Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я с узи! все хорошо! ЧСС 163! я успокоилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, по очереди пойдём :)

Ташиканчик, держись :) я просто ну реально иногда прям не могу отделаться от плохих мыслей .... А еще через 3 недели муж уедет кататься, я тут одна ещё с ума сойду :)... Хочу чтобы была уж полная уверенность, а там и шевелюшки появятся :)

Но во втором триме ведь очень редко замирает малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня, может, глупый вопрос. зачем вам прописывали прогестерон? анализы были плохие? я вот интернеты почитала, в шоке, если честно. его прописывают многим просто так? или всё -таки есть показания? у меня 3 беременность, но меня ни разу не направляли сдавать анализы на гормоны.

естественно, я не имею ввиду девочек, которые лечились таким образом ещё до беременности

 

Привет. От своей г. слышала, что сейчас чуть ли не каждая вторая беременная поддерживает прогик искусственно. Иногда назначают его, даже толком не разобравшись, что происходит. Расскажу на своем примере. На 4-ой неделе у меня началась мазня. Я искренне думала, что все потеряно (потому что эта б. у меня первая, я излишне паникую по любому вопросу). Но спустя полтора дня увидела, что обильных выделений нет, что меня и натолкнуло на мысль о посещении г. и выяснении, что происходит. Естественно, мне поставили угрозу, хотя УЗИ показало, что никаких отслоек или гематом нет, эмбрион закрепился нормально, все хорошо. Мне моментально назначают дюфастон, но в то же время отправляют на платные анализы по гормонам. Выяснилось, что у меня немного завышен ДГА, но прогестерон... его у меня было через край - так организм сам решил регулировать переизбыток андрогенов в крови. А дюфастон пить я уже начала. Вот и пью до сих пор, потому что отменять его до 16 недели категорически нельзя. Перестраховались, блин. И я подозреваю, что мой случай - не единичный.

P.S. удивляюсь, как я не стала "рёвой" при такой концентрации "девачковости" в крови)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, держусь ога. По поводу замирания во втором триме - у тебя нет для этого оснований для опасения, мужские гормончики ж в норме. Это мне, андрогену, сидеть и бояться до 22 недели, потому что замирают они только из-за всплеска мужских гормонов в основном, но добрый Боженька не сделает того, что я не смогу вынести. А этого я вынести не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, поздравления!

А у вас был скрининг или внеплановое УЗИ?

Я как раз пойду в понедельник на скрининг, на ровно таком же сроке, как у вас сейчас :flower: жду - не дождусь! Очень хочется посмотреть на него (или на нее, хотя вся семья чувствует мужскую энергетику:)).

Вам фотографию вашего чуда отдали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня повышенные мужские гормоны, поэтому компенсируют недостаточность прогика, но доз больших не было, как у девочек, максимум 2x200мг интравагинально. Так чтобы и интравагинально и еще таблетки - нет, такого не назначали. Угроз не ставили. Сейчас 2x100мг останется до 16 недели. Может заменят в среду утрик на дюф.

 

Lera_185, супер! поздравлямбы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка держись, тяжело конечно но у тебя есть родители, они тебя никогда не бросят, помогут всегда. А с ним разведешься и закрой эту книгу, начни писать с первой страницы свою жизнь вместе со своим малышом.

 

Девочки кто с узи поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann, у меня скрининг был. В государственной ЖК. так что ничего не взяла.(ни фото ни видео) решила на втором уже лучше мелкого видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я себя уже с утра не очень хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, АААААААААААПППППППППЧХИИИИИИИИИ

mawyn-ka, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, держись, дорогая!!! еще не известно кому больше повезло!!! У тебя такое счастье под сердцем, думай о ребеночке, не переживай все сложится наилучшим образом для вас с малышом, значит так надо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати срок изменили. 11,5 недель ставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, все с тобой и малышом будет хорошо :) сейчас еще и на каждом приёме сердечко слушать будут, так что спокойнее будет :) я вот понедельника никак не дождусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, держись!!!

