Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, ох , хочу уже тоже почувствовать что это такое, когда бабочки в животе щекочут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,  смотря какая у вас температура в доме в июле и августе да и смотря какое лето будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду не дождусь шевелюшек, ато начиная с 12 недели я что- то беременной себя перестала чувствовать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, с коротким рукавом конечно же понадобятся, лето же будет! Но нужно и с длинным покупать, так вечером может быть прохладно, да и днем летом холодно бывает. У меня сыну полтора месяца было, когда жара наступила. Гуляли с ним в одном бодике, сверху он как маечка вообще. носочки тоже редко одевала, только если в тени долго были.А дома Даня вообще в одних трусиках лежал у меня, так как жарко очень было.

Это кажется что сложно, а потом по ребенку легко ориентироваться.

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, такая же беда, я тоже с 12ой недели как человек, вот жду и прислушиваюсь, а так уже хочется чтоб меня отпинали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих детей одежды в 3 раза больше, чем у нас с мужем вместе взятых :confusion: и я все остановиться не могу....я детский шопоголик

 

knyazeva, лето же будет, жарища!!! днем самое то в таких, между прогулками голышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, тебя всё ещё токсикозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, я тут сейчас поржала классно по поводу "Целуете ли вы своих детей в губы". Чудны дела твои, господи, столько там интересного для себя узнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня бабочек не было, тут скорее кузнечик поселился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве точно летом жара? У нас это было первое лето в Москве и это не лето, это ужас. Я в летних платьях, юбочках и шифоновых блузочках ужасно мерзла пока доходила до офиса. За всё лето я и дня не помню что бы мне было жарко. В Белгороде летом была жара, вот это была реально жара что на улицу днём не выйдешь. а в Москве совсем не так. Или это было исключительное лето и в Москве тоже бывает жара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, в квартирах все равно жарко и душно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, летом 2009 была жесть (+35 и пожары), в 2010-2012 было +30, в 2013 было холодное и мокрое лето. Год на год не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, значит для дома боди с коротким рукавом будут в тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня прям нет токса как такового... Меня тошнит после еды, но не так, чтобы к туалету бежать, а просто плохо, будто жутко переела... Помогает только жевачка после еды. Не знаю что это такое...

 

tashikan, я тоже с улыбкой почитала про эти поцелуи :) а какое твое мнение...?)))

 

KOlesenka, я и кузнечику рада буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Жара в Москве обычно 2 недели в июле. А все остальное время выше 25 градусов не поднимается температура. А лето 2013 вообще холодное было. Я просто выросла в Астрахани. Летом у нас +50 нормальная средняя температура. Поэтому при московских +20 я реально мерзну. Я как рассуждаю. Летом я хожу дома в футболках и шортах. Кондиционер мы практически не включаем. А ночью все равно накрываюсь тонким одеялом. Т.к. спать в майке и ш орт ик ах мне прохладно. А новорожденный постоянно спит. Значит и ему с голыми руками и ногами будет прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, tashikan, покажите, что за темка? даж интересно стало, мож я тож упускаю что-то важное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tseluete-li-vy-svoih-detej-v-guby-r48891

Вот темка :)

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ммм, спасибки!

ИМХО, бредятина очередная. "Горе от великого ума" что называется.....побольше детей надо рожать, чтоб некогда было думать о всякой фигне :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня так было, что после еды такое ощущение, как будто переел, я тоже стала мало кушать, врач прописала мне сироп шиповника пить и эссенциале для очистки печени, сироп пила, а эссенциале не стала - очень дорогой, к тому же явной тошноты у меня к тому времени уже не было, просто ухудшился аппетит. Сейчас кушать стала лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, надо попробовать... Или подождать уже до врача... Еще и горьковато как-то во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, больше на изжогу похоже у тебя, или от желчи горечь, тогда Эссенсиале точно поможет.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я не знаю, в какие места я буду нацеловывать нашего малыша, но мне вот ужасно неприятно смотреть, когда моя знакомая в контакте выставлять фотки, где она чуть ли не в засос со своим 4х летним сыном...

 

Ninochek, больше на изжогу похоже у тебя, или от желчи горечь, тогда Эссенсиале точно поможет.

я просто не знаю что это такое :) никогда не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда моя знакомая в контакте выставлять фотки, где она чуть ли не в засос со своим 4х летним сыном...

а я вообще не выставляю фотки детей ВК, у меня и муж против этого :D

тут как всегда извращать и гипертрофировать не надо, а по русски - не перегибать палку! Но я не вижу ничего плохого в поцелуях в губки с папой, мамой, бабушкой... маленьких деток. Большие они уже сами не будут того делать, это точно. У меня старший уже неохотно целуется, родственникам уже щечку только подставляет. Но это уже нормальный естественный процесс, так же он к примеру через года 4 будет жутко стесняться разговоров про женихов-невест, относящихся к нему. А счас у него полгруппы в невестах))) И это тоже вполне нормально и естественно....

в общем, так загоняется автор явно черезчур по поводу этой темы. ИМХО.

 

мне там понравилось высказывание девочки про то, что папа, подмывающий дочку - педофил, а мама, кормящая грудью сына - сексуальная маньячка. По мне, так это из той же оперы.

У нас у взрослых, намного извращены уже мозги в этом плане, дети же они чисты, у них все просто и естественно, и если им это не будет нравится, если это будет против их природной воли ,они ни за что не будут делать это.

А мы нафантазировать много чего можем...

Некоторые особо "думающие" в этом плане могут и из поедания банана сделать буквально половой акт. И что теперь детям бананы не давать и чупа-чупсы, не дай Бог чему-нить плохому научатся???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что там чудные какие-то собрались в той темке некоторой частью. Все, кто нормальный, сказали "я целую" или "я не целую", а холивар разгорелся среди альтернативно одаренных дам. Ninochek, что касается меня - я целую, сын меня целует, но чмоком, совершенно невинно. Мне вообще непонятно, откуда топик-стартеру ветер подул, чтобы вопрос поднять :) Становится старше - конкретно в губы поцелуев становится меньше, но когда его просишь - поцелуй мамку - он только в губки чмокает, и всегда так было. Никого, кроме меня и папы, вообще целовать не желает, бабушку и деда только если обнимает, если бабушка очень хочет - целует в щеку, но обнимает от души. А еще - о ужас - он утром приходит ко мне в кровать! и залезает со мной под одеяло! и обнимается! йа маньяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йа маньяк?

КАНЕШ!!!! секас не спит!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...