Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Nadin007, а почему в 27 недель? с врачом договариваться будешь? уже прочитала. так тебе и послеродовые, по- моему больше , 70+70. а у меня 70+56.

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я думаю, просто душа вполне достаточно... Кремом правильно что не мажешься, а то поры будут забиваться... Главно интимную гигиену соблюдать... Я вообще мочалкой через два дня моюсь и с гелем для душа тоже не каждый день... Мне косметолог наоборот говорила, что скорее хуже смыть естественный слой с кожи, чем просто водой сполоснуться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у меня чешется на животе, а ещё на пояснице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  так ведь надин уже ответила на этот вопрос... Почитай ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за всякие пигментные пятна или они не могут быть от того что пилинга кожи нет?

пигментные пятна не от мытья зависят. я дочерью беременная была, у меня эти пятна сразу появились. с сыном нет. сейчас тоже нет, наверное мальчик :think1:

вот нашла в интернете

Ссылки скрыты.

. у меня по всем признакам мальчик. я очень хочу мальчика. хочу, что бы полина у нас оставалась одной принцесской)))

 

Ninochek, так уже ж побачила, тороплюсь, тоже захотелось в декрет в 27 недель)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, если бы я работала, мне бы в декрет захотелось недели так с 5й))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, главное подмываться ежедневно,а так ничего страшного

а по поводу больничного листа-по крайней мере в Украине порядок такой,для всех и работающих и не работающих и студенток и стоящих на учёте в центре занятности,и ЧП порядок один-больничный выдаётся в 30 недель(можно оформлять позже,но всё равно напишут с 30),общая продолжительность больничного составляет-126 к.д.,в случае осложнённых родов или КС больничный лист продлевают еще на 14 дней.Исключение составляют только чернобыльцы,у них больничный больше 180 дней.Это я вам на 100000% говорю,так как на работе занимаюсь как раз выплатами по больничным листам по беременности и родам и другими выплатами на деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на работу ходить не хочу. как подумаю, что уйду из этого дурдома на 3 года (и ни дня меньше!!!), прям настроение поднимается. сплю и вижу себя в декрете. я ещё хочу отпуск взять перед декретом, у меня 47 дней. вот отгуляем на работе 8 марта- и усё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с работы уходить буду вообще на 25 неделе,так как у меня с прошлого года осталось 10 дней недогулянного отпуска и 30 дней отпуска этого года) :):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вам на 100000% говорю,так как на работе занимаюсь как раз выплатами по больничным листам по беременности и родам и другими выплатами на деток

так вот кто у нас специалист по больничным!!!!!!!!!!!

 

belosnege4ka, а ты не в собесе , случайно, работаешь? или в центре начисления пособий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну да :confusion:

а тебе в санаторий для беременюшек ехать не предлагали?меня акушерка уже агитировала,но я планирую в апреле,когда тёпленько уже будет и к работе уже привязана не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня часть примет от девочки, а часть от мальчика )))))) забавно )))

 

belosnege4ka, а я бы очень хотела в санаторий для беременных... Кто бы меня отправил (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, предлагали. я в раздумьях... но мне если ехать, то в марте. в апреле начинается череда семейных праздников+ пасха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а я бы очень хотела в санаторий для беременных... Кто бы меня отправил (((((

И я бы не отказалась от санатория, там бассейн, массаж, готовить не надо)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а ты по нашим больничным можешь подсказать, когда выгоднее идти в отпуск, чтобы декретные были по- больше. отпускные же включаются для расчёта декретных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а у вас нет такого санатория?для тех,кто не работает официально-путёвку тоже можно взять,но за полную стоимость

natabrody, в этом году пасха в апреле?мы с мужем наверное поедим,на двоих путёвку разобьём,так что получится не 24 дня,а 12.Интересно,а туда можно только 1 раз за всю беременность ездить?

 

natabrody, отпускные включаются.ты официально работаешь?если у тебя повышения зп не предвидится-то пофиг когда идти.не выгодно брать больничные и за свой счёт

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, узнавла я про наш санаторий, нет там бассейна(((( какой-то душ есть специальный, но хотелось бы поплавать. я во вторую беременность так плавать хотела, и мы попёрлись в мои 7 месяцев в крым, на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я вот тоже хочу от готовки, уборки и мытья посуды на недельку уехать :) и чтобы муж оценил холостую жизнь ))))

Вот думаю, он в Андорру скоро поедет, а я как потеплеет, может в санаторий? Скажу что врач советует :) а массаж можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, да один раз на 24 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у нас есть санаторий, и вроде как очень хороший :) стоит как-то не дешево правда... Или может я от цен отстала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у меня зарплата очень зависит от премии, у нас уже 2 месяца подряд 200% дают. надеюсь, за декабрь так же дадут, за выполнение годового плана. как же я это слово ненавижу-ПЛАН :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, полная стоимость нашего санатория-1000$,а работающим абсолютно бесплатно)

natabrody, жаль,а то я б 1 раз с мужем,а потом бы ещё сама сьездила)Кстати слышала,что вроде там девочки в какой-то бассейн то ли ходят,то ли ездят недалеко,в Высоком где-то по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, и у нас недёшево, почти 900 долларов в переводе на деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  в россии вроде чтобы санаторий дали нужно 2 нед на больничном быть а потом санаторий могут дать, я думаю в жк спросить можно и намекнуть что отблагодарила бы, все дешевле чем санаторий оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, хмм,на сколько я знаю в доход для просчёта больничного бухгалтерия должна включать только оклад,без премий и надбавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...