Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

БэбиБум, а спина не болит?Почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Недельчатых пузиков - в НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

МАше привет! располагайся!

 

мамочки опытные какие иммуностимулирующие вы давали ребенку

НИКАКИЕ!!!! как стала меньше пичкать феронами и иммуномодуляторами, так меньше стали болеть! Реально сами детям иммунку губим всеми этими экспериментальными препаратами!!!

лучше по старинке - травки с медком и морсики. И гулять больше. и море!

 

а ты ещё не спрашивала родственницу про питание в Б? помнишь обсуждали, как бы сделать, чтобы малыш крупным не был.

спасибо Насть за @@@@@@@@@@@. Еще не спрашивала, она пока не в курсе...

С шевелюхами вас!

 

Ninochek, ну вот и отлично. акушерка хорошая - 50% успеха!!! остальное за тобой))

 

 

кому кексики надо было?

мне-мне, спасибо Настюш!!!

 

у меня с работой тоже можно сказать повезло. Я спокойно сообщала о Б все разы начальству. И в этот раз представился случай...я кажется уже писАла о нем. Так что меня не ждут еще 4 года.

 

natabrody, я не пила ни разу дюфы и утрики. Но знаю, что многим девочкам они помогли выносить Б-ти.

 

malishka815, ох=ох=ох, ничего себе дела....держись там, дорогая, непростое для тебя время. Муж - коз...на, да Бог ему судья....а ты не теряйся, мы поддержим если что! растите здоровенькими с крошкой!

 

EvgeniaSh-1983, с шевелюхами!

 

А у меня чего то, шевелюшки были дня 4 назад, а теперь тишина,

это нормально на таком сроке...это после 22-24 неделек такое может вызвать переживания.

 

Zaklord, поздравляю с узишкой и с дочкой!

 

Девочки, кто-нибудь знает, моя ангина, которую я сейчас долечиваю как-то может повлиять на результаты АФП и ХГЧ?

кстати да, у меня как раз 2 скрин по крови был не айс во 2 Бер, а я накануне болела, сказали вероятнее всего из-за болезни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89 нет спина не болит, с почками никогда проблем не было...

 

 

Chicamama при инфекции по любому темпа бы была..

 

 

Anastaska спасибо за подсказку про дни плановых М...но до этого организм ни как не реагировал на эти дни

 

все таки видимо тонус...судя по что пишут в инете....

спасибо всем кто откликнулся...пошла вставлю папаверинчик, ношпы выпью и завалюсь спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я себя уже с утра не очень хорошо себя чувствую.

сегодня оч сильные геомагнитные бури, держимся девочки....

 

Маякошка, Lera_185, с узишками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКАКИЕ!!!! как стала меньше пичкать феронами и иммуномодуляторами, так меньше стали болеть! Реально сами детям иммунку губим всеми этими экспериментальными препаратами!!!

лучше по старинке - травки с медком и морсики. И гулять больше. и море!

 

спасибо Насть за @@@@@@@@@@@. Еще не спрашивала, она пока не в курсе...

С шевелюхами вас!-мне, спасибо Настюш!!!

Спасибо!!!

я кстати тоже сыну стараюсь не давать всякие иммуномодуляторы и стимуляторы!!! нечего ребенка химией травить! быстрее мы при их приеме не выздоравливаем и меньше не болеем, не вижу и уже не верю в их эффективность! полностью согласна с Олесей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, мне длину носовой кости вообще не сказали и не писали в заключение.

а длина кости носа не во 2 ли скрин измеряется??? вроде бы для 1 скрина достаточно, чтоб нос просто визуализировался и все, а вот во 2 скрине это какой-то важный показатель.....или я путаю??

 

Маякошка, я уверена, что все отлично у вас. на 2 скрине подтвердят!!!

 

Korobaska, klimenkoevge89, с узишками!

 

БэбиБум, я вот не знаю что это и отчего, потому и молчу, я бы к врачу рванула, чем гадать...

 

при инфекции по любому темпа бы была..

нет, ее может и не быть. У меня у мелкого тоже была инфекция МВП, без темпы абсолютно, а вот лейкоциты зашкаливали в моче. Лучше сдать мочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka не могу к врачу...поздний вечер у нас...завтра уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  температура при инфекции мвп совсем не обязательно должна повышаться. У меня хр.пиелонефрит и хр.цистит - температура во время обострений поднимается крайне редко, а когда цистит - так вообще не поднимается. Тут лучше к врачу, с этим тянуть не надо...

 

Девочки, кто с узи - поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не в моче, а на туал бумаге после пописа....так вроде ничего не болит, но и не тянет и вроде тянет, не пойму что это, раньше вообще ничего не чувствовала, все было тихо спокойно))) узи по животу было...позвонить доктору не могу, потому что у нас уже поздний вечер...

спасибо что откликнулись))) на этом сроке что то может случится???

привет! У меня тоже самое только на прокладке с утра, совсем чуть чуть. Врач сказала транексам выпить, и папаверин. Если живот болит то можно ношпу. Скорей всего это совсем маленькая отслойка. В целом ни страшно.

 

привет! У меня тоже самое только на прокладке с утра, совсем чуть чуть. Врач сказала транексам выпить, и папаверин. Если живот болит то можно ношпу. Скорей всего это совсем маленькая отслойка. В целом ни страшно.

