Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, а как мариновать курицу?

 

Мы с муже ходили один раз в детский магазин. Из всего увиденного муж не оценил предложенные мной качели для ребёнка и был в полном восторге от детского сиденья на унитаз с лесенкой, что бы ребенок мог сама залезать. Если бы я разрешила он бы его сразу и купил - всё ходил вокруг него)))Вот уж не думала что его именно эта штука заинтересует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а вы в этом цикле будете пытаться уже...?:)

 

Ninochek, а как мариновать курицу?

 

Мы с муже ходили один раз в детский магазин. Из всего увиденного муж не оценил предложенные мной качели для ребёнка и был в полном восторге от детского сиденья на унитаз с лесенкой, что бы ребенок мог сама залезать. Если бы я разрешила он бы его сразу и купил - всё ходил вокруг него)))Вот уж не думала что его именно эта штука заинтересует))

в соевом соусе мариновала, а филе в йогурте с шафраном...

Да уж, сидение это нам уж точно не скоро пригодится))))) да еще и непонятно, насколько оно удобным окажется, и нес валится ли ребенок с этой лесенки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, а может это банально подтекает моча: наклонилась или присела или подняла что-то тяжелое?

да Боже упаси :Crazy:

нет, не моча 100%, я спокойно сидела час за столом, потом встала налить чай и сразу почувствовала тянущую боль и мокроту, цвет и запах не мочи все от туда вышло, я проверяла , опытная уже, сейчас час поспала , полегче стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда трусы мокрые, как вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ежедневке ми спасаюсь, желтоватые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, если авидность 98, то да, значит ты болела как и я, в детстве цмв, но на предранние белки лучше все равно сдать, они покажут на 100%, была ли вспышка заболевания в ближайшие 6мес, если предранние отриц, то все супер! Но! Заключение инфекциониста по любому надо, иначе не дадут рожать в обычном роддоме и скорая сразу повезет инфекционку , оно тебе надо во время родов ?))) я уже получила справку, что не заразна, во вторую Б тоже получала , и ее отдаю в приемной родильного дома, когда оформляют со схватками, они забирают ее себе.

 

*Katerina*, спасибо! Да, у меня так разово, и причем не желтые выделения, а такие, оранжево-розовые молочные, с мочой не спутать..

 

У меня в первую Б. шевеления появились на 20-той неделе. Для меня так поразительно, что кое кто чувствует их в 12-15 недель... Слышала, что со второй и последующими Б. шевеления начинаются немного раньше, ну на 2 недельки, но не в 12-13нед.

Или это дело индивидуальное?

я уже как то писала, что в первую Б почувствовала шевеления на 19-20 неделе, причем очень слабые, нормальные уже в 21-22 недели, во вторую Б уже с 14 недель ощущала бабочек, а с 15-й недели даже по ночам просыпалась от пиночков))) сейчас уже как несколько дней чувствую бабочек, или как писали - кузнечика))) но активные пиночки жду не раньше 14 недели, тем более я уже знаю что это и ни с чем не перепутываю ))))

 

pipal, вот -вот! У меня тоже везде пишется латентная цитомегалия. И сейчас написали в справке так же, заключение инфекциониста, что могу рожать в обычном РД. Торчи сдай, и сдай на авидность еще раз и на преранние белки к цмв, предранние белки как раз показывают - была ли у тебя в ближайшие 6 мес вспышка вируса или нет, но если авидность высокая и титры есть, то у тебя иммунитет еще работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 утра, 2 часа назад выпила метацин и магний 2 т + дюф, выделения не проходят, тянет... Надеюсь на лучшее, маська зато пинается, что не может не радовать! И пинается слева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, рас есть выделения тебе надо к врачу или на узи на всякий случай сходить. Подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у тебя вроде хорошо знакомый доктор, может, позвонить ей утречком?. Уж сколько я всякого прочла, но про такое впервые слышу. Пусть поскорее успокоится!

 

С Рождеством, красавицы! Радостного праздника!

 

Prentice, с неделькой и с началом второго триместра!

