Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*Katerina*,  у меня много спальных мешков, на днях сфоткаю и покажу, есть и летние тонкие хлопковые, но они с ручками, для малышей до 6 мес, заказывала в картерсе, есть пару хлопковых потеплее, для весны и осени, под человечка, и есть несколько зимних на разный возраст, они есть и очень теплые и по прохладней. До 2,5 лет у меня идут они. В комнате детской средняя темпа сейчас +18-19, мы все любители попрохладней))) летом примерно так же, у нас стены толстые, почти 80 см, подоконники почти метр, поэтому у нас и зимой и летом дома одна темпа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, сегодня поняла смысл выражения "здравствуй жопа-новый год". Хозяин сообщил, что инвестор не продлил финансирование, и мы будем получать зарплату с продаж, если продукт будет продаваться. А продукт еще надо как минимум месяц дописывать, без денег, с надеждой на светлое будущее. Сижу в ступоре, рассчитывала, что до лета-то доживет проект, но вон оно как... И чего я найду беременная, и чем семью кормить буду - пока фиг знает. Вот уж воистину - человек предполагает, а Бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, буду знать :) но я надеюсь, это больше не повторится...

 

tashikan, да уж, неприятно и обидно :( у меня два года назад так с мужем получилось и тоже под новый год... Надеюсь, найдётся выход, который будет тебя устраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, хм...вроде за раннюю постановку ок 500 р дают. А единовременную выплату в 10-12-14 тыщ дают на рождение ребенка, зависит от того, какой по счету ребенок.

Муж тут вычитал, что у нас по области действует еще местная выплата при рождении 3 и последующих деток - что-то около 20-30 тыщ. точно не помню уже. Но это по решению местных властей.

у нас в Питере примерно 600 руб за постановку на учет до 20 нед, 14 тысяч за рождение 3-го реб, 34 тысячи от пушкинского района за третьего реб (где я прописана и живу), от Питера за 3-го ребенка 100 тысяч дают, сертификатом (тоже самое, что маткап, так же пользоваться). У нас в Питере выплаты хорошие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ого, воистину точное определение твоей ситуации.. Выход обязательно должен найтись! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!

Съездила наконец-то получила результаты своего первого скрининга, выложила у себя в дневничке, девочки, кто понимает и может мне пояснить, гляньте пожалуйста, а то я смотрю в эту бумажку и ничего понять не могу, поняла только одно, что риски все низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,

девочки, а куда нести справку о беременности, что дали на питание? Приду со своими 48 кг, может, сжалятся, глядишь в двойном размере дадут :D

И вот эти 500 руб. для тех, кто встал на учет до 12 недель, как получить?

Изменено пользователем knyazeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,  в жк пишешь заявление, что в заявлении дословно не помню :) что то обеспечить талонами на питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

ну так все супер, по-моему :) Риск низкий, т.е. все ОК.

Поздравляю!!!

Вообще, девочки, мы так ждем первого скрининга, а вероятность того, что выявят какие врожденные пороки, очень низка. Из всех, кто тут сидит, пока, слава Богу, ни у одной ничего страшного не выявили.

Вот вероятность ЗБ на ранних сроках гораздо больше :( Это и нашему форуму видно.

Изменено пользователем knyazeva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, прекрасные результаты скриннинга, расчетные риски даже ниже возрастных. Все класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Бог даёт ребенка - даст и на ребёнка. Главное кредитов нет,а на поесть в конце концов на крайний случай можно фрилансом подзаработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответ! Выдыхаю)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и я не буду оригинальна но если будет совсем плохо то у тебя есть муж ,он может хоть вагоны разгружать, хоть каким то способом но заработать. Поэтому выше нос, ты не одна! И это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу найти Настин дневничок, чтобы ссылочки на сайты по закупкам посмотреть :(. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так интересно - у меня ситуация повторяется. С первым ребенком было то же самое: без работы, беременная на последних сносях, на банане полном, в чужом городе. Ничего, как-то вырулили, даже и не знаю как. Сейчас правда у меня осталась вторая работа, это 30 тыр в месяц, я типа директор фирмы и переписываюсь для фирмы с ее заграничными партнерами, работы немного, я ее успеваю утром поделать за час-полтора. Уже забыла, когда могла прожить на такие деньги. Буду учиться заново!

 

Prentice, не пойдет он ничего разгружать :) он музыкант, не может он такое. Думаю, как-то оно по-другому разрулится.

 

Ляля fa, зайди к Насте в Графики и крути вниз до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты вообще герой! У тебя еще и вторая работа есть! Ты такая молодец!

А я в праздники хотела поработать т.к кое что не успеваю но никак не начну(((совсем ленивая стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ой, спасибо огромное!!! До конца я не докручивала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  знаешь как я считаю, что все эти испытания в жизни не просто так, у меня вечно такая же фигня постоянно!!! Но потом со временем я понимаю, для чего было это испытание!

Все будет хорошо в итоге, а ты сильная и справишься, я почему то уверенна в этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, спальники бывают тёплые и не очень, утеплённые вторым слоем трикотажа. у нас был и такой и такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Дишечка, спасибо, девоньки! Да разрулим как-то, конечно. Все оно неслучайно, я знала, куда я шла со стабильного и хлебного места, ну случилось это раньше, чем я хотела. Зато кредит отдала, а цель была в этом. Запасик тоже скопился кое-какой, все будет хорошо. Я хоть и в возрасте, но вряд ли останусь без работы. Фриланс всегда спасет. Ну и все-таки я решила "повисеть в ожидании" пару месяцев, ничего искать не буду, поработаю на то, чтобы продукт продался. А там и ясно будет, есть ли какая-то надежда или нет ее. У меня ж еще команда, которую нужно тоже как-то бы не растерять, хорошие прогеры, жалко, так их долго собирала-подбирала. В общем, пока я оптимист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а прогеры у тебя на c#?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет, PHP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Надеюсь выход из сложившейся ситуации найдется и все будет хорошо)

 

Дишечка, Что то я дневничок не нашла с результатами, но если риски низкие то все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Надеюсь выход из сложившейся ситуации найдется и все будет хорошо)

 

Дишечка, Что то я дневничок не нашла с результатами, но если риски низкие то все хорошо)

У меня в графике бт, последняя запись сегодня!

Но все равно спасибо за отзывчивость!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вот почти слово в слово хотела сказать

tashikan, Бог даёт ребенка - даст и на ребёнка.

всё будет хорошо!

я в темке прочитала, что ты сына в школу отдала в 7,8. интересно, у вас в классе много деток были "за 7"? я вот тоже дочку не отдала в 6 лет, сказала заведующей в садике, что ребёнок не готов. так она нас подколола на утреннике, спросила, отдаём ли мы её в этом году в школу? у нас из группы 2 ребёнка-шестилетки не пошли в школу, полину я не пустила, а второго ребёнка логопед, он почти разговаривать не умел. то есть умел, но совсем невнятно, никто его не понимал. но наша заведующая (коммерческая дама) даже этого мальчика готова была выпихнуть из сада(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...