Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

С праздником всех!!!!!!!

Prentice,  мне тоже в 12 недель сказали, что девочка)))))) родился Максим ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, если по УЗИ ок, то кровь можно не сдавать. Сдашь во второй скриннинг. У тебя возраст такой, что ничего еще не может быть из того, что там проверяют. Мне вон тоже сказали не сдавать кровь, а я ж не могу, пошла, выкинула 1500, сдала. Даже для моих 37 и 52-х у нашего папы все чистенько на скриннинге и риски ниже возрастных. Только деньги выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, тот врач что делал скрининг - у неё не было ошибок, она всегда говорит точно и не ошибается. Думаю можно верить этому узи))

 

tashikan, я вот тоже думаю не сдавать, лучше на эти 2т куплю что то полезное малышке) Хотели после узи поехать в мегу, а я опять приболела((Мама когда с мужем приезжали они оба с насморком были, у меня опять тоже насморк, чихаю и чуть температура((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, и хорошо что попозже, мальчишки сложнее к школе адаптируются. Сил тебе! Мне Илькин первый класс стоит полздоровья. Беда в том, что их не учат писать, а у нас из-за головушки прямо в этом главная беда. Бьемся с папой дома вечерами. Чтение выровнялось, с математикой никогда никаких проблем и не было, это его конек. А вот писать... Если бы малыш родился, когда Илька пошел бы в первый класс, я думаю, я бы сильно Ильку упустила. Пусть у тебя все гладко получится!

 

Ых, как же я мальчика хочу, еще 4 недели ждать, пока узнаем. Если покажет. Сейчас все вокруг говорят, что у меня парень - типа я стала выглядеть хорошо, расцвела. И чего-то вот Prentice написала про девочку, и вот же натура человеческая - у меня внутри защемило, что будет парень и не будет у меня девочки. За третьей что ли идти придется.

 

Спасибо, я честно говоря и оставляю его на следующий год в садике и соображений. как я с первоклассником, малышом и двухлетней дочей. Плюс еще поработать хотела в след году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поправляйся, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, С отличным УЗИ!!!!! Плюнь на эту кровь, по УЗИ всё отлично, ещё и за деньги этот анализ сдавать, ну его на фиг! У нас он бесплатно сдаётся.

 

Ninochek, с неделькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь передала клюкву, сделаю морс и буду пить его.домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  с хорошим узи, так классно уже знаешь что девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, спасибо :) не верится, что еще 5 неделек - и экватор )))

 

Prentice, я вот постоянно морс пью, но кроме клюквы еще шиповник и боярышник добавляю :) иногда еще алычу кладу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, когда есть что-то еще что положить это супер. А у меня только клюква и всё)) А как ты его делаешь? Я просто варю.Может иначе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  введи морс для Б, там написано сок клюквы отжать, мякоть варить, остудить и добавить сок клюквы, так все витамины сохранятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я уже третий год морозилку забиваю с лета :)

Я раньше варила, но вроде это компот... Сейчас просто размораживаю и заливаю кипятком и сахар по вкусу... Так постоит и пью :)

 

Ну и подавить ягодки можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я клюкву довела до кипения в воде, добавила сахар и выключила - отправила остывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я думаю, что полезно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спасибо))ага, я чувствовала что девочка и теперь уверена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Настя Felix?...

 

Ых, морсика захотелось клюквенного, чтобы бабуля сделала, а я бы лежала в кроватке и пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, я тут, была бессонная ночь, спать легла только к 6 утра, поэтому отсыпалась до 15:30 аж))) проснулась, почувствовала небольшой тонус, выпила магне и прошло, доктору не звонила, если что, есть дежурный номер скорой из моего рд. Если завтра мокрота не пройдет, то позвоню врачу. Выделения стали прозрачными, сегодня купила в аптеке тест на подтекание вод - не они, но и не моча, я все же уверена, как и прошлые Б, что это усиливаются выделения в дни предполагаемых М, и еще так было, когда живот начинал расти, у меня как раз сейчас пошел активно рости. Масечка пинается, и это меня успокаивает.

У кого нибудь трясутся руки? Я заметила сегодня, даже сейчас держу айпад и рука дрыгается.... Может от переутомления/недосыпания?

 

 

Много сегодня недельчатых - всех поздравляю!!!!

 

Prentice,  поздравляю тебя, моя хорошая со встречей!! Рада, что доченька у вас, как вы и хотели!!! Это счастье))) уже может приглядывать девчячьи рюшечки и юбочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, меня в целом бывает трясёт если не поем, у тебя может быть тоже из-за усталости, недосыпа и может ты мало кушаешь?

 

Спасибо! Мы тоже очень рады что доченька)) Могу спокойно смотреть платья, бантики и повязочки с бантиками на голову))красота))

 

Вообще я весь день в эйфории)))И так и стоят в голове слова мужа - я и не сомневался что девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  поздравляю с замечательным узи)))) пусть малышка и дальше радует папу с мамой))) выздоравливай, болеть тебе сейчас нельзя... а насчет крови - я тоже не сдавала, узи отличное, с мужем мы не в группе риска, сказала врач, что можно без крови обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, пусть все скорее налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям мандраж перед приёмом, расслабиться не могу, очень волнуюсь чтоб всё хорошо было, наверное завтра прибавлю валерьянки, чтоб зайдя в кабинет в обморок не упасть от волнения, наверное это ощущение меня никогда не отпустит :girl_mad: . Я и по жизни паникёр((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Меня ЖК отправила на УЗИскрининг 16 числа только, так там будет уже 15 недель почти, что к чему? Смысл???

Ну хоть ня ляльку посмотрю)))

 

Всех с праздничком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо за поздравление!

 

Приветик!

 

Меня ЖК отправила на УЗИскрининг 16 числа только, так там будет уже 15 недель почти, что к чему? Смысл???

Ну хоть ня ляльку посмотрю)))

 

Всех с праздничком!!!

а ты по раньше не можешь сходить максимум надо до13,6 неделлек на первый скриннинг

 

Prentice, а у нас тяжело рассмотреть пол было на первом скриннинге.Вроде сказали может один мальчик,а второй ребенок может девочка.Но это все на воде вилами написано рано в такой срок пол определять,темболее у двойни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, я ходила сама платно в 12 неделек только кровь не сдавала, но в ЖК не стали брать мой результат!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я опять лежу на сохранении.... были коричневые выделения. Хорошо хоть под конец праздников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...