Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody,  дааа, надеюсь мы мужичков носим)) по крайней мере по признакам у меня сейчас все противоположно дочкам))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне было страшно с ребенком и я первое время офигевала на тему "отдайте мою жизнь". Потом как-то подстроилась-подладилась, и прошло. У нас нет и не было тогда никаких помощников. Муж тогда еще в далекие времена работал. Утром уходил, приходил в ночи. Страшно было не понимать, чего хочет ребенок, побаивалась, что не смогу его успокоить. НО - чудо-титя спасала положение очень сильно, и если бы я не заморачивалась быть идеальной матерью, все было бы вообще чудесно, а так меня накрыла послеродовуха и я до трех месяцев ребенкиных не могла в себя прийти и найти гармонию с новой моей жизнью. Если бы не ГВ, я бы точно что-нить с собой поделала - у меня были от депрессии суицидальные всякие мысли. Сейчас вспоминаю - и стыдно, но вот оно так бывает. Не дай бог никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, наличие знакомых не есть гарантией от разрывов. это по своему опыту. у меня не просто знакомые, а родственники. всё время у меня были осложнения, мне в обоих случаях больничный продлевали на 14 дней. всех девочек выписывают через 3 дня, а меня через неделю и то под честное слово(((

 

некоторые без знакомых, без денег и договорённостей приезжают по скорой, рожают благополучно за спасибо и всё. и не переймаються .

Я наверное не правильно написала. О разрывах я написала просто как пожелание! Чтобы их не было и прошло все хорошо!!! А если есть знакомые в роддоме или тем более родственники, то отказываться глупо от помощи в таком главном моменте жизни!

Изменено пользователем klug-nett
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сочельником дорогие!Пусть первая яркая звездочка исполнит самое заветное желание ваше...я в пятницу на узи иду,мое очко покоя мне не дает...болею каждый день,че-нибудь новое,живот перестал расти,но я знаю все ок,я чувствую,но мне надо удостовериться...даже г в жк сказала придти в чт отправит меня на бесплатное узи,на пару секунд сб посмотреть...я подумала,аппарат старый,узист тоже так себе, толком не покажет,не посмотрит,лучше платно схожу,перерыв между узи 3 недели получается,не дотерплю я до февраля....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале я радовалась что худею, а сейчас вот как-то меня это пугает, взвешиваюсь уже раз в 3 дня, встала сегодня и -0.7 еще. До Б я ела сладкое, по немногу но позволяла себе и вес стоял,а за время Б не ем вообще сладкое - противно от него, может по этому худею. Ем как обычно - в обед поджарила себе пару картошечек и съела с соленым огурчиком - кайф. Мама привезла бабушкиных огурцов и квашенную капусту - какой же это кайф, один запах сводит меня с ума)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тоже обожаю квашенную капусту, у меня своя и как не странно, а может и нормально, но у меня от неё нормальный стул(изв. за подробности). Не парься, Настя вот тоже худеет, я с токсом думала вообще сильно сбросила, а оказалось всего 400 грамм, правда после этого больше не взвешивалась. А я к сладкому всегда была равнодушна, но в начале беременности от шоколадки не отказывалась, а сейчас как то и не хочется. Я сейчас подсела на яичницу с помидорами, каждое утро целую сковороду уминаю.

 

Zaklord, как я тебя понимаю, я тоже очкую - у меня приём 9го, конкретного беспокойства нет, но все-равно как то волнительно. Пуз тоже как то не растёт, хотя муж говорит, что раньше в районе пупка торчал, то теперь снизу округлилось и выравнялся с остальным.

 

Felix Femina, с неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  с неделькой, дорогая!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  вспомнилась такая сценка не помню кино или реклама: муж с женой просыпаются от крика ребенка, жена говорит твоя очередь, он встает и закрывает дверь(или окно не помню) и становится в спальне тихо :) у вас только муж вообще не просыпается, зато он высыпается перед работой, у нас некоторые парни на работе засыпают на столе после бессонных ночей с грудничками.

