Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пигги5, я вот тоже порой ловлю себя на мысли, что уже так привыкла к мысли о беременности, что порой не верится в это :) вот лежу и думаю - неужели правда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  зайка, всегда рада помочь!!!))) тем более заказывая, например, из Америки, чем нас больше, тем дешевле доставка до России)))))

По оплате потом подробнее напишу, но что точно, так это по курсу ЦБ в день выкупа, обычно делаем как - сначала заказ составляем, потом я отправляю родным и они звонят в магаз напрямую и узнают что есть, чего нет (бывает на сайте есть , а по факту уже нет), потом они мне сразу пишут чего например нет в наличии, мы сразу ищем замену, если кому надо, и добавляем в заказ, после этого делаем заказ-бронь на сайте, и в течении 3-х дней надо выкупить его, иначе заказ пропадет, поэтому в течении трех дней после формирования заказа надо всем будет оплатить, перечислить мне на карту, яндекс деньги или киви кошелек, а я перечисляю родным через пейпал.

 

Пигги5,  а чего не выгодно то?)) берем по цене сайта, со скидками, без наценок, из Европы еще и с доп скидками помимо существующих, все заказываем на мой адрес, а я рассылаю вам всем почтой России или транспортной компанией. Чем нас больше, тем дешевле доставка из Америки до России. Из Европы возможна доставка бесплатная будет (смотря сколько закажем, если очень много, то родители столько не привезут сами, поэтому я просто закажу на адрес своего офис в Финляндии, там цена не более 30-40 евро со всей посылки будет). А из Финки я уже бесплатно привезу))) и вам разошлю.

 

Девочки, сайты по закупке детской одежды написала в дневничке от 2 января, кого нет в друзьях - добавляйтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, всё понятно :) не верится, что всё это реально :) что правда для малыша своего будем вещички выбирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа. по-выбирала сейчас :) Просто я почему спрашиваю про выгоду - ведь только почта России берет минимум 300 руб. Надо будет не полениться - походить посмотреть, что у нас тут почем, в местных СП тоже видела картерс, дороже-то да, это понятно. Я просто хочу 2-3-4 шт заказать, вот и думаю, не одинаково ли выйдет.

Тааак не люблю почту России :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  я тебе как специалист скажу, что лучше не почтой))) а транспортной, 210-230 руб до 50 кг веса ))) доставка 1-2 дня до Москвы, до других городов 2-5 дней. Ты в каком городе живешь?

 

Felix Femina, всё понятно :) не верится, что всё это реально :) что правда для малыша своего будем вещички выбирать :)

а какие нежные чувства будут когда ты вещички в руках держать будешь!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, прости, что я тут снова покапитаню про кишечник, но, зайка, рацион в 662 ккал - это не здорово, потому что на таком количестве горючего все замедляется. Надо хотя бы 1400 ккал кушать и много-много двигаться. И кушать часто. Лекарственная помощь тоже не помешает. Что кушать, я уже писала. После родов тоже проблемки с туалетом бывают, у меня даже хуже чем до родов они были, ведь я съедала две тарелки гречки и бутер с сыром в сутки. Здоровьичка и гармонии! Просто нужно чуток изменить ритм, чтобы ее найти.

 

Felix Femina, и мне скинь пожалуйста инфу для закупки, Настюш. Как отметили Новый год? Утка удалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, ты про бодики спрашивала - 92 размер самый большой. Это вроде 18-24 мес, но мы вот в них влезаем уже со скрипом. Можно даже сказать, что нам откровенно все мало((( а вот невеста наша ровесница сейчас ходит в 86 размере и ей хорошо. Я сейчас Святуське беру все 2-3, 3 года. Большинство как раз, некоторое чуть великовато. Я с ним всегда плюс размер брала. Мы на выписку купили человечек с шапочкой 56 размера. Человечек неделю поносили, а шапочка в роддоме мала оказалась)))))))

А мы теперь на первый скрининг только 17го, до пола нам как до Луны(((( и тоже все хочется чисто мальчуковое или девочкоаое. Особенно если девочковое))))))) то нейтрального вообще ничего покупать не буду!

 

Вроде минералка тепленькая помогает, ну комнатной температуры на худой конец! Стакан утром на голодный желудок

 

В мамских журналах donat активно рекламируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, я это всё малюсенькое когда вижу, то только и хочется что улыбаться :)

 

tashikan, да я понимаю... Но не лезет больше((((( даже на новый год не могла осилить то, что раньше с лёгкостью поедала... Меня после еды тошнит долго и ничего не лезет, но я буду стараться, мой капитан )))

А по покупочкам - у Настюши в графике сайты написаны, видела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сайты по закупке детской одежды написала в дневничке от 2 января, кого нет в друзьях - добавляйтесь)))

не могу добавиться, у тебя профиль закрыт :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и я добавиться в друзья не могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я нажала на кнопочку дружба, наверное когда ты одобришь то я увижу твой профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  надо навести курсор на Настин ник или аву и там вы светится - добавить в друзья... Вроде так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  у вас уже ведь есть некоторые вещи от сынули, а у нас именно нательного нет совсем, есть на девочку сарафаны, юбки, плащики, джинсы. Единственное мне боди нравятся такие внизу как юбочкой от талии нашиты валаны. Поэтому нательное буду заказывать нейтральное, верхняя одежда на девочек есть, а вот на мальчика тогда у себя в городе буду покупать. Походила по нашим магазинам вчера и все нательное дерюжки, а уже сама одежка примерно с 9 мес красивая мягкая со скидкой много, почему и спросила чтобы купить до 9мес примерно бодики. А с какого возраста футболки уже носят? С 9-11мес? Или младше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я футболки/майки сразу планирую одевать. Лето же. Футболка + памп + пинетки или носки. Хотя в свете бесснежной зимы как-то думается что лето будет еще то.

