Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, полная стоимость нашего санатория-1000$,а работающим абсолютно бесплатно)

natabrody, жаль,а то я б 1 раз с мужем,а потом бы ещё сама сьездила)Кстати слышала,что вроде там девочки в какой-то бассейн то ли ходят,то ли ездят недалеко,в Высоком где-то по-моему.

о, а мне сказали 7000 грн! это сам санаторий в высоком, я погуглила, вроде нет бассейна. но говорят, что там очень хорошо. я и хочу поехать, а с другой стороны, как я свой колхоз брошу?))) они ж без меня от голода помрут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я посмотрела цены - у нас 100$ за день с расширенным списком мед, услуг или 70$ питание + проживание за день...

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне акушерка сказала,что 8 тысяч стоит.да,санаторий в Высоком и находится,но там где-то есть ещё бассейн,то ли в школе какой-то,то ли в детском саду.о себе думай и маленький,твой колхоз муж прокормит)

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а ты не бухгалтер? я чего то подумала, что ты бухгалтер. по- моему берётся 6 месяцев, считается среднедневная и умножается на кол-во дней больничного? идёт туда всё, кроме материальной помощи, а жаль, у нас материалка на оздоровлення хорошая. я ж тоже на госслужбе, мы с тобой почти коллеги. к нам многие из собесов приходят на работу

 

Ninochek, а какой расширенный спектр для беременных? массаж да физкультура? что ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну у тебя двое,ты щас поймёшь где я работаю.я работаю главным специалистом в отделе по начислению и выплате пособий и компенсаций,в Областном центре по выплате пособий,на Чернышевской.по беременности и родам больничные листы мы оплачиваем не работающим,ЧПшницам,студенткам,стоящим на учёте в ЦЗ,а работающим-платит предприятие.а уже все остальные выплаты(рождение,до 3х лет)-платим мы абсолютно всем категориям.У меня свекровь бухгалтер во Дворце спорта,вот от неё и знаю как просчитывается

а где работаешь?

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не нашла там отдельно для беременных прайс... Но если взять 10 дней плюс бассейн то как раз выйдет около 1000$... У меня муж в Андорру еде за 1500$... Вот думаю, надо оно мне это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, капец,обдираловка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Ninochek, У меня сестру отправили бесплатно на три недели в санаторий. Там процедуры: бассейн свободный, кормёжка для беременных по усиленной программе, кислородные коктейли, чайные терапии, аромотерапии, соляная пещера, массажи, физкультура, физкультура в бассейне, хвойные ванны (мне не понятно, ванны же нельзя нам?), посещение гинеколога, терапевта, УЗИ, это то что я запомнила, бассейн ей запретили т.к. у неё в 17 лет перелом позвоночника был и у неё стоит протез, побоялись...а она торопилась туда именно из-за бассейна, ещё у неё был тонус и какие-то процедуры из-за него сняли. Путёвка была бесплатная полностью, но она не досидела, хотела в бассейн и сказала ей было скучно и она скучала по детям поэтому уехала раньше.

Но кормили хорошо, разнообразно и вкусно, а я люблю вкусно и разнообразно кушать, а вот готовить сейчас очень лень(((

Изменено пользователем pipal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я думаю, позвоню туда и узнаю... Если можно взять недельку и там кроме бассейна еще что-то есть, то может и стоит... А так на 24 дня дая еще и по 100$ в сутки нафиг надо...

 

В Турцию дешевле )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, по таким ценам это да, 24 дня - 1000$ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, не , если сутки 100$, то это только 10 дней 1000$ получается... Хотя может целая путёвка дешевле стоит... Но я 24 дня там точно не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, дорого, сейчас посмотрела у нас путёвки: отдых беременной под наблюдением врача 12 дней 19 100 (это с проживанием и программой), программа меньше чем сестра ездила, но бассейн, физкультура и всякие штучки присутствуют.

 

pipal, не , если сутки 100$, то это только 10 дней 1000$ получается....

мой мозг уже "не может" считать))))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены в санатории заоблачные, за такие деньги можно и за границей отдохнуть и тоже с бассейном, питанием...

 

я в феврале ездила с санаторий сама, были и процедуры и развлекаловка и питание, но мне самой было скучно. Я то выдержала все 24дня ( было уплачено) но самой больше не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, тогда 24 дня получается 2400$... Почти 80 тыс.руб...

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой-ой.... :Laie_: это конкретная обдираловка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я надеюсь, что целая путёвка всё же других денег стоит... Хотя не думаю, что прям в несколько раз дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, про мат капитал вроде ты спрашивала? Так если покупаешь долю у родственников, ну обналичиваешь прямо скажем))))) нужно чтобы ребенку, на которого тебе этот мат капитал дали, три года исполнилось. А в нашем случае - ипотека - получаем свидетельство о рождении, оформляем документы, ну и в течении года точно уже можно ЧАСТЬ ( малююююююююсенькую часть стоимости нашей квартиры) погасить! У нас квартира в моск области 1 км от МКАДа. Цены как в Москве, ну немножко мы сэкономили конечно. Так что для нас он как раз приятный бонус)

 

Кстати, по поводу питания, если кто планирует оформлять, там надо в ЖК ксерокопию паспорта с пропиской, копию полиса и копию снилса. Захватите сразу, чтобы врачу отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  3 копии паспорта, 3 копии полиса и 1 копия снилса :) во сколько запросила жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, для талонов на питание, что надо - прийти к гинекологу и сказать дайте талоны или как вообще это называется? А сколько компенсация и что по этим талонам за продукты выдают?

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  в каждом городе по разному, где только соком выдают где молоком, где баночки такие там смесь ее разводишь и пьешь, якобы очень питательная :)

 

Посмотрим что мне дадут в январе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я б в андорру поехала, а не в санаторий для беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну мне там нечего делать... Летать сейчас боюсь, от врачей уезжать тоже боюсь, кататься не умею, костюма нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у нас дают малообеспеченным, у гинеколога надо только справку взять о сроке беременности. И в соц защите потом оформляется. Платят с 12 недель до родов по 1700 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я так и подумала:или в собесе, или в центре начисления пособий. так что мы косвенно с вами сотрудничаем) а я в городском центре занятости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это в санатории Дзержинского такие цены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...