Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek,  мне в Электронику ехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я с тонусом была в прошлый раз, может поэтому она не стала доплером слушать... Живот твердый был и болел...

 

Pairika, а... Я там в прошлую Б делала первый скрин, тогда в нашей не делали еще:( а ты с мужем собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  тут напишу чтобы не флудить. говорят бронхиальная астма часто наследственная и можно в семье в старых поколениях найти астматиков. Правда бывает и приобретенная. А у твоего наверное еще переходный возраст начался вот и проявилось. В нашей семье нет аллергиков, может и у племянницы ничего не будет. В выходные передача была наука 2.0 там говорили что у кого аллергия у того сильный иммунитет который защищает человека от всякой дряни. Мышам ввели яд, и те что имели в днк наличие аллергии почти не одна не умерла, а просто мыши от яда почти все умерли, я точные цифры забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  там вроде с мужем не пускают часто. Решили, что на этот я поеду сама, а на остальные будем вместе. Радует, что повезет меня свекр, который водит хорошо, и машина хорошая - трясти не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с узи и с приема поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у меня тогда мужа не пустили из-за карантина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika а почему тебя в электронику направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас не во всех ЖК делают скрининг просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  солнышко наше! Все правильно пишут, ему все еще вернется бумерангом! Не плачь, милая! Он не стОит ни одной твоей слезинки!!! Пусть катится и ветер в зад.... Так и прокатится всю жизнь один, будут его бросать и кидать девушки, у таких людей жизнь не складывается! Мы с тобой, не пропадай!!!

 

Zaklord, поздравляю с доченькой, с вашей встречей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika а почему тебя в электронику направили?

Я просилась в ЖК при 4 п-ке, где Ninochek и моя подруга делали в декабре, но мне врач сказала, что в Электронике опытные и квалифицированные генетики-УЗИсты смотрят, а в 4 неизвестно, плюс сами аппараты хорошие. Кстати, на нашем воронежском форуме в родительском разделе видела список всех, у кого сертификат генетика есть, а также где какие аппараты УЗИ стоят. Я вот тут подумала еще, что даже если Пшеничниковой дали недавно сертификат генетика, то опыт у нее пока в этом деле небольшой. Так что к лучшему, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да мне полтора месяца назад делали все в норме было. Вчера еще врач на кресле смотрела и не очень мне было комфортно, еще и тонус мне поставила при осмотре. Вобщем я решила не заморачиваться этими результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у меня тогда мужа не пустили из-за карантина...

Там вообще как-то по настроению не пускают. А еще там 2 врача смотрят, и вот по отзывам я хочу к Данчевой, но непонятно, как к ней именно попасть. ВТорая (Строева) хмурая, ничего не показывает, фотки не допросишься, про пол вообще молчу.

Приходишь и становишься в очередь, а кабинетов 2. Или 1 и непонятно, кто сегодня принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы все каждый день едите овощи и фрукты? вообще что вы едите? Я питаюсь как зря((Тошноты у меня нет но есть могу и хочу мало чего. Я бы целыми дня ела соленые огурцы, помидоры и картошку. Фрукты мне не вкусно совсем, вообще ем мало, 2 раза в день а то и меньше(((А как вы питаетесь? Едите мясо, рыбу, курицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika по поводу генетиков не знаю, а узисты там хорошие. Ты в больницу едешь или в роддом электроника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika по поводу генетиков не знаю, а узисты там хорошие. Ты в больницу едешь или в роддом электроника?

в ДАКЦ, он при роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, когда я была, было два кабинета и по очереди в какой попадешь... Может как-то узнать где сидит эта хорошая...? И пойти именно в этот кабинет... А не кинешь ссылку на форум?:) тоже хочу почитать :) я в диагностический вот пойду , так этому врачу я сто миллионов процентов доверяю :)

 

Prentice, мясо редко, индейку ем... От рыбы вороти от любой, вообще от рыбной продукции((( фрукты тоже не особо... Плохая я мама ((( да еще и фрукты сейчас все импортные, не знаю насколько они полезны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  к Плотко?;) Да, сейчас поищу. А сюда можно скинуть или только в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и у меня так же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как получиться, мясо вообще не лезет, рыба тоже. Овощи кушаю, из фруктов только яблоки сейчас хорошо могут усвоиться, остальное тоже не лезет. У родителей мужа свои яблони, так у них какой то сорт всю зиму почти лежат, и как будто только с ветки, вот их и лопаю, покупные не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!

Всех с узишками поздравляю!!!!

Ninochek, у меня Даню доплером часто очень не могли поймать на осмотре в ЖК)) Недель после 22 уже на каждом приеме находили, а до этого иногда прятался))) Там же надо, чтобы в этот момент ребенок повернулся правильно. Так что не переживай, если не найдут.

Prentice, я ем мясо, картошку, рыбу ем жаренную с луком. Муж мне готовит окрошку, а я лопаю с удовольствием ее)))Иногда на какие-нибудь вредности из фаст-фуда тянет. Из фруктов бананы, яблоки и мандарины ем, каждый день, без них не могу. В начале Б очень много капусты квашенной ела, сейчас вообще смотреть на всякие соления не могу. Еще макароны есть совсем не могу, прям воротит от одного вида..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, значит сюрприз у вас будет)))))

 

klug-nett, с отличным узи вас!

 

klug-nett, с скринингом :) какие везде разные нормы :) у нас КТР 63 был, поставили 12 и 5... :)

а у нас КТР 53 был и срок ставили 12+3

 

drina, очень полезная ссылочка! спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, к Платко я хотела, но потом передумала :) это брат папиного знакомого :) я иду к логиновой :)

Сюда можно , это же не коммерческий сайт :)

 

Prentice, вот сегодня одна груша только была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с Воронежа, не помню кто хвалил узиста из Диагностики +, напомните пожалуйста фамилию, хочу пока буду на сессии в Воронеже сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас тоже яблоки свои всё ещё лежат и хорошо сохранились, но блин- не хочу я их(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я ем всё, чего хочется. не ограничиваю ни в чём. фрукт какой- нибудь съедаю каждый день, в основном яблоки, очень люблю симеренко, они для меня самые вкусные яблоки. ещё люблю свити и памелу. надо бы овощей по- больше, но как-то не срастается их приготовить. уже и купила в магазине рагу, лежит в морозилке)

и на рыбу меня тянет, мясо, курица-мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...