Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Poleskay

tashikan

KOlesenka

Спасибооооооо,все поймала и спрятала))))) теперь точно уверена,что все получится с такими-то чихами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тут недавно научилась через радикал фотки вставлять. Так легко оказалось. Попробуй, с планшетника даже проще наверно! Или выбираешь внизу расширенная форма - выбрать файл! Когда файл выбран нажимаешь загрузить и жмахаешь Отправить.

Тоже с айпада сижу)

Была сегодня на работе. Всех повидала. Все такие отдохнувшие и радостные! Ну я их порадовала, что еще не скоооооооро вернусь! Отпустили с миром) начальница отдела вообще сказала, у нас сейчас так тухло, сиди спокойно в декрете. Ничего не потеряешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  главное не взрывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, принимайте в свои ряды, пожалуйста. Я - Маша. 11-неделя беременности на данный момент. Первый скрининг будет в понедельник. Мы тут по пдр , наверное, самые поздние. Читаю Вас давно, всех уже заочно хорошо знаю. Хотелось бы наконец уже и поближе познакомиться. :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельки с недельками!!!

Девочки не болейте, поправляйтесь, шиповничек в чай, смородиновый лист, ну и мёд с молоком для горла и малиновое варенье никто не отменял. От насморка меня спасает звёздочка - на ночь намазать переносицу, между бровей, только не сожгите, у меня очень сильный насморк обычно, препараты не помогают, а звёздочкой за пару ночей нос очищала.[

Сегодня с приёма, всё хорошо у нас, сердечко слушали (так стучит быстро), а я лежала улыбалась :) Ещё живот измеряла, на кресле так понимаю уже не смотрят, вернулись мои 400 грамм и всё, вес стоит 59,1 как и в самом начале. Живот уже вылазит, теперь даже с утра видно. Ну и всё-таки это шевелюшки, теперь я уверена, вчера в машине почувствовала отчётливый пинок типа "мама, давай пройдись, хватит сидеть!" :girl_mad: и пинок слева.

 

KOlesenka, у меня тоже вот от головной боли сильная тошнота, до беременности бывала очень редко и так я конечно не страдала, таблеток не было, спаслась именно душем.

 

  • Девочки, принимайте в свои ряды, пожалуйста. Я - Маша. 11-неделя беременности на данный момент. Первый скрининг будет в понедельник. Мы тут по пдр , наверное, самые поздние. Читаю Вас давно, всех уже заочно хорошо знаю. Хотелось бы наконец уже и поближе познакомиться. :girl_bye:

Проходи, располагайся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, привет! рады новеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем большое спасибо за такой теплый прием. Я уже давно поняла, что с Вами тут по-доброму, по-семейному, уютно, тепло и комфортно. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina АААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ заразный на тебя, обмазюкивайся.

 

mawyn-ka добро пожаловать, меня зовут Юля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками!

Девчонки, а вы на работе сообщили что вы в положении? А то я еще молчу как партизан, и до второго скрининга хочу скрыть эту информ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  добро пожаловать! У меня тоже в понедельник. У тебя какой срок будет? Давай бояться вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель 2 дня будет по посл м мы опережаем немного. Я что-то, девочки, совсем не переживаю. Мы были с мужем 31 декабря на узи, в 9 недель 3 дня, мужу подарок сделала, да и убедиться хотела, что все хорошо, перед тем, как новость мамам сообщать. До этого переживала жутко, выделения к тому же бежевые беспокоили, да и неспокойно как-то было мне в целом. А вот после этого узи такая уверенность и спокойствие появилось.

Насчет того, когда на работе сообщать, тоже планирую не раньше, чем 15-16 недель, а там посмотрим, может пуз попрет, придется раньше тогда. Очень переживала, как не спалиться перед НГ, когда все на работе адски пили последние дни, но всё ок сложилось, я в роли бармена выступала, вместо мартини с соком (как все пили) себе просто сок наливала.)))Теперь вод корпаратив 17 января, там такая тема не прокатит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а ты и на утрике и на дюфе?

 

Ninochek, у тебя такой животик уже хороший:)с первым на 17 неделе у меня меньше был :flower:

Да! у меня сейчас 2 табл дюфа и 600 утрика в день, дюф через 3 недели совсем сниму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  а не рано в 11?

У меня вот УЗИ еще вообще не было, так что пока боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, в чем попс скрывать свое положение на работе. Всем говорить, конечно, лишнее, но непосредственному начальству я бы сказала и довольно рано. В первом триме сложновато работать, как будто ты не беременна, организьма перестраивается, и лучше иметь перед начальником законную отмазку :) Ясно, что у всех разные на работе отношения, но если они неплохие - в чем смысл скрывать от начальника свое положение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не болейте пузики...эх пишу и самой смешно от себя это слышать....только сын переболел орви,ветряной оспой,так опять орви по 2 кругу пошло....сначала я чихала,ну вроде оциллокцинум плюс грипферон подняли на ноги за 2 дня,хотя щас остаточные явления есть,так теперь и сын второй раз заболел орви за 2 недели и муж тоже....ой не хочу и я по 2 кругу....мамочки опытные какие иммуностимулирующие вы давали ребенку,педиатр сказала выздоровит надо давать так как ветрянка в хлам убивает иммунитет, и ребенок может болеть хоть каждый месяц :((((мама не горюй короче....анефероны,фероны не в счет....мы всегда их пили...вот нам иммунолог хорошая деринат прописывала на 3 месяца беспрерывно+д3 вот тоглда мы не болели,может совпадение???....завтра на узи иду,живот иногда напрягается как бы,но не болит,осталась одна таблетка дюфа на ночь только...после 1 па защищенного,опять зуд, и выделения как при молочнице,что ж за нафиг...опять пимафуцин тыкать....правильно говорят как встретишь так и проведешь, встретили хворые лечась,походу весь год так будет....сорри за много букв накипело,не болейте милые

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой коллектив, что если знает один, то знают все - а это около 300 человек))Сарафанное радио работает на ура. Если б знала, что всё останется между мной и собеседником, проблем было не было. А так выходит, что "по секрету , всему свету". Я этого не хочу.

mawyn-ka, а не рано в 11?

