Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Да, я тоже против фоток в контакте... Каждому своё конечно... Но я этого не хочу, и муж мой тоже :)

И да, уже не знают, как что извратить... ташикан, что, прям под одно одеяло? Прям на одной постели... Ой срам то какой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не хочу с пеленками заморачиваться.

а мне пелёночки нравятся. только закутала- сразу спит

 

Вот только обувь надо обязательно новую.

да, согласна. тоже беру на распродажах. сейчас на кларксе началась, такая прелесть продаётся, за копейки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, горьковато если, то это желчный или печень, очень на них похоже, тогда да эссенциале. Про застои в кишечнике, я тоже не каждый день хожу, а раз в 2-3 дня, но у меня нет ни каких явных признаков (живот не раздувает, неприятных ощущений нет) просто стала реже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вообще девочки дело говорят: гепатопротектор (эссенциале) + желчегонное (хофитол) + ферменты (мезим) + бактерии (линекс или бифидум) - должно захорошеть. Курс - 3 недели. Все это с каждым приемом пищи (3 раза в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я бы не сказала, что только закутаешь в пеленку сразу спит.. Мой сын совсем другой был, он кряхтел, пыхтел, пока я пеленку не убирала. Поэтому только в роддоме до пояса его пеленала.

А насчет поцелуев, то я целую сына, даже лучше это назвать чмокаю)) Он сам по несколько раз в день подходит и целует меня и обнимает. Не бегать же мне от него)) Папу тоже в губы на прощание чмокает и обнимает, без этого на работу его не пускает))) С бабушками и дедушками по большей части в щечку, чаще просто обнимает. Не вижу в этом ничего плохого, ну не в 20 лет же мне сына обнимать и нацеловывать))))

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела я пол груши и пол яблока и через 30 мин все вышло. Причем потом так есть захотелось, навернула картошку с салом и красной икрой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ого сколько всего ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно флудить в темке все для малышей, поэтому тут спрошу :)

KOlesenka,  у тебя ЕР были? Сколько диоптрий зрение? Я так боюсь меня будут пугать КС наговорят что таз узкий, я 88см по бедрам, что зрение -2,5. Я даже в очках не хожу потому что работа за столом а вблизи я все вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сыну 14 лет, а он до сих пор меня чмокает, и на улице, и дома. так приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, правильно, лучше тут, а то мы там итак от темы часто отходим.

Да, у меня миопия слабой степени.Один глаз -2,5 второй -2,25. Рожала оба раза сама. ПРотивопоказаний не было. На первые роды я в очках была, снимала там в родовой. А вот на вторые пошла в линзах (я в них счас чаще всего хожу), прекрасно в них родила, нигде ничего не лопнуло (пугают, что сосуды могут в глазах лопнуть, но это когда тужишься неправильно).

То, что ты по бедрам 88 - еще ничего не говорит, уменя по бедрам 100, но вот тазовые кости близко, всегда ставили узкий так (запястье оч узкое кстати). Тут главное, чтоб в нужный момент кости разошлись как надо и потом на место вернулись.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  вот я даже роддом уже присмотрела где у нас за ЕР, потому что в моем городе из 30 рожениц 20 кесарят, иногда и больше, также не умеют последыш отделять, всех на 2-3 сутки чистят у кого ЕР, даже кесарят умудряются почистить, шить не умеют, сколько уже случаев было криво сшивали промежность что потом в Москве пластику делали бедные мамочки, какое тут ГВ одни стрессы. А еще я забыла мне на карте крупно напишут старородящая :)

 

KOlesenka,  измерила запястье, оказалось рука то у меня не худая :) 16см ровно, с мужем измеряли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у врача. она мне предложила поехать в санаторий для беременных. девочки, если кто-то был в таких санаториях, напишите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А еще я забыла мне на карте крупно напишут старородящая

ужасы какие пишешь, обалдеть у вас совдеп)))

 

natabrody, у меня многие подруги ездили, все в восторге. Так что если есть возможности - поезжай.

 

у меня счас 15 запястье, с Ваней 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  в краснодарском крае девочек многих отправляют в санаторий к морю, по моск обл тоже отправляют но у нас хуже санатории, если у вас условия хорошие (не холодно в номере, питание, санузел) почитай отзывы куда тебе предложат то езжай, там должны бассейн дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно флудить в темке все для малышей, поэтому тут спрошу :)

KOlesenka,  у тебя ЕР были? Сколько диоптрий зрение? Я так боюсь меня будут пугать КС наговорят что таз узкий, я 88см по бедрам, что зрение -2,5. Я даже в очках не хожу потому что работа за столом а вблизи я все вижу :)

Я по бедра м тоже 88 см ;) Врач уже поморщилась на мой узкий таз. Он у меня реально узкий. А зрение у меня -5. А еще хорион по нижней стенке. Вот, думаю, каковы шансы родить самой :) Невелики.

Изменено пользователем knyazeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинуль, ну если проблема диеткой не решается, то вот такое вот обычно работает. Вообще бы терапевту сказать надо. Может, она как-то урежет или что-то добавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а что значит этот размер запястья, у меня тоже меряли, мне кажется у меня руки прозрачные, а вот таз у меня ТАЗ, у нас по женской все с Тазиками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я честно говоря точно не знаю, но вроде как это как-то связано с размером таза. Надо почитать в сети...

там как бы важен же не внешний размер таза, а внутреннее расстояние между тазовыми костями, его как я понимаю как то рассчитывают по формуле, в которую значения подставляют вот как раз измерив щипцами, про кот. девочки писАли.

 

вот нашла ссылочку с картинками, вроде это не коммерческий сайт и можно выложить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, *Katerina*, спасибо, девочки. я про бассейн и не подумала даже. а так поплавать охота.

 

*Katerina*, на счёт старородящей- жесть. мне даже не намекнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришел мой сахар крови. Как у космонавта - 4,42. Пять дней моей жизни я думала, что у меня диабет. Блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне терапевт прописала лактофлор... А его ни в одной аптеке у нас нет(((

Рада за твою кровь :) хорошо, что с сахаром всё хорошо :)

 

Девочки, сколько ношпы можно в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, по-моему в инструкции я читала до 40мг в день-это 4 таблетки..? если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, это хорошо... А то короб очку выкинула :) в нете что-то не додумалась глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спроси у доктора про замену лактофлору, по интернетам нет информации, там какое-то уникальное сочетание штаммов бактерий. Когда был тонус, мне прописывал врач по 2 штуки 3 раза в день, так что 6 штук в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, очень хорошо))))) у меня первый анализ тоже был повышен 5,4 из пальца, а потом у эндокринолога измеряла 4,2 это при том, что я перед этим попила воды, съела конфетку и жевала жвачку. Я сначала расстроилась, у меня в роду ни у кого не было диабета.

 

pipal, это хорошо... А то короб очку выкинула :) в нете что-то не додумалась глянуть

у меня сестре назначали при тонусе три таблетки в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...