Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Katkooot,  спасибо!

 

Самое обидное, что заразилась от мужа. А так без оксолинки из дому не выходила, не простужалась, не продувалась. А тут друг приехал, больной - и на тебе. Друг о нашем положении не знал, мы не знали, что он болеет, соскучились и решили пообщаться.

Так что уточняйте, когда идете в гости, кто там будет и в каком состоянии. Лучше лишний раз остаться дома, чем вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann добро пожаловать, тут каждая беспокоиться о своем состоянии и это нормально, ведь детки для нас желанные, просто кто то более мнителен а кто то менее.

 

Девочки а кто нибудь покупал колготки для беременных?

Я покупала и мне пока не понравилось. Видимо потому, что они высокие очень давят мне на желудок, что провоцирует необратимые последствия(( Посмотрим, как дальше будет, когда токс отпустит в конце концов... Я сейчас хожу в обчных колготках, просто спускаю их пониже, чтобы не давили на живот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а,  такую температуру не сбивают обычно, но если совсем плохое самочувствие, разбитость, мне терапевт посоветовала Виферон свечи. Для поднятия, так сказать, боевого духа. А насчет клюквы... я вот ее дня 4 пила как раз - не помогло. Но вкусненько:) Сама сейчас спасаюсь чаем с лимоном и ягодами Годжи. Будем выздоравливать вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, Pairika, отлеживайтесь, девочки, поправляйтесь и берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь покупал колготки для беременных?

Я купила в Буду мамой, самые теплые, дэн 450 где-то. Ваще вещь! С пуза пока спадают, но не давят никуда и поддерживают где надо. Очень довольна.

 

tashikan,  спасибо! Хорошо, на работу не выходить, я ИП, сама себе начальник, могу позволить роскошь постельного режима. В понедельник выходит на работу муж, а мне на скрининг ехать - надо быть огурцом. Настрой боевой!

 

Pairika,  тааак, у нас эпидемия? Ну-ка выздоравливаем!!!!!)) я в сентябрятах сейчас отсылаю домашнюю пастилу, 100% витамины!! Надо будет осенью сделать побольше и вам разослать в период болячек!!!

Есть выздоравливать, мэм! Пастила - омномном, мы за:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки на счет совместных родах у нас в семье не договорились)) Сидели я со своим и друг к нам пришел по жизни весельчак. ну и чет поднялась эта тема, мой на отрез отказался, говорит я там всех врачей прибью))), ну я в шутку говорю а я вон друга возьму он хоть веселить меня будет, как бы это не звучало странно, но оба серьезно согласились, друг сказал я с удовольствием, а мой сказал что не возражает!!! (Друг женат, но детей нет) Вот как это понимать!!!???)))

 

Вопросик: Я одна со второй Б еще не чувствую шевелюшек??????

 

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник не одна, я тоже пока ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, поздравляю со встречей и сыночком!!! Это круто))) чихни пацанячими бацылами на меня, чтоли))))

Насть, думаешь счас уже есть смысл? :D

 

я наверное не буду эти таблетки пить, может кто знает чем температуру без а/б понизить и напишет

если она тебе а\б только от ТЕМПЫ назначила, то однозначно их не надо пить! темпу сбивают парацетомолом, обильным кислым теплым питьем. Отвар липы отлично помогает. А вот если у тебя осложнения бактериальные, кашель с хрипами, то тогда скорее без антиб не обойтись, чтоб на плод не дай Бог не перешло, к сожалению, бебики счас у нас самое слабое место. У тебя нет возможности к платному сходить или съездить в стационар в приемное отделение? все таки нужна еще толковая консультация.

На счет твоей участковой - она не права. Мне сама наша варч с участка (девочка младше меня лет на 5) в прошлую Б. говорила, что при темпе у Б выше 37,5 НИКАКОЙ больницы, только вызов врача на дом. Также ксатти и в обменке написано, где раздел про орви и грипп.

 

а Узи.. может пол скажут)) кого хочешь?

может....я не знаю кого хочу, вот честно...здорового бебика хочу))) Есс-но в моей ситуации логично было бы хотеть дочку))) но я и сыну буду рада безумно, рыдать точно не стану))) если сильно захочу дочку, то рожу и дочку..потом..

