Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie, у меня если б не детки, я б и спала постоянно, ну или хотя бы просто днем пару часиков)))

 

blackie, обалдеть, оказывается у нас с тоюой в 1 день ДР и срок одинаковый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ещё раз. Сегодня удалил меня со всех соц сетей видимо что бы глаза не мозолила.

По поводу того что есть ли у меня поддержка. Да есть конечно у меня мама и сестра тут рядом. Друзья есть которые не оставят в беде. Поддерживают как могут. С деньгами у меня проблем нет я твёрдо на ногах стою. У меня есть работа, квартира своя (в прошлом году купила) машина. ЗП достаточно не плохая. Так что я не особо в этом плане переживаю, что придётся палец сосать. Это долгожданный малышик и я в свои 27 лет осознанно пошла на такой шаг и даже мысли не было НЕ оставлять ребёнка. Это моё счастье. Я вот сижу реву и жалею малышика что мамка такая размазня. Спасибо вам всем девочки от души!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп!!! что это может быть??? сегодня днем в моче появились какие то ошметки мелкие, а сейчас, вечером , на туал бумаге - корчневая слизь)))) вчера была на узи все было хорошо, смотрела она меня долго, под вечер правда живот тянуло - выпила ношпу, ночь спала нормальнос.... мож от этого...я в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сто лет не вела графика на Бт, но что бы сохранить свои списки покупок сделала график, но как в этом графике выбрать день что бы в него написать что-то не понимаю((оно мне каждый раз новый график делает((Оно новый делало т.к год другой, объединила 2 и всё ок))

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ура! с девчонкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только увидела мне в узи в заключении написали - Гипоплазия НК. Наверно поэтому к генетику отправили.

узи:

Кости носа - 2,3 мм

ктр плода - 66 мм

какой-то бпр - 19,9 мм

воротник простанство - не расширено

чсс - 165

толщина воротникого пространства - 1,5 мм

желточный мешшок - не визуалир

кости черепа,бабочка,позвоночник,желудок,передняя брюшная стенка,мочевой пузырь, конечности - все в норме

преимущественная локализация хореона - задняя стенка матки. Толщина 20 мм

структура хореона - не изменена

тонус матки - норма

визуализация - удовлетворит

внутренний зев - закрыт.Длина шейки матки: 36 мм

В заключение: беремен. 13 нед. Гипоплазия НК.

Что такое гипоплазия???

Что скажите???

 

Девочки, как там по гаданию пола - по чсс еще по чему то?кто у нас)а то моя интуиция спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, будем колдовать, чтобы токс отпустил!

 

Маякошка, по ЧСС - девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, с отличным узи вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, колдуй!колдуй!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, гипоплазия НК - это гипоплазия носовой кости. Кровь на скриннинг сдай завтра, и еще на одно УЗИ сходи в другое место. Если подтвердится - пойдешь тогда к генетику, в 80% случаев на таком сроке это ничего не значит. Если что, мне длину носовой кости вообще не сказали и не писали в заключение. БПР - это биоперинатальный размер, не знаю что это.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, сегодня ходила и кровь сдала и к генетику, наверно изза нее и послали к нему. потому что смотрю - особо не посылают. Генетик сказал нормально все и по крови и по узи. Но 5 % остается, никто точных гарантий не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сто лет не заходила сюда. С этими праздниками на работе жуткий график был. теперь вот хоть по 2 выходных началось. После НГ ездили по родственникам с поздравлениями, и делились нашей новостью. Теперь все у нас в курсе и все рады и счастливы. Сестра мужа уже хочет нам коляску из Финляндии заказать))) Тетя моя говорит, что приданное для малыша мне уже собралось. (ее сыночку скоро в школу) Вот такие пироги. Вчера сдала наконец мочу и кровь из пальца и из вены. Меня моя Г заодно и на скрининг отправила. Все хорошо. По УЗИ соответствуем 12 неделям!

 

Кстати, УЗИ в моей ЖК, как я и думала, делает, тот самый дядька который меня напугал тогда своими замерами... Но сейчас вроде ничего плохого не сказал. А я собиралась, если он пойти к своей узистке прежней. Вот теперь не знаю, идти не идти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))Сегодня была на первом УЗИ )))))Муж со мной пошел,надо было его лицо видеть...С открытым ртом сидел))))))

КТР 49мм

СБ 161

ТВП 1,7

кости носа 2,4

Сказали все хорошо)))))))))соответствуем 11 нед и 5 дней)Малышик вертелся,дрыгался,сосал палец постоянно)и лежит со скрещенными ножками)))Я в восторге!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, возраст твой дает. На таком сроке гипоплазия меньше миллиметра может вполне быть особенностью развития твоей крошки, неправильно взятым ракурсом для измерения, недостаточной квалификацией специалиста, который делал УЗИ. Выдохни, все хорошо. На 20-й неделе повторят исследования - сама убедишься. Ну или сходи к другому узисту просто, если очень беспокоишься.

 

Korobaska, со скриннингом поздравлямбы!

 

klimenkoevge89, и тебя со скриннингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие большие уже! Обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо никто не знает что это такое....молчание на мой вопрос... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, тонус похоже из-за узи (вагинально делали) ? Позвони доктору? И лежи, не прыгай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, Если коричневые выделения в моче - я вообще без понятия, что это может быть... А если из влагалища, то постельный режим желательно, папаверин на ночь... А ничего не болит? При болях ношпу можно ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с отличным скринингом и неделькой вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, я б к врачу сходила - перестраховалась!

 

 

всех с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не в моче, а на туал бумаге после пописа....так вроде ничего не болит, но и не тянет и вроде тянет, не пойму что это, раньше вообще ничего не чувствовала, все было тихо спокойно))) узи по животу было...позвонить доктору не могу, потому что у нас уже поздний вечер...

спасибо что откликнулись))) на этом сроке что то может случится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, ты главное нервами тонус не усиливай, спатки ложись, завтра утром посмотришь, что и как. У тебя сейчас по календарику не должно ли быть месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как хорошо все с узи у все все хорошо,приятно такие новости читать:)

Маякошка по чсс у кого в 11-12 недель 166 то полюбак девочка на себе проверила:) а размеры носовой кости вроде нормальные БПР это окружность головки малыша, у кого то щас детки 47 мм тоже были такими 3 недели и уже 105 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, хлопья в моче у нас у сына было......поставили инфекцию мочевыводящих путей!А коричневые выделения. надо к врачу, это может быть и угроза и низкая плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, klimenkoevge89, со скринингами вас)))))

 

БэбиБум, у тебя похоже ещё и дни плановых М сейчас (я в профиль посмотрела), ложись отдыхай, можешь для перестраховки папаверин поставить, а завтра попробуй врачу позвонить и обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...