Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

pipal, у меня 2 б я б и не заморачивалась,я щас проще отношусь к себе и своей Б.просто я щас боляка стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя здоровья тебе, желаю чтобы все у вас хорошо было! А у меня уже неделю мания, жду недождусь узи, всю неделю какие то выделения жидкие, я утрик еще вставляю и всегда было густо как крем а тут как будто я сильно перевозбуждена или даже немного описалась, на прокладке свелто желтые. Может конечно это новый этап Б и теперь так и будет пожиже но так страшно. У меня ежедневки каждые 4 часа мокрые, но там еще утрик. Но я всю неделю хожу в туалет и судорожно на прокладку смотрю на наличие крови. Но по твоим описаниям у тебя как то разово так мокро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. шевеления появились на 20-той неделе. Для меня так поразительно, что кое кто чувствует их в 12-15 недель... Слышала, что со второй и последующими Б. шевеления начинаются немного раньше, ну на 2 недельки, но не в 12-13нед.

Или это дело индивидуальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня ЦМВ обнаружили уже давно, ещё когда пришла наблюдаться к своему врачу по невынашиванию это было в 2009-10 году, тогда она сказала, что этот вирус присутствует у 99% населения, главное чтоб он не вылазил, всё это время вирус никак себя не проявлял. На каждом приёме врач пишет латентный цитомегаловирус когда перечисляет всё. Это хорошо или есть о чём беспокоиться? ТОРЧ ещё не сдавала.

 

klug-nett, говорят индивидуально, моя сестра чувствовала их раньше даже в первую беременность. Вообще, если верить интернету, то ребёнок уже в 9 недель может "пройтись" ножками по матке.

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду шевелюшек ..... уже даже нервничаю по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не нервничай, дорогая, у тебя ж первая беременность. К 20-й неделе жди, может чуток раньше. У меня вторая беременность - а тоже не скажу что они есть, пока непонятно, оно или нет, жду конкретику. Вообще на таком сроке шевелюшки ощущаются посерединке между пупком и лобком, если что, так что у кого над пупком - это кишечник скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду шевелюшек ..... уже даже нервничаю по этому поводу...

Рано переживать! Вообще не волнуйся! Всему свое время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да я умом то всё понимаю... Но что ли я уже привыкла к своему состоянию - хочется новых ощущений :) К стати, у нас открылся мазеркеа )))) Только на беременных там не скидок :( А на детское я пока не могу решиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот у меня между лобком и пупком какие-то ощущения бывают, как "тык-тык" ))))) А в районе пупка и над чувствую, что это кишечник, ниже совсем другие ощущения, приглушённые что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ага, крылья бабочек, тык-тык, кишечник по-другому, он больше буль-буль :)

 

Ninochek, на беременных я редко видела скидки в мазе, а на детское скидки кончатся в феврале, наверное, ты успеешь уже точно узнать пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я такого выбора детских вещей у нас и не встречала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот меня поражает маркетинг ихний, сестра говорит, что в Питере тоже совсем не тот ассортимент, что в Москве... Странные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, я в первую Б тоже рано почувствовала шевеления, в районе 14 недель. В 16 пинки уже очевидные были. Сейчас вот тоже иногда прям внизу живота чувствую. Просто у всех по-разному))

Ninochek, а где у нас этот магазин??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, в ГЧ :) на третьем этаже возле лифтов, которые в кинотеатр поднимаются :) он такой огромный...

 

tashikan, то есть у нас не то, что у вас в мазеркеа продаётся...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно я не по теме спрошу, а то уже готова волком выть со своей машиной, как назло еще морозы, метель, и я мерзну в любой одежде. В общем вопрос такой:

Есть у кого мужья автоэлектрики, ну или просто работающие в сервисе и разбирающиеся. Мне официалы не могут диагностировать проблему :cry: :cry: :cry: может онлайн что-то посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с Сочельником ! Подскажите как приготовить гуся , надо его на ночь мариновать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я сама никогда не готовила гуся, но очень люблю вот этот сайт - всегда всё оттуда вкусным получается... Глянула - там и гусь вот есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, привет, а ты говори, что с машиной, утром у мужа спрошу, и марку машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, сейчас в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже всё хочу что-то купить но не решаюсь))Только смотрю. Завтра после скрининга собираемся с мужем и сестрой в ТЦ, может что-то всё же куплю))хоть носочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Спасибо дорогая ) буду экспериментировать ))) купила портвейн все таки замариную на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Какие красивые слова!!!Тебя тоже с рождеством, загадай своё самое заветное желание и оно обязательно сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а муж так вообще стесняется в детские заходить со мной :) 8го может всё таки с мамой загляну повнимательнее в мазеркеа )))

 

drina, Олечка, вот каждое слово взаимно:)

 

МаринаШа, я думаю, хуже не будет :) я и курицу мариновала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Какие красивые слова!!!Тебя тоже с рождеством, загадай своё самое заветное желание и оно обязательно сбудется!!!

А куда ж оно денется?..:) спасибо)

 

Ninochek

Загляните)у нас 50% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...