Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки а кто нибудь делает домашний йогурт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ты булочку, а я бутер с колбасой(

а я метнула мужа в кухню за кусочком пармезана. 2 раза))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  натурального на рынке мало((( чтобы больше пользы, и меньше вреда - бери любой молочный и кисломолочный продукт со сроком хранения не более 5-7 дней! Остальное - химоза из сухого молока с сомнительными добавками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, о, ты мне напомнила!давненько я такого не кушала! я знаю, что у меня будет завтра на завтрак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я делаю :) но сейчас пока перерыв сделала - не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь делает домашний йогурт?

Я делаю. Правда, в Б еще не делала - надо закваску новую купить. Но это вкусно! Буду делать обязательно, чего йогуртнице на полке тухнуть зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты умеешь определять мальчик или девочка по тому на что в еде тянет?

не только))) я в совокупности))) ошиблась только у одной девочки в сентябрятах, остальным правильно напорочила))) чем чую - фиг знаю )))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я ем свои имбирно-коричные печеньки с Рождества :)

А ты в контакте есть?)))

 

Ninochek, о, ты мне напомнила!давненько я такого не кушала! я знаю, что у меня будет завтра на завтрак)))

и у меня похоже тоже... А ты с чем делаешь?)))

 

 

Я делаю. Правда, в Б еще не делала - надо закваску новую купить. Но это вкусно! Буду делать обязательно, чего йогуртнице на полке тухнуть зря.

а что за закваску ты используешь? Что еще в них добавляешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  натурального на рынке мало((( чтобы больше пользы, и меньше вреда - бери любой молочный и кисломолочный продукт со сроком хранения не более 5-7 дней! Остальное - химоза из сухого молока с сомнительными добавками.

А подскажи примеры, а то кроме творога да молока из автоматов я не замечала такие сроки ни у кого. А на рынке страшно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только))) я в совокупности))) ошиблась только у одной девочки в сентябрятах, остальным правильно напорочила))) чем чую - фиг знаю )))))))))))

а про меня ты можешь сказать что-нибудь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с сыром и колбасой, или просто с сыром. а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я делаю йогурт и сметану, и творог, и сыр домашний, и майонез и сливки, ряженку и топленое молоко, сгущенку.. если бы могла молоко делать сама коровье - цены бы мне не было :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее про малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, подтвердишь мою девочку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я ем свои имбирно-коричные печеньки с Рождества :)

А ты в контакте есть?)))

 

и у меня похоже тоже... А ты с чем делаешь?)))

 

а что за закваску ты используешь? Что еще в них добавляешь?

Есть! Я там Алёна Арнаутова, приходи в гости, буду рада! Я на Эвиталии квашу, без добавок, добавляю в готовое сверху. Летом хочу ягоды добавить свежие, когда сезон пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какую вы закваску используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще лук репчатый добавляю :) иногда могу смазать маслом или сыром типа Филадельфии :) ещё сверху майонез-кетчуп иногда ... Чем вреднее - тем вкуснее :) и в микроволновке на Гриле... Ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я как раз беру только на рынке, у меня свои люди, свои каналы)) беру и мясную продукцию и молочную и фрукты овощи у одних людей уже более 16 лет!! Почему на рынке боишься? У нас в Питере как раз на рынке чистота и порядок, все цивильно, дорого, но качественно.

 

Ninochek, я девочку вижу)))

 

Prentice,  без сомнений - доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть! Я там Алёна Арнаутова, приходи в гости, буду рада! Я на Эвиталии квашу, без добавок, добавляю в готовое сверху. Летом хочу ягоды добавить свежие, когда сезон пойдет.

постучалась :) а где ты её покупаешь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим сестрам и невесткам братьев и некоторым подружкам, день в день сказала когда родят))) так и было - это вообще мистика, как у меня так получается? Правда день родов вижу не сразу, и примерно за 1-2 месяца до ПДРа.. Мне еще лучше пуз потрогать или поглядеть на него))) я и себе дату родов с обеими дочками пророчила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и мне кажется, что у тебя девочка. такая ты вся стесняшка-пристесняшка. такие только девочек рожают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  у нас тоже чистенько все на нашем ближайшем, брала несколько раз творог и сметану - нареканий нет. Но вот чтобы сказать, что проверенный источник - не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я как раз беру только на рынке, у меня свои люди, свои каналы)) беру и мясную продукцию и молочную и фрукты овощи у одних людей уже более 16 лет!! Почему на рынке боишься? У нас в Питере как раз на рынке чистота и порядок, все цивильно, дорого, но качественно.

 

Ninochek, я девочку вижу)))

 

Prentice,  без сомнений - доча)))

ничего себе :) ты первая и пока единственная на девочку подумала ))))) если бы был тотализатор и будет девочка - ты бы обогатилась прилично ))))) в пятницу проверим :)

Настюш, какая ты молодец.... А потом, когда детки будут ты поделишься рецептами этих молочных продуктов???)))) я просто твой фанат :)

 

Ninochek, вот и мне кажется, что у тебя девочка. такая ты вся стесняшка-пристесняшка. такие только девочек рожают)))

у меня мама такая же :) и у меня есть братик ))))) ой как интересно )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у Prentice мальчик, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  сейчас посмтрю и добавлю. Я в аптеках. Прошлую пачку мне мама покупала где-то, половину пришлось выкинуть, т.к. срок годности истек - жалко так((. Вообще можно вполне одну пачку на двоих-троих разбить, т.к. один пузырек на 2 раза идет, а еще же можно и просто одну банку оставлять для закваски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...