 

Ninochek, как твой животик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым долгожданным!

Будет этот день пускай желанным,

Сказочным, чтоб все осуществилось,

Чтоб у каждого все получилось.

За дела хорошие держитесь,

Гнусных начинаний сторонитесь!

День чудесный, радостью увенчанный,

Ценностями он наполнен вечными!

Источник

Ссылки скрыты.

 

Pojelanie-Svetloe-Rojdestvo-1.jpg

 

Felix Femina, я бы на твоем месте вызвала бы скорую-дай бог чтобы все было хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с неделькой!

 

МаринаШа, Ninochek, и Вас с недельками!

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо, Вроде жизнь налаживается)))) фитомуцил помогает :)

С Рождеством :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, как себя чувствуешь? Позвонила врачу? Переживаем за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Настюш, как ты там? Есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

e3b0318e280f.jpg

 

А мне сегодня сон приснился, что я девочку себе родила, 4400 вес! В 11-20, и помню как я ее к груди приклады вала первый раз, волосы у нее на голове были длинной см 4 где то, и похожа не на младенца, а на 3х мес ясного малыша, такая красивая))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  хорошо бы врачу показаться, все таки Б не первая, может шейка чего дурит, хотя я не врач и понятия не имею откуда жидкости там у нас внутри выходят, может тебе кольцо поставят или еще чего. Может деток носила и какая микроотслойка появилась...

 

А мы вчера ездили по магазинам распродажам зимней одежды, а то след осенью скидок не будет и придется покупать по-дорогому, купили куртку, брюки, ботиночки на весну осень и зимние дутики, спортивное все. Брючки на резинке выбрала и не впритык.

 

Сегодня ходили на ночную службу, выбирали храм где народа поменьше, но везде битком, хотя у нас более 7 храмов. Все удачно Бог устроил, я недалеко от форточки стояла и было не душно, потом сидела когда можно, места были свободные. Вобщем это первая служба после того как я забеременнела, все боялась идти на маленьком сроке, ведь мы 6 лет ждали этого, перестраховываюсь на всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько у нас сегодня неделечек!

Nadin007, с неделькой и тебя!

 

Prentice, поздравляю! Не сомневалась про девочку, как и муж. Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо)))Я тоже с самого начала думала что девочка))И вещички только на девочку и смотрела))Будет Валерия Максимовна))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите как у вас прошли первые дни дома после РД??Страшно было с ребенком??Как вообще это происходит. Вот принесли чудо домой а что же дальше то с ним делать?))))

После пяти суток совместного пребывания в роддоме. уже не так страшно. и кормить научилась, и подмывать, и переодевать! Самое смешное. Вот ебя привозят после родов в палату, малыша в кроватку кладут, ты на кровать ложишься и что теперь? И не знаешь что делать!

 

Настенька. ты там как? Ау!

 

Тут писали про школу, мы своего получается в 7 и 10 мес отдадим, тоже следующий год еще в садике побудет, как раз дочка в садик пойдет, третий малыш...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, и хорошо что попозже, мальчишки сложнее к школе адаптируются. Сил тебе! Мне Илькин первый класс стоит полздоровья. Беда в том, что их не учат писать, а у нас из-за головушки прямо в этом главная беда. Бьемся с папой дома вечерами. Чтение выровнялось, с математикой никогда никаких проблем и не было, это его конек. А вот писать... Если бы малыш родился, когда Илька пошел бы в первый класс, я думаю, я бы сильно Ильку упустила. Пусть у тебя все гладко получится!

 

Ых, как же я мальчика хочу, еще 4 недели ждать, пока узнаем. Если покажет. Сейчас все вокруг говорят, что у меня парень - типа я стала выглядеть хорошо, расцвела. И чего-то вот Prentice написала про девочку, и вот же натура человеческая - у меня внутри защемило, что будет парень и не будет у меня девочки. За третьей что ли идти придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь на скрининг все сдавали? Мне сдавать завтра, но врач сказала что можно и не сдавать - она уверена что ок и узи достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, со скринингом вас :) и с доченькой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...