У меня вот УЗИ еще вообще не было, так что пока боюсь))

Вроде как с 11 по 13 неделю первый - норма. Я доверяю своей гине, спорить не стала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас на работе если знает один то знают все, вот и не хочу говорить о своей Б. Тем более наш отдел кадров ( та еще с..) говорит Б. это не болезнь и жалеть не будет.

 

mawyn-ka, :D По моему у нас коллективы похожи.

Все зависит от руководства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :D

Думаю сейчас скорее исключение, когда наоборот...А растрепать все мастаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Nadin007, значит мне просто два раза повезло. Понимаю, бывает всякое. Я от первого начальника ничего плохого, кроме хорошего не видела - ушла уже, а до сих пор расстаться не можем и зарплату мне платит по тыще баксов в месяц, ждет, что я вернусь (ну или жалеет, что я тащу на себе семью одна, муж не работает). Уже второй год. Так иногда что-то на английский перевести попросит или пару писем написать. Очень хороший человек. А вот тот начальник, куда я ушла от первого, молодой и противный, но все-таки лично ко мне он как-то своими светлыми сторонами поворачивается - почему, для меня до сих пор загадка. Это он мне денег дал ипотеку закрыть, причем дофига денег дал, даже больше чем первый начальник. И не в долг. Какая-то видимо у нас с ним хорошая карма. Поэтому я что одному, что другому сказала сразу после мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, добро пожаловать! :friend: мне кажется беспокойство всегда теперь)))))))))

 

Девочки а кто нибудь покупал колготки для беременных?

у меня одни остались с прошлой Б и одни (теплые, зимние) подарила на НГ сестра. Я и те, и другие уже одеваю, но ещё и обычные некоторые ношу, которые удобно сидят на мне.

 

Katkooot, ой, давно тебя не было! поздравляю с девчонкой))))))))

 

Prentice, ну не расстраивайся, до декрета немного осталось. Я тоже работаю с 8 до 5! Встаю в 5.30(((((( Главное, что есть работа!

RainbowAnna, вот зараза то! пусть у вас всё хорошо будет! :kulachki:

 

KOlesenka, держим за вас с малышом/малышкой крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а ты ещё не спрашивала родственницу про питание в Б? помнишь обсуждали, как бы сделать, чтобы малыш крупным не был.

 

я н а, я бы не стала пить антибиотики и попробовала бы сходить к другому, может в платную.

 

mawyn-ka, добро пожаловать)

 

Nadin007, я сказала на работе перед самым НГ! Ну у меня уже и животик видно, долго не скроешь, да и смысла не вижу, отношения в коллективе хорошие, а вот у учетом, что нас продали, боюсь, могли бы уволить, а теперь надеюсь, что нет.

 

я последнюю неделю всё не могла понять - шевелюшки или нет, но сегодня сидела на работе и почувствовала явные шевеления! Значит всё таки они! Сначала появлялись раз в несколько дней, а сейчас каждый день хоть раз, но чувствую вроде! С Владом в 16-17 недель уже четко чувствовала шевелюхи.

 

ох, вот я настрочила за день! сорри!!!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Святиком была Б на новый год срок еще был меньше. Он у меня августенок. Так я после НГ сообщила. Директриса мне сказала, что она уже давно догадалась. Не знаю как)) а сегодня ездила думала говорить-не говорить! Решила после праздников все такие отдохнувшие и радостные, что самое время сказать. И все так обрадовались, поздравляли, хотя конечно директриса и начальница отдела хотели чтобы я вернулась раньше. Но у нас как-то весь отдел поменялся, и начальница вздыхает, говорит звездный состав ушел, я смирилась. Звали хоть в гости. Может весной к ним с сынулей еще загляну на чаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Nadin007, значит мне просто два раза повезло.

Видимо, да. Я бы тоже была рада, если бы юлить не приходилось на работе,врать-то мне ой как не по душе. А по-другому никак. Вот в понедельник на узи, придется отпрашиваться.Ответ - нужно в больницу его не устроит, а только подогреет его интерес, начнется допрос, что, куда, зачем. И ведь человека не смущает, что девушке такие вопросы некорректно задавать, мало ли зачем мне нужно))) Ну и плюс, на следующий день придешь, а все уже в курсе, где была и что делала,это я уже проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ну конечно я про маму так просто написала :) пойду сама :) акушерка знакомая будет - очень ей доверяю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, своим весной и осенью иммунал в капельках даю, там ихинацея, травка для имунитета. Перед ясельками сыну давала, первый раз с темпой болел в январе. Так сопельки просто были. Осенью уже курс оба дитя пропили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я вот на. 3дэ узи на следующую пятницу записалась :) безумно интересно, как это будет :) и писюн для меня и мужа не главное )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...