Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika,  так ты попроси сертификаты соответствия , они на каждую молочную партию свежие, с датой и подписью, с полным описанием продукта. Если мнутся и не дают - то левак, если сразу достают, то все норм. Надо брать у крупных производителей, с милкзаводов, а не с частников, это тоже продавцы знают, и сертификат подтвердит происхождение продукта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я Эвиталию - проверенная. Есть в аптеках, но придется поискать - не во всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы настрочили :) Столько про еду. Я ем все, что хочется и не парюсь по этому поводу. Завтрак у меня в 12-13 - творожок. Обеда нет, вместо него чай. Ужин в 19.00 - может содержать мясо, а может и нет, часто салат из помидор-огурцов-лука. Через день съедаю одно яблоко.2 раза в неделю какая-либо молочная каша. Часов с 10, вне зависимости от плотности ужина у меня начинается жор - могу бутерброд слопать иногда, но в основном ем опять же салатик,яблоко,банан или картошку с растительным маслом и солью - делаю в микроволновке по-быстрому. Раза 2 в неделю точно съедаю немало слабосоленой красной рыбы - не могу без нее жить. Иногда позволяю себе 200 грамм вина или пива.

Сегодня купила фитомуцил, посмотрим, что будет...

Витамины не пью

Ребенку никаких препаратов не давала с рождения, болеть начал 3 месяца назад из-за садика. Заработали отит - это был наш первый антибиотик за 3 года. А так, всегда одна схема - соляной раствор,питье и парацетамол, если выше 38,5.

Я вас читаю, и гадаю, кто ж у меня все таки в пузике, в 12 недель чсс 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а по узи у нас 100% девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika а ты делаешь с помощью йогуртницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  проверим проверим)))) в живую если вижу человека - никогда не ошибаюсь))) мне животик достаточно потрогать)))

Рецепты все дам обязательно))) ничего сложного, главное терпение и термос с широким горлом))))) ну и конечно, качественный исходный продукт - молоко и закваска)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя какую закваску используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  да вроде сертификаты висят (хотя я не уверена), но там, где я беру, скорее частники... Теперь буду сертификаты требовать, спасибо))

В повангуй мне тоже насчет пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ой , да я только рада если напополам))) а ты в закусках будешь участвовать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, по животику, кажется парень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я яблоки для фреша и еды сейчас беру антоновку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  да, я в йогуртнице. Довольна ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а я знаю про твоё узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму, к тебе ли я стукнула :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  да, ко мне, добавила)) В закупках я буду обязательно, но попозже. Наверное, в следующий заход. Мы пока даже радоваться вслух боимся - УЗИ-то не было ни одного. Страшно привыкать - я жутко боюсь ЗБ, но в малыша верю, плохие мысли гоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika я тоже к тебе сейчас стукнусь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, если что, можно будет потом поделить наборы и вообще на один адрес посыль получить... Как думаешь?

 

Pairika, не будет у тебя зб, будем считать, что она у меня была за всех девочек в этой темке и Воронежа :) держу кулачки за твой скрин :) и буду ждать твоего счастливого сообщения после него )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я яблоки для фреша и еды сейчас беру антоновку.

Антоновка - идеальные яблоки. Но у нас их уже лет 5 как нигде не продают(( Ищем сей семьей - безрезультатно.

 

[email protected],  конечно!

 

Pairika, если что, можно будет потом поделить наборы и вообще на один адрес посыль получить... Как думаешь?

Отличная идея! Мне нравится! Я за! И потом в собес можно будет вместе насчет выплат сходить - я буду закрывать ИП, буду безработная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот симеренку искала перед новым годом. тоже, еле нашла. они не импортные, антоновка тоже, я думаю.

будем искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у меня еще и муж типа безработный))))))) на меня так в ЖК смотрели, когда я это говорила :) а в собес не по прописке а по месту жительства можно идти?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо, моя хорошая! Отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне кажется, я антоновку видела у нас перед новым годом в Живых овощах и фруктах... Надо будет глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  вот, кстати, насчет прописки не знаю...

 

Pairika, мне кажется, я антоновку видела у нас перед новым годом в Живых овощах и фруктах... Надо будет глянуть...

Если вдруг она там есть - маякни мне обязательно! Я ей быстренько ножки приделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, напророчь мне тоже пол...

Я была на сто процентов уверена, что мальчик, но в последнюю неделю начала вдруг сильно сомневаться.

Беременности у меня отличаются, с сыном не было токса и ела ооочень много печенюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...