Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Алёнка мамочка //, ага... Ну может я не так посмотрела, но вроде прайс на 2014

 

Алёнка мамочка //, а ты оформляешь пособие это с 12 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто- нибудь красит волосы ненатуральными красками? я себе даже купила, но всё рука не поднимается. даже перед корпоративом, уже и 2 триместр начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я тоже не крашусь... И на шугаринг никак не решусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои радости! Меня чего-то все вчерашнее выморозило прилично, и сегодня приехала троюродная сестра с тетушкой моей (ее мамой) из Питера - зависаем целый день, вспоминаем времена, когда семья моя была цела, мое детство, и расклеилась я чота совсем, разнюнилась, надо себя собирать в кулачок. Одна осталась, никогошеньки, а от воспоминаний светло и одновременно горьковато. В общем, и это полезно, и завтра будет новый день. Спокойной ночи, девоньки! Пусть у всех все будет хорошо, и родные-любимые будут с нами как можно дольше.

 

natabrody, не буду я краситься, если не придется ехать по собеседованиям. Так и буду ходить пугать полуседой головой. Не лежит душа волосы красить чего-то, может попозже что-то изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, солнечный ты человечек, я знаю что такое потерять бабушку и дедушу, а каково тебе, я не представляю, и боюсь даже представить... Желаю тебе сил и побыстрее собраться и шагнуть в новый день с боевым настроем... Хороших снов и пусть утро будет мудренее вечера:) пузике твоему приветик от меня и пузожителя :) ну улыбнись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо тебе, сестричка моя родная! Уже улыбнулась, пока тебя читала. Пойду к гостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошего вечера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже думала может хоть хной покрасится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Ты такая замечательная..светлая и открытая)пусть у тебя все сложится как надо:)

 

Доброго вечера ,девочки!

Я вас тут почитываю периодически )))

Радуюсь за вас и ваших пузожителей ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед Новым Годом покрасилась , голдвеловской краской в салоне , думаю все хорошо )) хочу быть красивой беременной ) собираюсь завтра в баньку.

Будущая_мамочка, Хной 100% можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  крашу волосы с начала беременности - уже раза 3 получилось. Ненатуральными красками. Доверяю своему парикмахеру, я у нее уже лет 15. Она сказала все ее клиентки в интересном положении красят волосы, она не видит в этом опасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то не подстригается все 9 мес :) у меня волосы жидкие я только с короткой стржкой хожу и феном поднимаю попышнее ежедневно, не могу позволить себе такую роскошь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, я же еще на учет не вставала)) Пойду после празников в ЖК сдаваться))) Да и раньше 12 недель не оформляют его. После праздников собираюсь в соц защиту, узнать какие документы нужны.

natabrody, в первую Б красилась, и волосы стригла несколько раз. Сейчас отпускаю свой цвет уже давно. Но подстричься думаю сходить, а то что-то сильно волосы отросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, привет, Олечка! Как праздники проводишь?)

 

Алёнка мамочка //, а в соц.защиту надо по прописке или по месту жительства? Расскажи тогда, что ты там узнаешь... Пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, как узнаю, обязательно напишу))) А насчет прописки не знаю. Я к политеху в соц защиту езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Вчера,сегодня работала) теперь отдыхаю до 9) завтра муж с сыном с дачи приедут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут на ночь глядя родился вопрос, мамочкам может и глупым покажется: ребенка нужно будет все время прятать в тенечке? В тенечке от деревьев ему можно спать( если конечно на улице не +40 это мне понятно) ну обычное лето 23-25 днем. Или его без крема от солнца вообще нельзя даже в тенечке от деревьев? А когда уже можно к нежаркому солнышку показать (+18-20гр)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я Даню не мазала летом ничем. И солнышку подставляла, сетку просто на коляску натягивала противомоскитную, и лучи не прямые получались. но гуляли в основном в тени, потому что мне очень жарко было на солнце. А вот зимой без крема от мороза не выходим, так щеки стразу краснеют и шелушиться начинают.

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, интересно, если мы оба не работаем, то нам что-нить дадут?))))

 

drina, чего это они тебя бросили...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои радости! Меня чего-то все вчерашнее выморозило прилично, и сегодня приехала троюродная сестра с тетушкой моей (ее мамой) из Питера - зависаем целый день, вспоминаем времена, когда семья моя была цела, мое детство, и расклеилась я чота совсем, разнюнилась, надо себя собирать в кулачок. Одна осталась, никогошеньки, а от воспоминаний светло и одновременно горьковато. В общем, и это полезно, и завтра будет новый день. Спокойной ночи, девоньки! Пусть у всех все будет хорошо, и родные-любимые будут с нами как можно дольше.

Ташиканчик, просто очень хочется тебя поддержать!!!

Вот ты пишешь все это и я понимаю тебя...понимаю все то, что ты чувствуешь...

Для меня январь, после нг праздников тоже пора грусти и воспоминаний, поэтому я и нг не люблю...9 января годовщина смерти моего любимого папочки, а затем 13 января годовщина смерти моей родной мамочки... Сердце щемит...они ушли в один год, друг за другом (как Ромео и Джульетта), в 2008 году, а для меня это, все как будто вчера(((

Извините меня девочки, что с негативом, просто взгрустнулось что-то... Ну ничего пройдет!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кого мучает токсикоз, гоните его в шею. Чего удумал, во втором триместре мучить мамочек. Пусть у Вас скорее все эти тошниловки пройдут. А у меня наоборот аппетит попер последнее время. И хочется мяса! И вообще есть хочу постоянно. Надо купить весы, а то увлекусь :)

Я жду скорее второго триместра и покрашусь безамиачной краской. Задолбали уже все вокруг! Все подходят и с ужасом смотрят на мои седые волосы: "Ты уже седеешь так рано?! Надо краситься, это некрасиво." Да я уже с 25 седею, просто оттеночными красками закрашивала и никто не замечал. Еще полгода я точно так ходить не буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  На зиму румяные щечки или что покруче? Я когда зимой -25 и нужно идти на работу всегда румяными щечками мажу иначе прям щипят щеки может даже кожа лопнуть.

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелироваться как думаете, не очень вредно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, должны дать, только бумажек надо будет много. с биржи точно, что там не стоите. из налоговой, что вы не ИП. и еще вроде надо написать там заявление откуда у вас доход. Я когда на квартиру субсидию (тоже хорошая вещь, нам почти 3 тыс начисляют каждый месяц.) оформляла, муж как раз ИП закрыл. Так нас заставили написать откуда доход получали. Просто совсем без денег семья жить же не может))

 

*Katerina*, да, румяные щечки)) Сыну хорошо подошел этот крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас с щеками капец просто, кожа не то что сухая и шелушится, а прям грубая и шершавая стала (((( я уже даже самые жирные средства перепробовала(((( причём она у меня всегда на щеках хорошая была, гладкая... И не сухая совсем, пользовалась всегда кремами для жирной кожи...

 

Ninochek, должны дать, только бумажек надо будет много. с биржи точно, что там не стоите. из налоговой, что вы не ИП. и еще вроде надо написать там заявление откуда у вас доход. Я когда на квартиру субсидию (тоже хорошая вещь, нам почти 3 тыс начисляют каждый месяц.) оформляла, муж как раз ИП закрыл. Так нас заставили написать откуда доход получали. Просто совсем без денег семья жить же не может))

 

*Katerina*, да, румяные щечки)) Сыну хорошо подошел этот крем.

а если не секрет, откуда вы писали что у вас доход? От родителей?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...