EvgeniaSh-1983, с шевелюхами!

Lera_185 Удачи!!

, Zaklord,

 

С хорошим узи!

 

Всем доброе утро!!!

 

С утра яуже дом намыла, сейчас мордашку приведу в порядок и завтракать пойдем!

 

Lera_185, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня, может, глупый вопрос. зачем вам прописывали прогестерон? анализы были плохие? я вот интернеты почитала, в шоке, если честно. его прописывают многим просто так? или всё -таки есть показания? у меня 3 беременность, но меня ни разу не направляли сдавать анализы на гормоны.

естественно, я не имею ввиду девочек, которые лечились таким образом ещё до беременности

 

по-моему мнению, мне прогик прописали просто так, я как узнала о Б, сдала кровь на прогестерон, был хороший показатель, но врач все равно прописала дюф по 2 т в день, до сих пор пью. На мой вопрос "зачем", ответ был типа "чтобы не рисковать, ты к этому так долго шла и бла бла бла". Ну пью, а что делать. Другая мне вообще по 3 т прописала, но я сама осталась на 2х табл в день, она и не в курсе что я не по ее схеме пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, все будет хорошо!!! Отбросить плохие мысли!!!

 

А у нас следующее узи будет 2 февраля, посмотрим не станет ли моя девочка - мальчиком))))) У меня со старшим сыном так было, почти до родов разные врачи , в разных странах - говорили девочка, переж родами в р\д сделали 2 узи, на одном сказали парень, а на втором сказали прячется и родился сын))))))))

 

а мне ни в одну Б не прописывали дюф, а только стандартный набор - фолька, вит е и с, железо

Изменено пользователем Katkooot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, героиня! А я кое-как встала, мужиков подняла, кое-как завтрак сделала, доехала от кровати на кресле до компа и пытаюсь настроиться и что-то закодить... И не выходит пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки давно не писала. С прошедшими праздниками!Все крепкого крепкого здоровья!!!

А мы сегодня были на первом скрининге. Все в норме.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо! Да, ну.. героиня... я просто привыкла. У нас во всем доме плитка светлая и хоть что на ней видно, поэтому не уберусь - порастем))))))))) и это изо дня в день.. просто подметать не подходит, ее надо именно намывать. Еще и гости сегодня вроде как собираются приехать ...

 

Девчоночки давно не писала. С прошедшими праздниками!Все крепкого крепкого здоровья!!!

А мы сегодня были на первом скрининге. Все в норме.

с хорошим скрином и неделькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляем со скриннингом и с неделькой! Рассказывай, как жизнь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет в эту беременность постоянно хочу спать.. это как в том анекдоте.. я не сова и не жаворонок, я - хорек и постоянно хочу спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты знаешь норм,но токс не отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня с новым проектом столько идеи и желания работать.Вчера прислали договор, читала до ночи, уже частично составила план обследования предприятия, где какие подводные камни по каждому блоку проекта, во вторник уже установочная встреча))Мой предыдущий проект с осени вяленьким был (но это мне было только на руку) и мне даже немного скучно было, заказчик ушел в отчетность и новый этап завис. А тут новый проект как глоток чистого воздуха. Я вообще не представляю что бы я делала в декрете если бы не работа. Не смогла бы 2 года не работать. Мне работа как наркотик - она дает мне силы жить, адреналин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, нет, врач так сказала, сначала ходили смотреть потому что была отслойка, теперь шейка, в 16 заштопают нас и наверно уже не нужно будет так часто, но я так люблю ходить и видеть деток и каждый раз они другие, взрослее )))

 

Katkooot, ой, ты не одна такая - мы тоже если бы могли, то спали б круглосуточно. Я только утром встану и уже глаза тру, слипаются и так весь день. Могу часа три после обеда поспать и в 10 уже вырубаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...