Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, одна груша из фруктов или это вообще единственная твоя еда за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина а у меня наоборот организм только их и принимает. Но через неделю к маме, чувствую она откормит меня, вернусь в Курск слоником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Кубышкина в Диагностике +, я к ней на узи хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вся бяка в том что я не хочу ничего((если не вспомню что надо есть поесть могу и не есть. Аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!!

Всех с узишками поздравляю!!!!

Ninochek, у меня Даню доплером часто очень не могли поймать на осмотре в ЖК)) Недель после 22 уже на каждом приеме находили, а до этого иногда прятался))) Там же надо, чтобы в этот момент ребенок повернулся правильно. Так что не переживай, если не найдут.

Prentice, я ем мясо, картошку, рыбу ем жаренную с луком. Муж мне готовит окрошку, а я лопаю с удовольствием ее)))Иногда на какие-нибудь вредности из фаст-фуда тянет. Из фруктов бананы, яблоки и мандарины ем, каждый день, без них не могу. В начале Б очень много капусты квашенной ела, сейчас вообще смотреть на всякие соления не могу. Еще макароны есть совсем не могу, прям воротит от одного вида..

я тоже макароны не могу есть :) гречку с молоком как в детстве сейчас люблю ))))) от мак дака тоже отвернуло почему-то уже пару месяцев как... Вот картошку тоже хочется... Надо бы навести :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я фрукты каждый день ем - не могу без них (яблоки в основном, хурма, мандарины), картошка, макароны ем, вот мясо и рыба тяжело идут, ем редко, чаще варю бульон и туда макарошек - а мясо из бульона мужу))) из молочки мало тоже чего ем - вот начала вечером кефир пить, иногда молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, одна груша из фруктов или это вообще единственная твоя еда за день?

не, это из фруктов только груша :) а с аппетитом так же как у тебя - завтракаю, а потом часов в 5 вечера вспоминаю, что надо бы пообедать... Ни на что вообще не тянет... За новогодним столом аж грустно было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот молочку я совсем не ем, у меня непереносимость. Так сейчас, я даже заходить в молочный отдел не могу, сразу тошнить начинает. Покупаю Дане молоко с закрытым носом, так же как и готовлю потом(((

А у меня аппетит ого-го... Все время думаю, чтобы еще съесть,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  мясо не лезет, разве что колбаса и копчености всякие. Сегодня вот получилось сардельку съесть.

Рыбу могу иногда, нечасто. В морозилке лежит карп, ждет, когда захочу его))

Постоянно хочется свежих овощей. Хоть они и импортные (как и фрукты), но новому человеку уже можно к ним привыкать, т.к. я сомневаюсь, что ситуация улучшится.

Фрукты ем тоже постоянно, разные. Сейчас вот умяла персики в сиропе (но не в жестяной банке, а в стекле). Иногда могу банан, реже апельсин (из апельсина сок хорошо идет). Виноград лежит еще.

Стараюсь есть творог, с переменным успехом.

Иногда хочется макарон, ем из твердых сортов спагетти и фарфалле.

Но главное - в доме обязательно должен быть сыр, в идеале пармезан. Идеальный утолитель голода между основными приемами пищи.

Так что главные роли в моем рационе сейчас - овощи и пармезан))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вся бяка в том что я не хочу ничего((если не вспомню что надо есть поесть могу и не есть. Аппетита нет.

я тут недавно передачу смотрела, что если кто рыбу не есть, её можно индейкой заменить - по фосфору почти одно и тоже... Вот теперь все супы, которые на курице варила, варю на индюшке и мне она очень нравится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аппетит нормализовался. до этого были приступы острого голода, когда мне срочно нужно было поесть, всё сводило от голода. особенно на работе. дома хоть поесть нормально можно, а для работы, на случай жора купила маленькие крекеры и очень медленно их разжёвывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сейчас подружка звонила мне, беременяха она, 9 недель))) С одной трубой заБ)))))))

 

ДАЮ УСТАНОВКУ:

Всем кто желает НЕПРЕМЕННО БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда обожала сыр тоже пармезан и чедер еще... А сейчас сыр тоже не лезет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется всего мягкого: картошку пюре, каши молочные( на завтрак варю), супы, кисель, сырнички из духовки. На все жесткое прям от вида тошнит типо чипсов, макарон, жареной картошки. Соки и компоты пью домашней заготовки. От яблок рвет, груши хорошо идут, хурма, мандарины не кислые, виноград кардинал только. Йогурты беру на работе если голодная то тошнить начинает. Раньше ежедневно пила на ночь кефир теперь от вида и запаха тошнит. Из рыбы а она я думаю нужна я могу есть только форель запеченую в фольге или рукаве, приходится разоряться на форель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я себе тоже пол-индюка купила перед новым годом, 6 кг половинка, с села привезли домашнего. такого холодца наварила!!! вкуснятина! теперь тоже бульончики варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  сыры обажаю любые в любом виде, а сегодня на работе пармезаном угостили, я откусила и потихоньку выкинула в ведро, дома ем любые которые до этого покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, что в Мак и вообще фастфуд будет хотеться сильно, но нет. Только картошку оттуда хочу. У нас в Арене раньше можно было на фудкорте купить батат-фри с соусом из сыра с голубой плесенью - омномном! Но теперь на месте этого непопулярного места Мак.

Из неожиданного и нового - я не могу есть гречку с 5 недели, даже от запаха воротит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на новый год делала греческий салат, так он мне пошёл хорошо, фета такая вкусненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Логинову очень хвалят тоже, да.

Ссылки (актуальная информация по Воронежу):

1. Про УЗИ:

Ссылки скрыты.

2. Сам раздел:

3. Удобный навигатор по темам (в первом сообщении), она же общая тема для беременных:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот вроде и на курицу похож бульон и само мясо индейки, но какое-то оно более насыщеннее по вкусу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена мамочка спасибо. К ней легко записаться, или долго ждать приходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на новый год делала греческий салат, так он мне пошёл хорошо, фета такая вкусненькая!

Греческий салат мне тоже хорошо идет, только без феты если)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я картошку дома во фритюрнице делаю, и соус сырный покупаю к ней)) Ням-нямка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я прочитала, что нам нельзя сыр с плесенью - типа нам его нельзя... Теперь не ем его, хотя люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина такая же фигня была на новый год и на корпаративе у мужа, всякие вкусности, а мне ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...