Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Олесь не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да про сердечко я даж не волнуюсь, я знаю, что там все ок. Я счас за писюн переживаю. Вот так вначале хотелось узнать, кто там поселился, так счас также не хочется уже знать.....как ребенок прям - и хочется и колется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с неделькой тебя! Только сейчас увидела. И всех недельчатых тоже с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут экспериментировала с разными фото))) залезла на сайт на кого будет похож малыш. сижу ржу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, пасиб!

 

Пигги5, я проверяла на таких своих детей, выдает, что чуть ли не наполовину у нас с мужем. А все вокруг твердят, что я так, мимо прохаживалась когда их делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! как то на душе у меня тяжело, решила с вами поделиться.

с 6го числа у меня поднялась температура до 37,5 и не падает, нос заложило, горло болит, давление поднялось до 140/80 и схватками живот прихватывает,голова ужасно кружится. больница сегодня первый день работает и я решила пойти на прием,но мама с мужем отговорили и вызвали мне на дом врача. врач приехал только в 15ч. и с ходу начала на меня кричать,что я и сама могла бы придти, даже еще не осматривая и не спрашивая меня ни о чем((( короче наоравшись на меня вдоволь начала меня осматривать,хотела положить меня в больницу,но в гинекологию сказала с температурой нельзя. теперь мне на прием в понедельник. прописали мне амоксицилин и андипал, но их ведь при беременности нельзя.

сижу вот я теперь со совершенно испорченным настроением,от такого отношения даже как-то не по себе,накручиваю себя что лучше бы своим ходом в больницу сходила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, выздоравливай! вообще а\б можно при Б в крайнем случае, когда риск для матери и реб превышает вред от побочки. НО!!! к такому врачу, с таким отношением действительно нет доверия. Она тебе какой диагноз поставила? хрипы услышала что ли?? К другому нет возможности завтра сходить?

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, к сожалению только она принимает, мы недавно переехали и я конечно не знала какой врач по нашему участку, вот сегодня познакомилась в полной мере((( я наверное не буду эти таблетки пить, может кто знает чем температуру без а/б понизить и напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  поздравляю со встречей и сыночком!!! Это круто))) чихни пацанячими бацылами на меня, чтоли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо!!

KOlesenka, да, токс- это ужас.. держись! а Узи.. может пол скажут)) кого хочешь?

 

я н а, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, добро пожаловать!!!! С первым ребенком я тоже очень беспокоилась и нервничала, мысли дурные не покидали! Сейчас с третьей Б как то все попроще и спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, как здоровьичко? Ты спрашивала про лизобакт и тантум - можно и то, и другое. Можно содой с солью полоскать каждые два часа - хорошо снимает боль при глотании и налет удаляет. Поправляйся!

Ночью проснулась от жара, была 38, но мне кажется, было и больше, я пока отлежалась, пока решилась померить... Съела парацетамол. Сегодня постельный режим, полоскания, чай, и т.п. Пока 37,7 - терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна антибиотики назначают не для того чтобы понизить температуру, она слушала тебя? Температуру снижают чай с малиной хорошо, сама пила когда была 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, и вы выздоравливайте!!

 

А я пирожков налепила и сосисок в тесте, свекровь взяла на себя духовку)) поэтому освободилась быстренько, но вот у меня тесто осталось, ума не приложу что сейчас с ним сделать. Варенье есть, но мало, мясо и пр.. - мои не едят в пирожках :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да она меня послушала и померила давление, сказала что видит проблему только в высоком давлении

спасибо за совет.

Изменено пользователем я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у нас в Питере сейчас тоже корь гуляет активно, заболел племянник в школе - свалилась почти вся школа - закрыли на карантин, младший племяш только через 2 недели заболел, а сейчас моя невестка, их мама, боится не заболеть, так как прививку ей не сделать - из-за эпидемии, в Питере ни осталось ни одной прививки от кори!!!!!

Выздоравливай, кстати.... Что ж так много болеющих?

 

Katkooot, рада видеть тебя!!!! Поздравляю с доченькой)))

 

я н а,  Яночка, да что ж такое!! Выздоравливай, милая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, Настюш :flower:

 

Вот ко мне бабуля в апреле с Питера прилетает, надеюсь все эпидемии уже уйдут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, вы все такие добрые, приятно с вами общаться!!!! люблю вас мои дорогие, как хорошо, что есть такой сайт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,  я остатки теста замораживаю, или делаю овощную запеканку, или лепешки (хотя смотря какое тесто), еще очень часто из остатков дрожжевого теста делаю рулет с яблоком и лимоном, просто нарезаю мелко яблоки, туда лимон нарезаю, немного изюма распаренного, сахар, немного муки - раскатываю тесто тонко, выкладываю начинку и скручиваю в рулет, потом сразу разрезаю порционно, смазываю яйцом и в духовку - мнямка)))) а если потом сверху пудрой с корицей посыпать... Ммммм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, пойду свекровь помучаю, может такой рулет сообразим. Обычное дрожжевое на молоке тесто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  тааак, у нас эпидемия? Ну-ка выздоравливаем!!!!!)) я в сентябрятах сейчас отсылаю домашнюю пастилу, 100% витамины!! Надо будет осенью сделать побольше и вам разослать в период болячек!!!

 

Katkooot,  на здоровье!!! Это очень вкусный рулетик и быстрый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна значит не пей антибиотики, народные средства, чаи с малиной и лимоном, медом, клюквенный морс.Из препаратов можно оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, начало 6-го вечера, а я еще не ела ничего, и так каждый день- не хочу есть и все... Что делать? Скоро поем супчика, потом только вода или чай пустой.. Минус 6 кг, хотя животик растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как раз все продукты в наличии имеются, прочитала что клюква очень хорошо снижает температуру, щас пойду морс делать.

 

Felix Femina, и что даже никакого любимого продукта нет, которого бы хотелось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...