 

Бодики в основном на улку, потому что в слинге может футболка задираться и складочки могут давить, будет капризить.

 

А еще я до осени не буду коляску брать! По всякому мы уже подумали - привыкла я кенгурячить, вот и продолжу, мне так спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к мамочкам, если в квартире во все сезоны 23-26 то мне боди каких больше брать с коротким рукавом? Чтобы ребенок у меня не потел или он пока только лежит то не потеет и наоборот нужен длинный рукав, а лежит до 4-5 мес?

 

tashikan,  у нас на даче будет спать в коляске на улице поэтому коляска сразу нужна. Вот я и думаю спать в коляске в жару только в одном бодике с коротким рукавом и памперсе, ну носочки. А носочки какие лучше брать чтобы не сползали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, на два месяца короткий рукав, потом можно бы и длинный, от рукавов в х/б бодике не будет потеть точно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а у нас дома жара в сезон отопления, значит можно покупать боди с коротким рукавом что бы не жарко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, можно. Но мой тусил по-разному. Больше стоит озаботиться тем, чтобы на улку не перекутывать. Дома перекутать сложно. Потеют они в основном на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в гостях и там было 2 мальчика, одному 11 мес, другому 1г 9м. Тот что поменьше был одет в футболку и шорты советских времен, причем шорты для памперса не предусмотрены. Тот что постарше был одет в футболку похожую на рубашку и брюки причем с ремнем. Вот мы с мужем поглядели и решили что нельзя растить ребенка лохом :) уж по 200р на распродаже можно и брюки купить и рубашки в той же глори джинс, особенно там джинса на девочек( у меня 2 племянницы) ну такая красивая и порой по 100-150р юбочки. Причем в той семье где ребенок младше достаток есть но видимо они не парятся во что одеть, да и ладно бы дома а то в гости пришли. Комбинезон был красивый, но он по сравненю с шортами в разы дороже стоит. К моде нужно с детства приучать чтобы потом выработался стиль у ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, согласна с тобой - одежда это совсем не дорого. Когда мы с мужем после первых родов сидели на бананчике в чужом городе, я покупала шмотки от чужих детей пакетами, просто смотрела чтобы были вещи получше. До сих пор это практикую, когда попадается что-то приличное. Нет в этом ничего такого: донашивать за другим. Он так быстро растет, что вкладываться в вещь, которую ребенок поносит один сезон, кажется мне непрактичным и излишним. Вот только обувь надо обязательно новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  согласна с тобой. Поэтому комбинезоны если от наших девочек по росту/погоде/расцветке не подойдут то будем брать тот же де пар де, это раньше дети писали в комбинезоны а сейчас все в памперсах, одежда как новая, у нас на авито выставлены те что новые были по 8 тыс за 2-4 можно бу взять, я думаю это будет в разы лучше новых за 2тыс :) вон сейчас знакомая продает за 9 покупали уже до 1,5 тыс снизила на зимний комплект для мальчика на 2года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! кого в шевелюшечками, это клево очень. Кого с первыми покупочками! Так и чешутся ручки у меня тоже...Но хочу знать пол, т.к. нейтрального у меня полно, хочу именно по половому признаку красоты)))

 

А у меня по передней.... Долго ещё ждать

у меня тож по передней, но я уже стабильно с 13 недели ощущаю пиночки. До этого еще неделю подозрения)))) ну я писАла...

правда у нас 3-тий, но скороспелка точно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! :isnegzima:

А кто-нибудь из вас уже делает что-нибудь против возможных растяжек на животе?

Я заказала масло от растяжек от Weleda.Его все очень хвалят. Вот вчера намазюкалась первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рост будет последним?

у нас был 80-86 - одевала на прогулки и в машину, чтоб не задиралось ничего из штанов, спина не оголялась. Да и счас иногда носим на улицу (Картерсы на 24 мес которые), хоть и без пампа с трусами.

 

А потом уже переходят на футболки и шортики юбочки брючки.

и это все не исключает ношения вместе с бодиками. Мы носим брючки и рубашки с мес 6-7 - всякую красоту лялечную на выход)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша первая одежда впервые купленная за 6 лет планирования

537015_1_med.jpg

537015_3_med.jpg

Трикотажные по 220р

Девочки, я вот на такие тоже смотрю. Только вот не могу понять, они нам такие нужны будут? Я думала, что новорожденному лучше с длинным рукав чи ком. Ему в таком не холодно будет? И с голыми ножками? Или сверху еще пе леночка.... Я в этой одежке вообще ничего не понимаю. Опытная мамочки, нам такие в первые месяцы понадобятся? Я особо не хочу с пеленками заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...