 

pipal,  только щас квашенную капустку поели, ммм.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Всех с недельками!)))

Поздравляю с наступающим Рождеством вас!!!!;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и тебя с неделькой, я только сейчас увидела!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix FeminaДишечка,  С недельками вас!!!!!

Изменено пользователем Yastt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh и тебе спасибо, и также с Рождеством!!!

 

Yastt,  спасибо!)

Как быстро время летит!)

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  это точно вроде бы совсем недавно тут было у всех неделек по 5-6... А тут уже и шевелюшки у нас не загорами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас сдавал анализ на цитомегаловирус? У кого в крови присутствуют антитела и какой титр? У меня титр 165, к врачу только 13, вот и думаю теперь, что скажут, слышала что детям после рождения антибиотики колят, если мама носитель ЦМВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки :) и с Рождеством всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас сдавал анализ на цитомегаловирус? У кого в крови присутствуют антитела и какой титр? У меня титр 165, к врачу только 13, вот и думаю теперь, что скажут, слышала что детям после рождения антибиотики колят, если мама носитель ЦМВ.

у меня цмв во все Б, можешь почитать мой график номер 13 с 42ДЦ (от 26 января 2012), там начинается моя эпопея с цмв. Почитай что я делала и к кому ходила, какие анализы сдавала, там примерно до 70ДЦ пишу про цмв. Если есть вопросы, пиши, я готова помочь и подсказать (добавь меня в друзья)

 

Спасибо за поздравления, девочки, Снежинка, Дишечка, вас тоже с недельками)))

 

А я лежу... После ужина поняла, что мне мокро... Пошла в туалет, а у меня все трусы мокрые((( меня трясти начало((( это не просто выделения, а именно много жидкости, трусы синие, поэтому было не понять, какого цвета выделения, но, промокнув себя, поняла что выделения оранжевого цвета... Меня бы не особо смутили выделения, если бы не их объем((( почему так много? Реально все белье мокрое, даже штаны спортивные(( единственное, что приходит в голову - так это то, что 7 октября были последние М, и каждый месяц 6-7 числа у меня подмазывает.... Надеюсь, что все хорошо, точнее верю!!!!

 

Еще хотела написать, что все время мерзнут ноги((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня каждый месяц в день когда должны были быть М животик тянет немного,и выделения есть такие как водичка..но не сказала бы что прям много. Может стоит обратиться к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  я завтра позвоню врачу, если не пройдет, у меня есть волшебная таблетка - метацин, мало ли что, ее выпью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у тебя срок побольше,пинков нет?если я бы чувствовала я б и не парилась,было пару раз и то давно:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, а может это банально подтекает моча: наклонилась или присела или подняла что-то тяжелое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, тебя тоже с неделькой. Почитала твой график, у меня авидность высокая 98. Надеюсь от меня тоже отстанут. К инфеционисту не хочу идти, он у нас в больничном отделении принимает, где полно всяких больных хрен знает чем.

Ты давай отлеживаемся, пусть все хорошо будет с тобой и малышом.

 

Девочки, всех поздравляю с Рождеством! Пусть Господь хранит всех нас и наших малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне кажется, что появились, но не уверена, т.к. нет примера хотя кишечные шевеления чувствую в районе пупка и чуть выше, но даже если и шевелюхи то и бывают очень редко или я их не замечаю. Не переживай, всё у тебя хорошо! :) У меня в течении 14ой недели прошёл токс и с ним все симптомы, точнее грудь перестала болеть на 8-9 неделе, но всегда была напряжена, а тут и не болит и мягкая стала, но в размере не уменьшилась, вот, а к концу 15ой недели вернулся аппетит и если ты читала то и токс периодически возвращается, а ещё в конце 15ой недели выпер живот снизу и сравнялся с "остальным", как видишь я ещё какая "замороченная" - всё время за собой наблюдаю, всё ли хорошо, даже валерьянку стала пить, чтоб лишний раз в истерики не впадать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, а может это банально подтекает моча: наклонилась или присела или подняла что-то тяжелое?

И мне именно это сразу пришло в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...