Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], а ты на какое число хочешь записаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с ума схожу от камамбера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, спасибочки :) Логинову мне много врачей рекомендовали, когда на сохранении лежала, ездила к ней на узи, так врач в больнице как её фамилию увидела на узи, так сказала сразу, что ей больше чем себе доверяет:) а врач у меня была тогда заведущая гинекологией в больнице... Так что я со спокойной душой иду к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена пока не знаю, мне желательно в какую нибудь субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я картошку дома во фритюрнице делаю, и соус сырный покупаю к ней)) Ням-нямка)))

Счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, особенно если индюк вырос в селе на натуральном корме, вообще вкуснятина! а запах! а курицу домашнюю купить не знаю где, на базаре покупала- не понравилось, что-то не то... у меня моя бабушка давно выращивала домашнюю птицу, я вот до сих пор помню тот запах и вкус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина такая же фигня была на новый год и на корпаративе у мужа, всякие вкусности, а мне ничего не лезет.

вот-вот... Мама еще на готовила всего самого любимого и с собой надавала, так я реально давилась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я прочитала, что нам нельзя сыр с плесенью - типа нам его нельзя... Теперь не ем его, хотя люблю...

Я тоже читала, и тоже не ем, и тоже люблю. Но я им еще осенью 2012 года отравилась, так что и не хочется теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с ума схожу от камамбера.

и я его обожаю :) в Ашане нашла одну фирму - он просто божественный у неё... Но блин статья эта(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а чего сыр с плесенью нельзя? я люблю, но только бри. и ем его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, особенно если индюк вырос в селе на натуральном корме, вообще вкуснятина! а запах! а курицу домашнюю купить не знаю где, на базаре покупала- не понравилось, что-то не то... у меня моя бабушка давно выращивала домашнюю птицу, я вот до сих пор помню тот запах и вкус!

я только магазинное покупаю, на рынке боюсь брать... Сама не разбираюсь, а там тоже могут магазинное продавать, только без упаковки и без сроков годности... Что-то к современным рынкам нет у меня доверия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что можно сделать перерыв перед принятием комплексных, а можно сразу пить если мне так спокойнее. Т.к питаюсь плохо то решила пить. Пью элевит пронаталь. А вы что пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а чего сыр с плесенью нельзя? я люблю, но только бри. и ем его...

я уже точно не помню, почему нельзя... Там был список продуктов, которые в беременность нельзя, вот там сыр с плесенью, рыба сырая была...

 

Мне врач сказала что можно сделать перерыв перед принятием комплексных, а можно сразу пить если мне так спокойнее. Т.к питаюсь плохо то решила пить. Пью элевит пронаталь. А вы что пьёте?

извини за интимный вопрос, а ты элевит давно пьёшь? У тебя от него запоров нет? Я пила прегнакеа, так у меня такие проблемы с них начались...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в среднем недели за полторы надо записываться. Я после 25 пойду на 3 или 4 февраля время смотреть.

Pairika, не то слово))) Дома тем более намного вкуснее, чем в Маке получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже точно не помню, почему нельзя... Там был список продуктов, которые в беременность нельзя, вот там сыр с плесенью, рыба сырая была...

 

извини за интимный вопрос, а ты элевит давно пьёшь? У тебя от него запоров нет? Я пила прегнакеа, так у меня такие проблемы с них начались...

ух ты, я и рыбу ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с собой ничего не могу сделать, я лучше съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с ума схожу от камамбера.

Камамбер нам вроде бы тоже нельзя. Как и бри и все мягкие сорта сыра.

Еше нельзя много ананасов, но я ананасный маньяк. Договорилась с мужем, что будем мне брать маленькие ананасики (которые дорогие заразы, но что делать).

А еще я окрошечный наркоман))) Причем именно с белым квасом. Люблю - не могу. Вроде как квас нам тоже нельзя, но опять же, договорилась с мужем, что не чаще чем раз в 2 недели (про лето разговор шел) и одну тарелку.

Вообще считаю, что если чего-то хочется, то можно - организму сейчас виднее. Главное - в меру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я в первую Б пила витрум пренатал форте, мне они очень хорошо подошли. Если в этот раз бесплатно другие дадут, то скорее всего опять витрум себе куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, не то слово))) Дома тем более намного вкуснее, чем в Маке получается)))

Могу себе представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот очень хочу приготовить мою любимую вкусняцкую вкусняшку- чернослив , фаршированный орехом в сметане. каждый год готовлю на рождество. в этом году купила чернослив, орехи, сметану, но сил не было. сделаю на старый новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я такое в баклажане люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika вот и я тоже так считаю, тем более я творог не ем, другие сыры тоже, хоть какой то кальций но будет мне поступать. Ты сейчас написала про окрошку и поняла хочу, стандартную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я каждый день ем мороженое каштан, прям очень сильно его хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена у меня сессия с 20 января по 8 февраля, главное в эти дни попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, пока ттт всё хорошо с этим. Но мне еще препарат железа прописали, завтра начну пить - вот от него боюсь запоров((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...