Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina, апчхиииии))))))))))))))))) у меня супер заразные чихи)))) проверено))

 

RainbowAnna, а на планшетник как фото поместить? :) и потом у меня айпад с ним все сложнее чем с планшетником простым :)

я спокойно с айпадом управляюсь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я тоже спокойно и только с айпада тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, лови и мой заразный чих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому кексики надо было? обожаю эти, французские мадлены с бананом http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__100__p__8716378?do=findComment&comment=8716378

 

mawyn-ka, рада знакомству!!!! присоединяйся))))

 

 

Девочки, попросила администраторов поменять мой статус с "модератора сентябрят 2012" на "модератора июлят 2014", теперь все будут понимать, если что, к кому обращаться :D в сентябрятах итак все знают меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня, может, глупый вопрос. зачем вам прописывали прогестерон? анализы были плохие? я вот интернеты почитала, в шоке, если честно. его прописывают многим просто так? или всё -таки есть показания? у меня 3 беременность, но меня ни разу не направляли сдавать анализы на гормоны.

естественно, я не имею ввиду девочек, которые лечились таким образом ещё до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно я не заходила рассказываю как у меня дела. По самочувствию уже намного лучше, рвота прошла, тошнит иногда по утрам но уже без таблеток справляюсь.

С мужем развод в январе, он уже уехал в другой город и уже в какую то мадам влюбился. Мне на рождество пожелал сдохнуть вместе с ребёнком. Вот такие собственно дела.

Вчера весь день проревела настроение видимо такое было, в церковь сходила вроде полегчало. За здравие поставила свечку всех ждущих мамочек своих малышек.

Всем крепкого здоровья! 13 схожу на скрининг и отпишусь что да как.

Не читала вас девочки время нет да и настроение было не то. Надеюсь что у вас всё хорошо. Крепко обнимаю всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina пока сказали "предположительно мальчик", но я с самого начала как то была уверена , что пацан)))... чихов мне не жалко ...АПЧХИАПЧХИАПЧХИ...(будем надеятся , что пацанячий :))

 

drina на тебя это святое чихнуть ... АПЧХИАПЧХИАПЧХИ!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  не переживай,я тебя очень понимаю, сама в 1ую беременность была в такой ситуации. Ничего родила дочь,а через 7мес. у него от другой сын родился. В 1,5 года пошла на работу и мужики начали липнуть,а еще через 1,5 встретила того самого с которым готова хоть на край света,купили квартиру теперь малыша ждем. Так что все что не делается все к лучшему.

 

девочки а у нас вчера были такие шевелюшки,что фиг спутаешь. Даже папа смог пощупать бугорочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Собираюсь на первое узи! Что то мне так страшно. ((( С дочкой ходила вообще ни за что не переживала, а сейчас прям вся дергаюсь(((((( ужас(( ну ладно, пошла. НИ ПУХА МНЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, пили мы осенью курс иммунула 15 дней пьешь 15 перерыв итак 3 раза....толку как видишь,врач сказала значит будем что-то посущественнее пить....кто на узи удачи...я тоже на узи иду с утра

Малышка мда.....такое пожелать своему ребенку и его матери,правильно что сходила в церковь,перекрестись еще раз что ушел от тебя такой гнилой человек...нас папа тоже оставил правда мне 6 лет было,но я помню этот момент и слезы мамы...лучше бы не помнила,он уходя сказал мне вырастишь поймешь, не поняла девочки...так и не общается с нами всю жизнь,даже с внуком не поздравил (с сыном)а вон видишь с нами все хорошо не сдохли,мама меня 1 воспитала у меня 2 высших и все у тебя будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185,  все хорошо будет, не переживай.

 

malishka815,  ух ты,, нифига себе новости, все что не делается-к лучшему, сама увидишь. Ты главное не нервничай, зря конечно он про сдохнуть, все возвращается.

 

А у меня чего то, шевелюшки были дня 4 назад, а теперь тишина,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Дома стараюсь не плакать, да и вообще стараюсь не плакать. Я ему конечно только счастья желаю. Так хотелось что бы он понял, что нельзя так поступать с родными. Ещё и первый его ребёнок. Не понимаю я как таким можно быть. Ещё и найти уже себе кого то, ещё не развелись даже. Бог всё видит. Пожалеет он наверно. Хотя таким по жизни везёт он через месяц и не вспомнит про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, правильно девочки пишут, что всё что не делается, всё к лучшему. Это не сразу понимаешь! Конечно тебе сейчас очень тяжело, но не сдавайся! У тебя в животике твоё счастье растет!

 

Zaklord, Lera_185, удачи на узи! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  таким не везет, они не умеют ценить семью, в итоге останется один с таким отношением.здоровья ему конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ура, поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  с первым мужем всю Б регулись, расходились, когда родила из род дома меня не забрал! Через неделю после родов забрал от мамы меня, Вообщем и весь первый годик после рождения дочки мы ругались, разбегались, в итоге ушел к другой!

И как писали выше, вышла я на работу, похорошела, мужиков вокруг меня тьма! Вернуться решил папаша, слезы лил, цветы дарил, только вот уже не нужен оказался!

 

Все будет неприменно замечательно! Не реви!!!!! Думай о малявочке в животике))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Он пожалеет ещё тысячу раз, а тебе надо скорее развестить и забыть про него. Бог тебе сделал самый дорогой подарок - твоё чудо в животике! Дороже малыша ничего быть не может! :kiss2: Держись, миленькая! Только не раскисай, ведь ты скоро будешь мамой! :heart: Все вместе ждем твой скрининг! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, у тебя прекрасное сердечко, как всегда жалко, когда таким вот девочкам душу рвут. Держись, дорогая, у тебя малыш. Этот человек - перевернутая пока что страница твоей жизни. Это не ты чего-то не сделала, это он не смог быть с вами счастливым. Пусть теперь идет своей дорогой, не впускай внутрь его дурные слова, за которые он неизбежно отплатит (жизнь-то длинная) - внутри малыш, ему не надо все это. Ты молодая, и у тебя еще все сложится. Мы с тобой!

 

Тебе есть кому помочь с малышом? Есть мама или кто-то близкий?

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А мы тоже всё-таки решили сходить! Сегодня утром на 18-е записались! :) Так что все дружно будем ждать результатов! :)

 

Девочки, кто-нибудь знает, моя ангина, которую я сейчас долечиваю как-то может повлиять на результаты АФП и ХГЧ? А то мне 14-го надо обязательно сдать эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня в первую Б которая была не удачной было сильное падение прогика. сдавала в 5 недель был 96, а в 6 недель 32 всего. В эту Б с самого начала была поддержка что бы не повторилось что что было в первую Б. Это еж не витаминки, его назначают если угроза или уже были проблемы с ним.

 

malishka815, Очень жаль что у вас с мужем так всё сложилось(((Держись и будь сильной ради своего малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, :flower: :flower: :flower: :flower: довольная как слон теперь спокойно могу ждать 5 -6 недель 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Ninochek - искусительницы слабого ташикана. Но ташикан пока не сдается!

 

Ляля fa, хорошего тебе УЗИ, а с анализами и влиянием недолеченного вируса на них - не знаю, ничего не могу сказать, гинекологу бы позвонить спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, :Crazy: Не поддавайся нашему дурному влиянию! Я уважаю твою стойкость, если решила - держись! :class:

Спасибо, на узи я записалась к другому специалисту всё-так, к своей не рискнула , да и к ней запись за месяц. :) Решила, что 14-го пойду сдам кровь, а если что не так будет, не дай бог конечно, на вирусы буду ссылаться. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...