Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Южник, tashikan, надеюсь очень :) Мозгами я всё понимаю, но внутренне всё равно не могу настроиться :)

natabrody, Я хотела, чтобы муж тоже посмотрел...Да и пол глянем заодно... Если не будем знать пол, то не знаю, как вещички заказывать... Ну и к этому мужику я очень хочу попасть - говорят он Бог :) Я не дотерплю с прошлого скрина до следующего...

 

ПУЗЕНОК, мне рыба приснилась один раз, перед беременностью. а тебе снится всякая ерунда из- за нервов. удивительно, я вообще не переживала перед 1 узи.

девочки, а КАК вы спите? я стараюсь засыпать на боку, у меня и так гемоглобин низкий, боюсь, что бы ребёнку кислорода хватало. смотрела передачу малышевой, там говорили, что если спать на спине, пережимается артерия большая, что плохо. зато просыпаюсь всегда на спине. уже переживаю по этому поводу, у меня живот уже большой!

Я на боку до беременности спала, на спине и животе не могла никогда спать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  мне лапароскопию делал мужчина и поэтому он же меня после нее вел, осматривал и шов и внутри ( мне еще и трубы проверяли) поэтому шейку смотрели. Так вот он так аккуратно всегда смотрел не то что тетки, типо как и на родах все рожали и ты родишь, у всех так и т п. Я довольна Г мужчиной, жаль нет в жк мужчины, я бы у него наблюдалась, они внательные как правило и аккуратные ведь они ТАК КАК ВСЕ не ходили Б и не рожали и не знают какого это :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, о, надо попробовать подушками обложиться). я и так как прынцесса сплю, не дай бок, муж храпнёт рядом или подышет в мою сторону (сквозняк!). точно сбежит от меня в зал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подушки для беременных есть у кого-то? Мне подруга на др такую хочет подарить))Она же удобна будет когда появится животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня есть, она и сейчас удобна - чтобы случайно на живот не лечь, я на животе сплю преимущественно (когда не беременна).

 

Ninochek, а в 17 недель уже ж второй раз и скриннинг можно пройти. Или ты на скриннинг еще раз пойдешь отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вроде второй скрин в 20-22 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они где продаются , эти подушки? и какая цена? я в прошлый раз спала на надувной подушке, одела на неё наволочку и объём регулировала, как мне было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, 16-18 недель пишут в интернетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мне врач сказала второй скрининг с 18 по 22 неделю. Сказала лучше пройти в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже в 17 недель на узи хочу сходить, сначала по животу лялю посмотреть, а потом вагинальным датчиком шейку посмотреть (у меня бзик на эту тему, еще с первой Б).

ПУЗЕНОК, мне тоже всякая муть снится

tashikan, в 16-18 недель кровь сдают на тройной тест. А узи скрининговое после 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я брала простецкую в кораблике за тыщу рублей. Не советую. Но сейчас пока стремно тратить сто баксов чтобы ее заменить на что-то нормальное.

 

Алёнка мамочка //, Prentice, спасибо, буду знать. Значит мне еще тааак долго ждать когда пол скажут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подушка с шарикам и внутри. На одну Б хватит, а моя уже сдулась( шарики уплотнились, стали меньше и объема меньше в ней соответственно. Покупала за 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, дак можешь и не ждать, а сходить недель в 14-15 на узи сама, пол скажут обязательно !!))) я не жду приглашения на узи, когда хочу, тогда иду))) я уже 3 раза там была, в субботу вот четвертый будет, первый скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Ну главно чтобы при муже туда не полезли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не, сначала смотрят по животу, все записывают, потом мужа на выход)) Я так всю первую Б на узи ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а если при муже это плохо? Я как-то не подумала даже, мне делали трансвагинальное узи при муже, полностью))И рожать буду с муже -поэтому узи меня при муже не пугает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, это хорошо :) тогда точно завтра пойду запишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболеваю, спасайте! Началось все со встречи с другом, кашляющим и сморкающимся. Он не знал о моей Б, мы не знали, что он болеет. Вчера свалился муж - отселила его в закрывающийся зал. А сейчас у меня слева болит горло при глотании. Как не выпасть из строя? Мне ж на скрининг в понедельник. Баюс. Пью весь день теплый клюквенный сок. Нам Лизобакт или Тантум Верде спрей можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мужья у всех разные :) мы не будем рожать вместе и узи я не хочу при нём вагинальное делать, да ещё и мужчиной другим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, девочки писали что лизобакт можно, еще гипорамин можно

 

Ninochek, это точно что разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, только я сразу говорила, что хочу шейку посмотреть, иногда узисты сами спрашивают. Просто чтобы знать, придется мужа выпроваживать или нет))

Prentice, мой не пошел бы на узи, не будь он точно уверен, что мне по животу его делать будут) А про роды, я бы не хотела чтобы он был со мной. Я по телефону-то умудрилась на мужа накричать. а если бы он рядом был, то ему вообще бы непоздоровилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, блин, вот не смейся, но я бы с мамой пошла на роды ))))))) с мужем точно нет :) а ты по поводу шейки в каком плане волнуешься...? А то может мне тоже надо поволноваться?)))

 

Pairika, выздоравливай... Полоскай горло побольше... Я сама боюсь заболеть, тоже морс клюквенный пью каждый день на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  можно мне Г сказала брызгать ингалиптом и рассасывать стрепсилс, в нос пиносол.

 

Prentice,  а он хочет? Он видео в инете смотрел? Я в начале хотела с мужем но пока мы 6 лет планировали столько узнала вплоть до того что при муже роженица хуже тужется а муж покурить выйдет и она рожает тут же, как бы на подсознании препятствие какое то. Мой мне сказал захочешь я пойду, как скажешь. Я теперь как то и передумала, лучше когда уже родишь, обработают принесут ребенка и муж придет. А узист женщина мне сказала мужчина никогда не знает как он отреагирует на то что увидет поэтому я вагинально без него сделаю а малыша ему на большом экране покажу в фото, это мы ходили в 5 недель вместе, я оделась мужа позвали. А вот говорит по животу это вместе сразу будем смотреть. Мужчины натура чувствительная тонкая зачем их психику травмировать, к слову у этой узистки 3 детей есть и она мне как Г нравится. А мой муж я думаю натура тонкая он у меня нежный и чувствительный, вдруг потом ночами будет плохо спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за отзывчивость, за поддержку и за ваши советы! Я сдаваться конечно не буду, это не в моих правилах, тут уже вопрос принципа даже! Не позволю обижать беременюшек, чем я хуже других сотрудников, да ничем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот прям очень согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...