и кстати в эти дни у меня тоже месячные по графику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у нас чсс 166

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, А вам уже пол определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем привет,дорогие!!!

 

можно у вас спрошу о наболевшем?))) у тех, кто работает)) девочки, я нигде не могу найти офисных рубашек, блузок для пуза(((( я щас в отпуске пока, седня померила все свои рубашки, они на пузе еле сходятся, одевать их через 2 недели никак нельзя будет((( все, что есть в магазах для Б - либо очень дорого 4 тыщи за 1 блузку,ибо такой ужас, что капец, и вообще хочется, чтоб не балахон и мешок висел , ведь животик-то еще не совсем большой, но для обычных блузок уже многовато... эххх, как справляетесь девочки?))) в выхи еще поезжу, поищу)))

 

у меня завтра первый скрин, тааак страшно,это капееец, тем более постоянно кошмары снились.... завтра уже на 100% пол скажут,ааааа, аж сердце подпрыгивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто знает!!ттг повышен остальные гормоны хорошие-поставили диагноз субклинический гипотриоз-щитовидка без узлов и все хорошо!ттг 4,26 антитела хорошие вообщем вся картина нормальная гормонов но ттг чуть шкалит!!это я сдавала в 9 недель-а попала к эндокринологу только сейчас,в жк не сказали срочно идти к эндокринологу..вот я и спокойно ходила ..потом пока записалась...вообщем начиталсь теперь сцу(((назначили эутирокс в дозировке 25 самой малой тк мой вес 45 кг и норму не сильно превышает,поэтому снижать будем постепенно через мес сказала пересдать..но сказала что раньше пить надо было когда у ребенка закладывалась щитовидка-а я тогда не пила ничего!!!!!!в ПАНИКЕ помогитеееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулчки, всем привет! Неделек - с недельками, кто после узи - поздравляю со всречей с малышами))

У меня вот какой вопрос. Кто-нибудь сдавал ПТГ (проба на толерантность к глюкозе)? Мне вот завтра идти, боюсь как я это дело выдержу при неотпускающем токсе...((( Дело вот в чем. Была вчера у врача и она мне сказала, что у меня сахар сильно повышен, поставила мне диабет беременных под вопросом. Кто-нибудь сталкивался с таким?

В остальном у нас все хорошо и по анализам и по осмотру все гуд. Сказала, что у нас хороший животик, матка недель на 19-20, прибавка в весе даже наблюдается 700 гр за 16 дней)) я-то думала мы в минус уйдем с моим токсом((( Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, я тебе в личку кинула. :)

 

Miss Kiki, ничем помочь не могу. Мне вот моя Г ничего не сказала про результаты гармонов, надо её спросить в пн.

 

Ане4ка, я с таким не сталкивалась, но когда в прошлую Б у меня был сахар повышен, я сначала пересдала и оказался в норме. Может кровь пересдать для начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! можно к вам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМышатина, добро пожаловать!! Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно я не заходила рассказываю как у меня дела. По самочувствию уже намного лучше, рвота прошла, тошнит иногда по утрам но уже без таблеток справляюсь.

С мужем развод в январе, он уже уехал в другой город и уже в какую то мадам влюбился. Мне на рождество пожелал сдохнуть вместе с ребёнком. Вот такие собственно дела.

Вчера весь день проревела настроение видимо такое было, в церковь сходила вроде полегчало. За здравие поставила свечку всех ждущих мамочек своих малышек.

Всем крепкого здоровья! 13 схожу на скрининг и отпишусь что да как.

Не читала вас девочки время нет да и настроение было не то. Надеюсь что у вас всё хорошо. Крепко обнимаю всех.

Я поражена тем как можно такое пожелать своему ребенку... я так понимаю отношения и до этого были натянуты, да? А у тебя все будет хорошо, такие добрые люди как ты должны быть счастливы!!! Может этого и мало, но у тебя есть мы! и мы тебя не предадим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жор открылся плюс 1 кг с лишним за 2-3 дня,тошнота иногда присутствует,но накатами и аппетит главное появился

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жор открылся плюс 1 кг с лишним за 2-3 дня,тошнота иногда присутствует,но накатами и аппетит главное появился

я за последние пару недель набрала 2 кг, при этом с начала Б я их сначала скинула, а теперь вернулись - видимо праздники способствовали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМышатина добро пожаловать, располагайся, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на праздниках не ела то то и обидно щас ем как пылесос,после 4 нельзя мне есть,у мня минус 4 было...щас 2 вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Вот и мне почему-то кажется, что это может повлиять, если они просят перед анализом даже диету соблюдать дня три, то вирусня-то подавно, как-то проявляется. А у меня врач даже не знает, что я болела, не хотелось мне ее беспокоить на каникулах. К тому же, что она могла бы мне посоветовать при боли в горле, кроме как полоскания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а что за диета...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Это правда, они удивительно быстро меняются, растут :kiss2: Я 18-го пойду на своего еще раз смотреть и опять жутко волнуюсь, как в первый раз! :)

 

Ninochek, На "белых" продуктах, кур.грудки, картошка и пр. Исключить фрукты и овощи, в особенности красного цвета. Бананы разрешили! )) Я как услышала, что без фруктов, испугалась)) Ни дня не могу, чтоб хотя бы яблок не поесть! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...