Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Yastt, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с недельками тебя :)

 

Девочки, а кто пользуется кулинарной нитью, подскажите, пожалуйста, где её купить можно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не собирает коллекции журналов?? я обожаю их, покупала с художниками, композиторами и многое еще разных. Сейчас вот от диагостини оформила подписку на коллекцию про Виннипуха - там журналы с историями - буду ребенку читать и в подарок посуда))пока соберешь всю коллекцию журналов будет набор детской посуды на 6 персон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а какое производство этой посуды... ? Я кукол собирала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня коллекция сказок от КП и кухни мира, а у мамы про художников. Пока больше никакие собирать не надумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) я сегодня ходила на скрининг) малышь вертелся и не хотел себя показывать))

Ктр 62

Воротничковая зона 1.4

ЧСС 160

Хорион по задней стенке

По узи срок поставили 12+4 д

Сказали, что на мальчика похож, но не факт еще)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, я очень люблю географическео, но вообще вот что собираю Атлас мира, путешествие по европе, 100 битв, наследие человечества, великие художники, история в женских портретах. Еще коллекцию дисков и композиторов от комсомолки))

 

Alora13, с отличным скринингом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) с Наступившим новым годом!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, а мне вот наше бедное государство предложило бесплатную путёвку в санаторий для беременных, а так стоит 7000. я вот думаю, нужен ли мне этот санаторий?

 

KOlesenka, а я сегодня ночью проснулась от того, что у меня кровь из носа пошла... Первый раз в жизни... Я думала такое при нагрузках бывает, но во сне.... Не знаю на что думать, так как никогда не было за всю жизнь...

оказывается, для беременных это нормально(((у меня тоже такое есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, с узишечкой! Ага, маськи счас вертлявые у нас! на 2-3 узи поспокойнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, со скриннингом вас)))а анализы только сдала еще нет результатов или у вас по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

М-да, а у нас и анализ крови, и анализ мочи беременные платно сдают, но с 50% скидкой. Остальные в полном объеме оплачивала. Единственное, что бесплатно - это плановое узи в жк (при условии, что стоишь на учете по б). А ведь живем с тобой в одной стране...

Первую Б. стояла на учете в Киеве и там рожала, так вот там я все сдавала платно и мочу и кровью! Это меня поражало копец как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хороших денечков праздничных,всех кто с узи поздравляю с хорошими результатами!!!!У моего младшего ветрянка,у меня теперь орви от него прихватила же,гинеколог сказала в четверг быстренько меня узистка посмотрит сб послушает типа,а то через живот еще не слышно,а то я паникерша и очконавт

еще вопрос интимного характера,как у вас с па?у всех воздержание строгое?

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, не у всех :) но у нас да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у нас нет но мы сами решили до 12 недель перестраховаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  кровь тоже сдала

Хгч 38

Ррар 5, 31

Риски везде низкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала вот такой спальник, цвет и мальчику и девочке подойдет

post-186039-0-91758800-1388847736_thumb.jpg

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нас 2 раз только было...мужу хочется...мне вроде можно как бы ...не часто ведь 2 раза за 14 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, симпатичнекий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне тоже понравился, не смогла удержаться, да и цена очень сладкая, всего-то 270р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  я тут как раз хотела у мамочек спросить да и просто кто что думает про такие спальники, я читала рекомендуют без ручек брать на плечиках и еще меня смущает что он очень теплые, в нем не жарко будет?

 

А вы из Североморска у вас наверное не жарко :) а для московских квартир +25 мне кажется жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я его наверное больше для прогулок на улице взяла, да и осенью у нас отопление поздно включают и дома бывает прохладно, поэтому думаю и для дома пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не собирает коллекции журналов?? я обожаю их, покупала с художниками, композиторами и многое еще разных. Сейчас вот от диагостини оформила подписку на коллекцию про Виннипуха

у меня с куклами народными и эпохи, потом кулинарная серия, но не вся, не могу ее на сайте найти, еще наследие человечества есть, еще думаю выписывать про насекомых, люблю их ))) но муж с дочкой старшей четырьмя конечностями против)))))) винни пуха я тоже заказала, жду первый выпуск с февраля.

 

Zaklord, мы сейчас тоже не активничаем с па, но раз в неделю шалим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Не волнуйся по поводу своего кровотечения из носа! Я как раз вчера смотрела серию из Памперс "40 недель до рождения" там говорилось, что с 15-ой недели могут начаться носовые кровотечения и появиться кровоточивость десен. У меня из носа кровь не идет, а вот десна немного стали кровоточить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...