 

Pairika, поправляйся скорее!

 

Оля - Оленька86, ты когда на узи??? так интересно, кто у тебя в пузике...даже больше, чем кто у меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, и у меня толком нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а толком нету это как?) Раз в день чувствуешь? Или раз в несколько дней? И какие ощущения?)))

 

[email protected], ждем вместе) А в первую Б когда почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  да я не переживаю что муж там чего то увидит да и что он там не видел :) я имела ввиду то что выразила Ташикан что жена в потугах, кричит плачет стонает а муж помочь не может и только что и может за руку держать. И то что у него сны будут плохие не от крови или чего то там внутри а от психологического стресса как мне плохо и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, раз в несколько дней, последний раз дня три назад. В первую беременность я уже в 16 недель почувствовала, но не знала, что это они, а гиня говорила - кишечник, но в 21 неделю это уже точно был не кишечник нифига :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я когда начинаю тревожится как там все у нас потому что было только 1 узи в 5 недель и сердечко я еще не слышала так вот так сразу думаю Бог сохранит нашего малыша и все там у него хорошо, я ведь еще и ежедневную молитву совместную читаю, поэтому скрининг жду спокойно потому что у меня и у него все хорошо, животик растет вес я не набираю, грудь растет неделя от недели. Сегодня я купила со скидкой бутылочки нук и еще костюмчики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, черкни если не сложно, какой-нить нетрудный рецептик кексиков, вроде Маффинов. Мне на НГ подарила подруга формочки маленькие для кексов, хочу испробовать, в инете полно рецептов, но от тебя надежнее ;)

можно что нить с изюмом, лимоном, яблоками, шоколадом - этого полно дома после праздников.

корицу только не люблю.

 

*Katerina*, ммм, ну видимо тебя недопоняла)))) про другео подумалось, читая.

Моему видимо меня не жалко, психологически отлично переносит))) да и я не кричу, знаю ведь, что это закончится чудом!

а вот у стоматолога падаю, там бы наверное и муж рядом со мной грохнулся.

Я ему еще до первых родов пыталась рассказать что такое КС (на случай если будут делать экстренно, мало ли что), так он побелел и сказал на половине рассказа = хватит, хватит, не надо больше :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я недели 3 уже хожу в колготках для Б 120 ден, потому что не могу терпеть когда давит на живот желудок и еще горло :) сразу рвет при надавливании на любое из 3 этих мест :) ночью ложусь спать на бочек и только немного надовлю куда нибудь так от тошноты сильной просыпаюсь. А cегодня первый раз пошла на работу в брюках для Б потому что работа сидячая и нигде не должно жать. Живот у меня правда огромный на 4-5 мес, у меня планшетник только и я не могу фото выложить в темке животиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  поздравляю со встречей и сыночком!!! Это круто))) чихни пацанячими бацылами на меня, чтоли))))

На меня,на меня лучше почихайте)))) любыми чихами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  я с плашетника выкладываю фото через радикал.

 

Тоже не понимаю насчет шевелений. Иногда кажется что-то чувствую. Но не уверена. Поэтому считаю, что нет пока. Завтра вот на прием, хоть сердце послушает врач, хоть знать буду что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  а на планшетник как фото поместить? :) и потом у меня айпад с ним все сложнее чем с планшетником простым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Олька, чих на тебя персональный!!!!!!!!!! АААААААПППЧЧЧХИИИИИИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, аааааапппппчхииииии! скорее все-таки парень у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ааааааааааааааааапчччччччччхиииииииииииииии тебе, дорогая!!!! самым слюняво-заразительным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  не поверишь- у меня тоже именно айпад))) и я с него тут всегда пишу))) у тебя что на айпаде камеры нет? Сфоткай айпадом. Если нет камеры, пошли с обычного компа себе фотку и скачай на айпад. Способов куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я просто с работы пока пришла пока поели осталось мне часок в инете посидеть, хочется много чего почитать и нет времени изучать айпад и я с ним как мартышка с гранатой :) открыла сайт почитала, закрыла, фукции завершены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...