Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я без диеты сдавала первый крн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, А что такое "КРН", как это расшифровывается? :) И с результатами всё ок было без диеты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, Катюша, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку!

 

Miss Kiki, ну сильно не паникуй, все таки у тебя это временное состояние, во время Б-ти же так....скорее всего малышику всего хватало, просто счас тебе и щитовидке тяжко, потому назначили помощь в виде таблеточек. Чтоб мамочка сама цела осталась.

 

Ане4ка, я тоже ничего не могу сказать, мне никогда не заостряли внимание на этом, наверное в норме был.

 

Ляля fa, ну значит сильно не расстраивайся, если будут небольшие отклонения в результатах, знаешь от чего они могут быть..

 

ну и о себе))) мы вернулись с узи.

по сердечку - все хорошо, как надо все есть. А поселился у меня в животике ..........тадаааам м......ПАРТИЗАН!!! :D :D :D :D :D уже второе узи он ложится вниз головой, попой кверху, ноги под себя плотненько и руками голову прячет. Так что, ни писюн, ни личико рассмотреть невозможно))) :sorry:

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с УЗИ тебя! Ничего, во второй скриннинг покажется.

 

Ане4ка мне сначала сказали пересдать сахар и гликолизированный гемоглобин, я пересдала -пришло ок и то и другое. И тест на чувствительность к глюкозе уже не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом приеме - за 2 недели 100 гр прибавила) слушала сердце - все ок. Врач сказала - какой живчик - он от нее и от доплера прятался из стороны в сторону))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с УЗИ тебя! Ничего, во второй скриннинг покажется.

пасиб, да знаешь, если снова спрячется, я не расстроюсь, я уже готова сюрприз родить, как наши мамы)))) даже забавно как-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас в 12 неделек чсс было 148, это предположительно кто?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, какой для мамы сюрпризик в животике поселился :) ну главное, что всё хорошо :) а пол мы всё равно узнаем ))) хоть даже если и летом :)

 

Южник, больше на мальчика похоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, А вам уже пол определили?

нет, в жк этим на 12 нед. никто не станет заниматься

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не успеваю вас читать, строчите активно!!!

Всех прошедших скрининг поздравляю!

Мы тоже вчера прошли скрининг.

Результаты УЗИ:

КТР 56мм, соответствует 13 нед.

Толщина воротникового пространства 1,5мм

ЧСС 162

Гематома 3*7мм (была 10*4 на узи 26.12.13г)

Длина шейки 36мм

Тонус умеренный.

 

Кровь на генетику будет готов через 5 дней.

 

Номер странички внушающий...уже 600

 

Девулчки, всем привет! Неделек - с недельками, кто после узи - поздравляю со всречей с малышами))

У меня вот какой вопрос. Кто-нибудь сдавал ПТГ (проба на толерантность к глюкозе)? Мне вот завтра идти, боюсь как я это дело выдержу при неотпускающем токсе...((( Дело вот в чем. Была вчера у врача и она мне сказала, что у меня сахар сильно повышен, поставила мне диабет беременных под вопросом. Кто-нибудь сталкивался с таким?

В остальном у нас все хорошо и по анализам и по осмотру все гуд. Сказала, что у нас хороший животик, матка недель на 19-20, прибавка в весе даже наблюдается 700 гр за 16 дней)) я-то думала мы в минус уйдем с моим токсом((( Вот такие дела.

Мне направление на толерантность к глюкозе дали при постановке на учет, я до сих пор только его не сдала. Токсикоз не отпускает, а выпить нереально сладкую воду, еще и 300 грамм- я не смогу! Сегодня на приеме спросили у меня, пообещала сдать в течении 2 нед

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, я сдавала тот тест, с результатом пришла к эндокринологу, а она сказала, что его нет смысла сдавать до 26-й недели, сейчас обычная кровь натощак и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, как хорошо, когда работа приносит не только материальное удовлетворение, но и моральное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, с скринингом :) какие везде разные нормы :) у нас КТР 63 был, поставили 12 и 5... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, А что такое "КРН", как это расшифровывается? :) И с результатами всё ок было без диеты? :)

Хм :)))...это ты щас из какой области?

rainbowanna везет сердце уже слушают,у нас только трубкой и то после 17 недели

ктр 147 на 12 неделе думаю мальчик тоже.,но на каждой неделе разные у нас ща 147 в 15 недель девочка

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне в понедельник тоже уже доплером должны слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, у меня как-то было такое же на туалетной бумаге только, на ежедневке не было. прошло за два дня. я никому не говорила, но тоже перепугалась, если честно.

недели 3-4 назад

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот,посмотрите,здесь можно по разным нормам рассчитывать параметры ребеночка по неделям

Для 13 недель КТР соответствует 63 мм

Ссылки скрыты.

 

Извините,если влезла не в свой огород...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мне в понедельник тоже уже доплером должны слушать :)

Моей подруге, с которой вы скрининг в один день проходили и стоите вместе в одной ЖК на учете (может, и врач один) уже 2 раза слушали. Срок у вас одинаковый. Так что точно должны.

А мне, походу, будут не доплером слушать, а акушерской трубкой - я ее видела в кабинете у врача. А ей начинают слушать позже. Насколько я поняла, доплеры не у всех. Надеюсь на скрининг в понедельник - там же демонстрируют СБ?

Я, честно говоря, с трудом себе представляю, как доеду к 8 утра на другой конец города в понедельник, да еще и натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера) с хорошими узи)) меня сегодня заставили пересдавать ЭКГ ) так и не поняла что вчера не понравилось врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка, вот и мой чих тебе :) может в пятницу узнаю кто там, тогда уже будет мальчиковый или девочковый :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, понедельник будет днем новостей - столько скринингов, столько просто посещений врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моей подруге, с которой вы скрининг в один день проходили и стоите вместе в одной ЖК на учете (может, и врач один) уже 2 раза слушали. Срок у вас одинаковый. Так что точно должны.

А мне, походу, будут не доплером слушать, а акушерской трубкой - я ее видела в кабинете у врача. А ей начинают слушать позже. Насколько я поняла, доплеры не у всех. Надеюсь на скрининг в понедельник - там же демонстрируют СБ?

Я, честно говоря, с трудом себе представляю, как доеду к 8 утра на другой конец города в понедельник, да еще и натощак.

у моего врача тоже трубка есть, я её видела :) но есть и доплер... Я просто в последний раз когда была, наверное рано было слушать... А где у тебя будет скрининг? Мне давали послушать сердечко и чсс тоже сказали, так что и ты услышишь этот долгожданный стук :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  моя доплером в 11 недель слушала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с хорошим узи!!

RainbowAnna, с зорошим приемом!

 

klug-nett, и тебя с хорошим узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера) с хорошими узи)) меня сегодня заставили пересдавать ЭКГ ) так и не поняла что вчера не понравилось врачам.

мне сделали экг в поликлиннике, всех врачей она напугала, были отклонения по всем 4 показателям, отправили на обследование в институт терапии, там сделали свою экг- всё норм. как объяснила терапевт, в первый раз могли просто неудачно датчики поставить. другого объяснения нет, за неделю показатели без лечения не могли прийти в норму. так что не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...