, уже как 4ый месяц у неё только так((((

 

чудо ))))) рада очень ))))) тоже по задней стенке ?)))

по передней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я в правом верхнем углу выбрала рос фед и цены в рублях

 

Poleskay,  минералка тоже слабит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мы пока тоже не знаем :) и не известно узнаем ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, минералка тоже слабит.

я пила минералку в последнии дня, так как в кулере водичка закончилась, правда не много, но без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у меня раньше через день было, потом через два... А сейчас, я честно и не вспомню когда было ((( фитомуцил - не слабительное... Посмотрю, поможет ли...

И у меня по передней, но я не чувствую шевелюшек пока (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  до еды минут за 30-50 по 100мл 3 раза в день? Я ессентуки 17 пью, стул ежедневный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ага, в рублях и без скидки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, мне в первую Б хорошо чернослив помагал. На ночь пару штучек замачивала и ела потом. Сейчас пока никаких сложностей в этом плане нет. Кстати хорошо еще есть продукты, в которых грубые волокна содержатся, кабачки например.

Я кстати тоже шевеления чувствую, как будто поглаживают меня изнутри))) Внешне не видно еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  так наверху написано up to 70% off sale, я нажала на 70% затем категория беби мальчик или девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, попробую так с минералкой!

Алёнка мамочка //, завра куплю чернислива, возьму за правило! уж очень не приятны эти мучения

Алёнка мамочка //, с шевелюшками вас! Я тоже сначала как поглаживания почувствовала, а сегодня уже совсем не поглаживания! а шевеления и толчочки!

Всем желаю скорее таких же ощущений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, из чернослива и сухофруктов можно компот сделать еще. Мне в роддом привозили)) После родов тоже сначала проблема с туалетом. Вот там врачи и рекомендуют всем такие компоты пить)

Спасибо) С сыном в 15,5 недель папочка уже рукой чувствовал пинки) Но все равно настолько рано шевелений в этот раз не ждала я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ранние шевелюшки описываете... прям интересно даже. Может и у меня так будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, а у тебя дочка рано шевилиться начала? Просто обычно, если в первую Б рано, то в следующую еще раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  я знаю, что есть много нейтральных расцветок))) но хочется заказать и что то конкретное для сыночка или дочки))))

 

Скидки на картерсе будут еще долго, до весенней коллекции точно, так что с середины января можете присылать мне в личку примерную бронь, правда предупреждаю, что накануне закупки надо будет перепроверять наличие размеров. Сейчас всем скину желающим адреса магазинов, где я буду закупаться точно))) если есть предложения еще по магазам, особенно если они в Европе - то без проблем!!! Пишите))))

 

*Katerina*, ага, в рублях и без скидки )))

если ты про картерс , то смотри по версии сша, а не России, для нас цены в 1,5 раза дороже! Мы будем закупать в долларах по курсу ЦБ, я родственникам просто перечислю через пейпал наши деньги и они все сами закупят.

 

А у меня в первую Б шевелюшки были в 19-20 недель, во вторую Б уже в 15 вовсю пинались))) сейчас иногда что то похожее на толчки ест, но я уверена, что рано еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я в очередь за списочком сайтов и списочком какого размера чего и сколько опытные мамочки покупают :) Настюш , ты даже не представляешь как я тебе благодарна и наш малыш тоже :)

 

Felix Femina, а когда будет происходить оплата...? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне тоже списочек. Насть, а выгодно нам-регионам это будет? Как доставка осуществляется?

Девчонки с шевелюшками - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это так клево!

А у меня что-то состояние какое-то небеременное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...